Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Папа_Solarki23
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 496
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 04.10.2011
15.05.2012 12:39
#11
Сообщение от professor_stream Посмотреть сообщение
Еще раз прочтите, для чего создана тема и что здесь обсуждается!!
Вы здесь обсуждаете-как всеми правдами и неправдами УКЛОНИТЬСЯ от снятия незаконной тонировки
Папа_Solarki23 вне форума
Папа_Solarki23
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 496
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 04.10.2011
15.05.2012 12:43
#12
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Папа_Solarki23, менты сами с тонировкой катаются.
Они находятся на службе.И их не контролируют-кто там за рулём едет.
А простого водителя должно быть ВИДНО-кто там едет и нет ли запмрещенных предметов,оружия и прочего. К тому же создан мобильный прибор для дистанционного определения паров алкоголя-без остановки авто .Пленка на боках не даёт возможности использовать этот прибор.
За интимность боритесь у себя дома. Мне надо,чтобы ВЫ МЕНЯ ВИДЕЛИ в сумерках и ночью.И надо,чтобы через Ваше авто были видны насковзь другие участники движения.Не уподобляйтесь ара-шоферам.
Папа_Solarki23 вне форума
Game_oveR
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 765
В клубе с 10.04.2011
15.05.2012 12:53
#13
Выше говорили, что составленные с нарушением протоколы можно будет оспорить. Ну да, но сколько времени это потребует? Сколько нервов? А главное зачем, ради какой такой высшей цели?
Game_oveR вне форума
Эту рекламу можно отключить.
professor_stream
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,221
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.02.2011
15.05.2012 12:55
#14
Сообщение от Папа_Solarki23 Посмотреть сообщение
Они находятся на службе.И их не контролируют-кто там за рулём едет.
А простого водителя должно быть ВИДНО-кто там едет и нет ли запмрещенных предметов,оружия и прочего. К тому же создан мобильный прибор для дистанционного определения паров алкоголя-без остановки авто .Пленка на боках не даёт возможности использовать этот прибор.
За интимность боритесь у себя дома. Мне надо,чтобы ВЫ МЕНЯ ВИДЕЛИ в сумерках и ночью.И надо,чтобы через Ваше авто были видны насковзь другие участники движения.Не уподобляйтесь ара-шоферам.
То, что вы написали - какие то безосновательные ваши субъективные утверждения! Отвечу вам по порядку:
1) Где сказано, что должно быть видно водителя и откуда, а если я не простой водитель?))
2) На предмет наличия запрещенных предметов в авто - есть такая процедура как остановка авто инспектором и проведение досмотра!
3) Насчет оружия - я всегда вожу с собой оружие самообороны в авто, особенно когда выезжаю на трассу. Сам я охотник, так что если еду на охоту или в тир, у меня бывает по 2 ствола в машине (один из них - самозарядный карабин). У меня есть на все лицензии и разрешения и я соблюдаю правила транспортировки. Откуда вы взяли, что нельзя перевозить оружие?))
4) Про видимость это тоже все ваше субъективное. Извините, но лично я не смогу удовлетворить ваше хотение видеть через мое авто насквозь других участников движения, т.к. тонировка заднего стекла вообще узаконена, да и просто почему я должен думать о том, что кто-то чего то хочет?) Если такого не сказано в правилах (о видимости насквозь), я не собираюсь исполнять такие хотения.
professor_stream вне форума
neonox
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,563
В клубе с 06.12.2010
Фото: 11
15.05.2012 12:57
#15
Сообщение от professor_stream Посмотреть сообщение
С этим я не совсем согласен! Откуда такая информация? Могли бы привести источник? Ведь проверяется все мобильными приборами-измерителями, и потом если они скажут что у них рейд, то имеют полное право где угодно проверять!

16. Особенности контроля за конструкцией и техническим состоянием транспортных средств при осуществлении надзора за дорожным движением:

16.1. При надзоре за дорожным движением контроль за конструкцией и техническим состоянием транспортных средств может проводиться на стационарных постах и контрольных постах милиции, контрольно-пропускных пунктах транспортных средств.

Но вот действует ли приказ 1240, после введения закона "О полиции", я не могу сказать((
neonox вне форума
Huliganyo
Аспирант
 
Аватар для Huliganyo
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 192
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.07.2011
Фото: 3
15.05.2012 12:58
#16
Game_oveR, я в курсе как у вас обстаят дела,ноя к вам и не собираюсь))))
Huliganyo вне форума
Эту рекламу можно отключить.
neonox
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,563
В клубе с 06.12.2010
Фото: 11
15.05.2012 12:58
#17
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Папа_Solarki23, менты сами с тонировкой катаются. И тогда уж пусть всякие блатные тоже снимают эту тонировку. А то у нас выходит так, нет денег снимай, есть катайся.
Полностью согласен. Вся ГосДума ездит на наглухо тонированных машинах.
neonox вне форума
Smirnoff1034
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Smirnoff1034
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 331
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 09.02.2011
15.05.2012 13:05
#18
а кто нить владеет инфой - во сколько раз увеличат штраф за тонировку передка?
Smirnoff1034 вне форума
Дымка
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Дымка
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 430
В клубе с 02.04.2012
15.05.2012 13:06
#19
Smirnoff1034, прав лишать хотят

Дымка вне форума
NightZerg
Доцент
 
Аватар для NightZerg
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,384
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 21.01.2011
15.05.2012 13:06
#20
Сообщение от Папа_Solarki23 Посмотреть сообщение
Они находятся на службе.И их не контролируют-кто там за рулём едет.
А простого водителя должно быть ВИДНО-кто там едет и нет ли запмрещенных предметов,оружия и прочего.
И надо,чтобы через Ваше авто были видны насковзь другие участники движения.Не уподобляйтесь ара-шоферам.
Тут вы не правы! Правила одни для всех. Нельзя тонировку значит со всех снять. И не надо прикрываться службой или еще чем.
Видны насквозь другие участники??? Может тогда убрать все газели фуры и т.д.?
Я считаю, что если снимать то со всех.. и с депутатов и с ментов. Не снимать то не с кого, а то устроили черт знает что...
NightZerg вне форума

Метки
тонировка

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.