Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
13.02.2019 17:37
Сообщение от Алексей 65 Посмотреть сообщение
не контролируем , а в протокол заносим.
Виноват , так точно !

Серега093 вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
14.02.2019 08:44
@Бесперспективный, нефиг нырять в некупальный сезон!!

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
14.02.2019 14:07
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
А такое разве возможно ? Ты же не употребляешь !
Ну, а как иначе можно обосновать заявленную тобой мою неуёмную страсть во всех местах своей постоянной или временной дислокации с маниакальным упорством непременно и обязательно нырять головой вперёд во все мыслимые и немыслимые природные и искусственные ёмкости с водой такие как океаны, моря, пруды, запруды, аквариумы, рукомойники, унитазы, биде, а также оцинкованные вёдра с прислонёнными к ним швабрами?

Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
@Бесперспективный, нефиг нырять в некупальный сезон!!
Степень купальности или некупальности того или иного сезона в той или иной географической точке определяется только и исключительно степенью трусости ныряльщика.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
14.02.2019 18:35
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
а как иначе можно обосновать заявленную тобой мою неуёмную страсть во всех местах своей постоянной или временной дислокации с маниакальным упорством непременно и обязательно нырять головой вперёд во все мыслимые и немыслимые природные и искусственные ёмкости с водой
А вот это как раз таки , я думаю тебе и нужно нам обосновать .

П.С. Как ты уже понял твоя отмаза - типа это все по пьяни , тут не прокатила !

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
как океаны, моря, пруды, запруды, аквариумы, рукомойники, унитазы, биде, а также оцинкованные вёдра с прислонёнными к ним швабрами
Ух ты ! Я чёт прозевал тут в твоих сообщениях ?

Серега093 вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
15.02.2019 09:39
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
А вот это как раз таки , я думаю тебе и нужно нам обосновать .
Это с какого-такого будуна-то? Ведь это же именно ты отчего-то предположил ("А разве нет?"), что я куда и зачем ни приеду, - так сразу прямо ещё аж в аэропорту штаны долой - и глазами по сторонам - шасть-шасть! - куда б нырнуть?! Я в ответ возразил, что для такого поведения человек должен себя постоянно в состоянии воистину всисечной степени алкогольной интоксикации поддерживать.
И тут ты снова: "То, что ты ныряешь во все встречные лужи и ручьи, - это неопровержимый медицинский факт! В версию твоего постоянного пьянства как первопричины этого я не верю! Давай другую версию!"
Ну, и где логика?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
15.02.2019 10:13
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Ну, а как иначе можно обосновать заявленную тобой мою неуёмную страсть во всех местах своей...


хм...смотри..доныряисся..писюн простудишь..потом набегаешься..все это уже пройдено...а лечицца ой как тяжко...а так бровадится можно долго...знакомый в Таллине доморжевался...мотор не сдюжил...а так здоровый мужик был...осторожно все надо и без фанатизма...понырял..в баньку..греться..тогда есть смысел..а так потом с мокрой задницей трясти кокушками....хм...не..в нашем возрасте надо аккуратнее с этим..))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
15.02.2019 11:04
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
хм...смотри..доныряисся..писюн простудишь..потом набегаешься..
Да, всё я понимаю, Игорь. Я ж без фанатизма моржую всегда, а так себе! Типа, в воду забежал, - нырь с головой, - два гребка на пять метров в одну сторону, потом столько же в другую, - и на берег. Плавки мокрые сразу же прочь, полотенцем досуха - и в тепло куда-нибудь.
Я уже тут как-то упоминал, что я каждый божий день везде где есть душ завершаю свой утренний туалет тем, что минуту (вслух или про себя до шестидесяти считаю) стою под холодной струёй с полностью закрученным до упора горячим краном, поворачиваясь туда-сюда разными боками. И так уже на протяжении лет двадцати или больше.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
15.02.2019 12:18
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Да, всё я понимаю, Игорь. Я ж без фанатизма моржую всегда, а так себе! Типа, в воду забежал, - нырь...
да..у меня тоже было..обливался водой ..холодной..но моторчик сбоить начал..счас даже в баню..и то снизу парюсь...слегка.. жизнь вносит коррективы..хотя вроде ничем не болел..спортом занимался..много работаю..но возраст никуда не денешь..мотор не тот уже хожу много..суставам уже трындец приходит..

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
15.02.2019 12:44
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
да..у меня тоже было..обливался водой ..холодной..но моторчик сбоить начал..счас даже в баню..и то снизу парюсь...слегка.. жизнь вносит коррективы..хотя вроде ничем не болел..спортом занимался..много работаю..но возраст никуда не денешь..мотор не тот уже хожу много..суставам уже трындец приходит..
У меня мотор пока -тьфу-тьфу-тьфу- в порядке (может, как раз ещё и потому, что я холодной водой обливаюсь, кстати). Но зато никакими простудными заболеваниями типа гриппа или ОРЗ (кроме насморка) я уже лет пятнадцать точно не болею и на "простудный" больничный не хожу.
Ну, а с коленными суставами мне тоже пришлось вопрос решать кардинально два года назад (я писал уже тут об этом) и по три укола прямо в каждое колено делать, чтоб боли ушли. С тех пор, вроде, не беспокоят серьёзно пока...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
15.02.2019 13:13
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
У меня мотор пока -тьфу-тьфу-тьфу- в порядке (может, как раз ещё и потому, что я холодной водой обливаюсь, кстати)
Коллега у меня был, правда постарше. Обливался-закалялся каждый день, питание пральное, зарядка... И в расцвете здоровья как-то 200 м не дошел до работы...
Димич вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.