Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
ID-Auto - клубный автосервис Hyundai и KIA
Клубная символика

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Страхование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014 Trend
1.6 АКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.02.2019
03.03.2019 10:32
Здравствуйте, уважаемые одноклубники!

Меня зовут Анастасия, я страховой агент.
Предлагаю вам свои услуги по страхованию ОСАГО и КАСКО по отличным ценам и с добрым и ответственным отношением к людям!

Я сотрудничаю только с надежными страховыми компаниями, в которых со спокойной душой могла бы застраховаться сама.

При обращении ко мне Вы получаете ряд преимуществ:
1. Я не бросаю Вас после продажи полиса. Ко мне можно обратиться в течение всего года с любыми вопросами, в том числе я оказываю содействие в урегулировании убытков в случае возникновения нештатных ситуаций со страховой компанией.
2. Оплата полисов осуществляется напрямую на реквизиты страховых компаний. Возможна оплата в офисах страховых компаний, через сайты страховых компаний или оплата по счету через удобный Вам банк.
3. Оформление полисов происходит удаленно. Вам никуда не нужно ехать. Доставка по Москве бесплатная.
4. Если Вы покупаете новый автомобиль, то страховку можно оформить немного заранее. Таким образом, Вы забираете новую машину из салона уже с полисами на руках. Зачастую это получается намного выгоднее, чем предложения от автосалонов.
5. Ко всем своим предложениям я применяю всевозможные акции страховых компаний и даю дополнительные скидки!

Также считаю правильным акцентировать внимание своих страхователей на многих важных пунктах, которые в правилах страхования обычно пишут мелким шрифтом. Это даёт понимание всех условий страхования, за которые Вы платите деньги.

Более подробно обо мне и о других видах страхования, которые я предлагаю, можно почитать на моём сайте: ссылка
Более 100 отзывов о моей работе можно почитать здесь: Отзывы наших клиентов.

Буду рада Вашим обращениям!

С уважением, Анастасия
+7 (963) 690 43 33
ссылка
nasteny4 вне форума
nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014 Trend
1.6 АКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.02.2019
08.03.2019 15:22
Уважаемые одноклубники!
Есть хорошая новость!
Теперь Ингосстрах и Ресо-Гарантия разрешают переходить к ним по КАСКО из других страховых компаний без осмотра авто. Данное правило действует только для тех у кого был полис КАСКО за последний год, и у кого за последний год не было обращений по КАСКО и зарегистрированных ДТП.

Возможность сделать переход в другую страховую компанию без осмотра автомобиля - это отличная экономия времени, которого всем так не хватает в Москве.

Зачем вообще нужен переход из одной страховой в другую? Затем, что на сегодняший день страховые компании устроили настоящую охоту на безубыточных клиентов и предлагают им огромные скидки за переход к ним в компанию. На сегодняшний день, это отличная возможность сэкономить приличную сумму при продлении КАСКО.

Другие страховые компании, кроме Ингоса и Ресо, тоже часто предлагают очень выгодные варианты по страхованию КАСКО, но пока что там осмотр авто обязателен.
Обращайтесь за расчетом самых выгодных предложений по КАСКО на Ваш автомобиль!

С уважением, Анастасия | Клубный страховой агент
+7(963)690-43-33 | ссылка
nasteny4 вне форума
txrb
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015 Trend
1.4 МКПП Седан
В клубе с 28.01.2019
11.03.2019 11:13
все портит оговорка "Застраховать можно только автомобили, собственники которых прописаны в Москве или Московской области"
txrb вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Arian90
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012 Trend
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.03.2019
13.03.2019 03:17
Спасибо Настя)
Arian90 вне форума
nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014 Trend
1.6 АКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.02.2019
13.03.2019 12:21
Сообщение от txrb
все портит оговорка ""Застраховать можно только автомобили, собственники которых прописаны в Москве или Московской области"
Ну почему же портит? Я просто работаю в Москве, и московские офисы страховых компаний разрешают местным агентами страховать только этот регион.

Последний раз редактировалось nasteny4; 13.03.2019 в 12:19.
nasteny4 вне форума
nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014 Trend
1.6 АКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.02.2019
15.03.2019 00:55
Уважаемые одноклубники, решила сделать заметку про КАСКО с франшизой. Многим уже давно известно, как используется франшиза. Но все еще часто я встречаю вопросы на эту тему. Так что сегодня об этом и расскажу.

Для чего нужно КАСКО с франшизой
КАСКО с франшизой обычно приобретается для того, чтобы уменьшить первоначальную стоимость полиса КАСКО. Чем выше размер франшизы, тем дешевле полис!

Как работает франшиза
Франшиза - это сумма, которую нужно оплачивать в случае ремонта по КАСКО по страховому событию.
Как правило, полис с небольшой франшизой (в пределах 10-15 тыс. руб.) стоит дешевле на те же 10-15 тыс.
Это означает, что если год пройдет без обращений по КАСКО, то Вы заплатите за полис на те самые 10-15 тыс. меньше. Если же у Вас за год случится 1 страховой случай, то Вы, заплатив франшизу, в итоге отдадите страховой компании столько же, сколько Вы заплатили бы за полис без франшизы. И только если у Вас случится за год 2 или более страховых случаев, то КАСКО с франшизой уже становится невыгодным, т.к. сумму франшизы придется оплачивать за каждое обращение в страховую.
Таким образом, можно сказать, что КАСКО с франшизой лучше всего подойдет опытным водителям, которые уверены в себе и которые покупают КАСКО на всякий случай.

Франшиза со 2-го страхового случая
Есть некоторые страховые компании (например, Ингосстрах, ВСК, Тинькофф), которые разрешают оформлять полис КАСКО с франшизой со второго страхового случая. При первом страховом случае за год франшизу оплачивать не придется. Такой полис тоже будет стоить дешевле, чем совсем без франшиз. И для опытных водителей такой тип франшизы просто идеален!

Франшиза на кредитные авто
Уже намного реже, чем раньше, но все еще часто встречаются люди, которые приобретают КАСКО не для собственного спокойствия, а потому что заставил банк. В таких случаях люди конечно хотят максимально сэкономить. А франшиза как раз позволяет это сделать. Некоторые банки разрешают делать КАСКО с франшизой аж до 30 тыс. руб, а иногда и больше. Узнавайте эту информацию в своём банке, и сможете прилично сэкономить!

Нужно ли платить франшизу, если есть виновник
Если в Вашем страховом случае есть виновник ДТП, то большинство страховых компаний франшизу с Вас не возьмут. Или бывает так, что сначала Вы оплачиваете франшизу, а примерно через месяц страховая компания Вам ее возвращает. Таким образом, франшиза является для Вас дополнительным расходом только в тех случаях, когда виноваты Вы сами, либо виновник скрылся с места ДТП.

Обращайтесь за расчетами, я Вам помогу подобрать самое выгодное КАСКО!

nasteny4 вне форума
nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014 Trend
1.6 АКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.02.2019
19.03.2019 22:14
Я тут еще один материальчик подготовила на актуальную тему. Встречайте! Вопросы и комментарии приветствуются

Чем плох полис КАСКО от угона и тотала

Нажмите на изображение для увеличения
Название: na-mashinu-upalo-derevo.jpg
Просмотров: 1
Размер:	80.5 Кб
ID:	74875

КАСКО от угона и тотала
КАСКО от угона и тотала - распространенный вид автостраховки для тех, кто не хочет тратиться на полноценное КАСКО, но при этом переживает за машину.
Оформляя такую страховку, люди как правило говорят, что по мелочи обращаться в страховую все равно не собираются. И здесь как бы автоматически предполагается, что если случится что-то серьезное, вот тогда КАСКО от угона и тотала как раз и пригодится. Разберемся, так ли это.

Особенности КАСКО от угона и тотала
С угоном всё более-менее понятно. Угнали машину - страховой случай. Не угнали - нет страхового случая. Но все-таки случаи угонов в процентном отношении крайне редки. А вот с тоталом все намного интереснее.

Тотальной гибелью автомобиля у страховых компаний считаются такие повреждения автомобиля, при которых стоимость восстановления автомобиля превышает в среднем 75% от страховой суммы. Это означает, что если Ваша машина стоит, например, 1.5 млн. руб, то повреждения будут признаны тотальными только если на ремонт потребуется 1 125 000 руб и выше. А если машина получила повреждения на 1 млн. руб - случай будет считаться НЕ страховым. И по страховке от угона и тотала Вы ничего не получите.

А случаи бывают разные - на машину может упасть дерево, комунальщики могут скинуть глыбу льда на крышу... Да и на дороге могут встретиться неопытные водители, невыспавшиеся таксисты и прочие каршеринги, которые повредят Вашу машину.

Альтернатива страховке от угона и тотала
Самой лучшей альтернативой страховки от угона и тотала является КАСКО с франшизой. Подробно о преимуществах КАСКО с франшизой я уже рассказывала вам выше. Факт в том, что франшиза позволяет удешевить КАСКО, сильно приблизив его по стоимости к страховке от угона и тотала, но при этом у Вас будет защита от всех серьезных происшествий.

Пример
Посчитаем КАСКО на Kia Sorento, 2017 г.в., стоимостью 1 750 000 руб. для водителя 35 лет и 11 лет стажа.
  • КАСКО от угона и тотала на такую машину обойдется в 17870 руб
  • Полное КАСКО с франшизой 60 тыс. обойдется в 18545 руб.
Теперь представьте, что, не дай бог, Вам разбили полмашины. В первом случае Вам придется ремонтировать машину полностью самостоятельно, несмотря на отданные за полис 17870 руб. А во втором случае при абсолютно сопоставимой стоимости страховки Вы заплатите франшизу, и страховая компания полностью восстановит Вам машину. Да, франшиза немаленькая, хотя при оформлении полиса размер франшизы можно выбрать. Но когда речь идет о крупном (не тотальном) повреждении, Вы наверняка не раздумывая эту франшизу заплатите и будете рады, что не выбрали страховку только от угона и тотала.

Вывод
Вывод здесь однозначный: КАСКО с франшизой действительно страхует Вас при всех крупных происшествиях в отличие от варианта с угоном и тоталом. Именно этот вариант я рекомендую всем своим клиентам, которые изначально хотели КАСКО от угона и тотала, и это их уже не раз выручало!

Обращайтесь за расчетами КАСКО на Вашу машину. Я помогу подобрать наиболее выгодный для Вас вариант страховки.

nasteny4 вне форума
Алексей 65
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017 Activ Plus
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"67
В клубе с 26.09.2018
20.03.2019 16:09
Страховал с франшизой 30круб. Первая КАСКО в моей страховой истории. Зато по ОСАГО до неприличия бел и пушист , вроде как уже в потолок КБМ упёрся - стаж с 1987 года, выплат нет, второй водитель тоже без выплат, стаж с 2010г.
Услышал про "франшизу виновника" и франшизу второго страхового случая. Хотелось бы про это от профессианала послушать.

Алексей 65 вне форума
nasteny4
Абитуриент

Kia Cerato 2014 Trend
1.6 АКПП Седан
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 01.02.2019
20.03.2019 18:44
Сообщение от Алексей 65
Услышал про "франшизу виновника" и франшизу второго страхового случая. Хотелось бы про это от профессианала послушать.
Я как раз двумя постами выше писала про КАСКО с франшизой, в том числе про франшизу при наличии виновника и про франшизу со 2-го случая. Не совсем поняла, что именно Вы хотели бы утонить? Поясните, пожалуйста.

nasteny4 вне форума
Алексей 65
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017 Activ Plus
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"67
В клубе с 26.09.2018
20.03.2019 19:09
@nasteny4, прошу прощения! Маразм догнал таки, хороняка  Помню, где-то видел, а где - забыл, ну а по странице вверх подняться не судьба

Алексей 65 вне форума

© Hyundai Solaris клуб Россия 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.