Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,791
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"900
В клубе с 28.08.2019
29.08.2019 09:23
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Кидайте сюда фото авто и фото салона , и перечень того что есть в плане комфорта , а мы поможем с...
да понятно что не сложно) просто о солярисе не думал, случайно купил) 4эсп, оптитрон, крутилки, фары на Н4, дхо- лампы, птф нет, есп есть, подогревы сидух, руля, дворников.

Посмотрел, то что сейчас- комфорт, но там добавлены круиз и вч твиттеры. видимо за 2 года поменяли комплектации... круиза прям очень не хватает. пищалок тоже пожалуй для объёма
Vорчун вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
29.08.2019 10:36
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
похоже ещё рано мне- не достаточно активен и полезен)
Да уж, невероятно сложно и мучительно будет протекать процесс Вашего доказывания собственной нужности и полезности здесь, так и знайте... Впрочем, по здешним неписанным правилам, каждый выложенный сюда видеоролик с Вашего видеорегистратора, однозначно и неоспоримо фиксирующий то, как Вы резким рывком со светофора как ребёнка оставляете за спиной Kia Rio или какую-нибудь равноценную модель от конкурентов, - сразу же поднимает Вас на одну очередную ступень вверх по лестнице солярисовской лояльности, - что в итоге даст Вам возможность определять по VIN'у не только непосредственно историю Вашего нынешнего авто, но и отследить происхождение каждого болта и каждой гайки, установленных внутри него, равно как и в подробностях узнать биографии всех как отечественных, так и корейских работяг, техников и инженеров, хоть раз прикоснувшихся к любой его детали.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,791
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"900
В клубе с 28.08.2019
29.08.2019 11:24
думаю, что наказывание весты повысит уровень куда сильнее) особенно- если это веста спорт)
Vорчун вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
29.08.2019 11:41
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
думаю, что наказывание весты повысит уровень куда сильнее) особенно- если это веста спорт)
А вот в этом направлении столь смело креативить я бы Вам категорически не советовал бы... Иначе, того и гляди прямо у собственного подъезда Вы якобы случайно наткнётесь на пару рослых и статных мужчин со строгой выправкой и в не менее строгих костюмах, которые ласково возьмут Вас за локоток, отведут в сторонку и деликатно спросят: "Ну, а теперь объясните нам, гражданин, с какой-такой недальновидно-пропагандистской или, что хуже, злонамеренно-подрывной целью Вы записали на видело то, как, находясь за рулём иностранной модели автомобиля, Вы демонстративно и издевательски обогнали автомобиль передовой отечественной модели, после чего выложили эту видеозапись на всеобщее обозрение на радость врагам и недоброжелателям, а?"

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,791
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"900
В клубе с 28.08.2019
29.08.2019 12:23
ещё и на форуме забанят небось за такое непотребство))
придется с рио да поло-рапидами гоняться) лишь бы не 1,4т оказались
Vорчун вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
29.08.2019 14:05
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
ещё и на форуме забанят небось за такое непотребство))
Мало того, что на этом Форуме забанят, - так, на форуме Лады Весты ещё и в розыск объявят. А особо активная часть тамошних форумчан наверняка объявят Вам кровную месть и своими сервисными книжками поклянутся сообща вычислить Вас на любой трассе, догнать, обложить со всех сторон, зажать в глухом переулке и пинать там своими бамперами до тех пор, пока до полного сходства с Kia Rio не утрамбуют.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,791
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"900
В клубе с 28.08.2019
29.08.2019 14:30
да посидел в весте, причем св кросс, ну нет, не стоит она этих денег) слишком уж все кондово. для деревни ещё б ничего, но там большинству и гранты дорого
Vорчун вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
29.08.2019 15:23
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
да посидел в весте, причем св кросс, ну нет, не стоит она этих денег)
Не сочтите за нравоучения, - но такие разговоры Вам всяко уместнее будет вести вот в этой теме: Hyundai Solaris или Lada Vesta (страница 391)
Впрочем, я вижу, Вы уже там.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,195
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
29.08.2019 18:28
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
4эсп, оптитрон, крутилки, фары на Н4, дхо- лампы, птф нет, есп есть, подогревы сидух, руля, дворников.
Да , это по ходу " Комфорт " .
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
Посмотрел, то что сейчас- комфорт, но там добавлены круиз и вч твиттеры. видимо за 2 года поменяли комплектации... круиза прям очень не хватает. пищалок тоже пожалуй для объёма
Это девятнадцатый год , по мимо круиза ещё и лимита он скорости есть , на счёт вч твитеров не знаю , на мой они есть но у меня " Элеганс " , за то у нас "сняли с довольствия " задние брызговики , пришлось покупать .

Серега093 вне форума
 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,791
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"900
В клубе с 28.08.2019
30.08.2019 06:39
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Не сочтите за нравоучения, - но такие разговоры Вам всяко уместнее будет вести вот в этой теме:...
да я тут попытался дистанциироваться от фанатов)) я не противник весты, но она должна быть дешевле) и была б коль не воровали б так)

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Да , это по ходу " Комфорт " .
Это девятнадцатый год , по мимо круиза ещё и лимита он скорости ест...
да, очень жаль, что нет круиза, лучше б блютуза не было
Vорчун вне форума
 

Метки
клуб

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.