Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (больше 100 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
16.12.2018 20:07
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Накидайте с десяток, по памяти
Zcwer,
antoxa6670, Расим, spectre23, Алексей2204, LKGeo это по памяти. С последним вы даже переписывались...



Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
а здесь с бу, лохматых годов, пальцы гнут))
Как бы вам проще объяснить... У этих людей, зачастую, руки растут из плеч, в отличии от некоторых и они, плюс к "прямым" рукам, занимаются ремонтом разных авто (кроме российского). И вот эти самые люди прекрасно знают что чем современнее машина, тем меньше она рассчитана на "и жили они долго и счастливо". Это раз. А во вторых, я не настолько ограничен в своих фантазиях, чтобы ездить на одной и той же машине, периодически продавая ее и покупая ее же, только новую. Ну хочется попробовать что то еще. Я понимаю, что есть люди ограниченные, а есть, которые еще в школе в одним классе учились, после школы поженились и больше ни с кем не спали... мне без разницы какой именно вы, ГЛАВНОЕ Я НЕ ТАКОЙ! )))
И не надо мне говорить что я нищеброд. На нового Соляриса как нибудь уже наскребу. Все таки 2,5 года прошло, как я его купил. Пока дела идут нормально, лучше чем тогда... надеюсь будут идти и дальше... чтобы не сесть опять на Соляриса. )))

Сообщение от Дмитрий234 Посмотреть сообщение
ни-то ни-сё это ноль пять на троих)
Это не "ни то ни се", это вообще "ни о чем". Хотя бы 3х0,5... ))) Да еще раз повторюсь... Да НОРМАЛЬНАЯ машина... для передвижения из точки А в точку Б, но не более того...
Вася Корякин вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
16.12.2018 20:44
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
это по памяти. С последним вы даже переписывались...
Это все? Счастливчики, всем заменили по гарантии. Самому то не смешно, дальше нет смысла обсуждать "проблемы" с ДВС.
Aleqsey вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
16.12.2018 21:08
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Вороны долгожители. Это не тот случай. )))
Ну,пока ещё рано судить,машина выпускается только с 11 года,а то,что какая-то мелочёвка выходит из строя то это бывает на любой модели.
Юрий Дмитриевич вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
16.12.2018 21:39
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Это все?
Это первые 20 страниц... из 426. А сколько народу "сидят молча", а сколько тут вообще не зарегистрированы, а сколько видео о "ремонте" g4fc.
Ну, вам с дивана виднее, в любом случае.
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Ну,пока ещё рано судить
Посмотрим. ))
Вася Корякин вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
16.12.2018 21:58
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Посмотрим. ))
Ну да,хотя бы ещё года 2-3.
Юрий Дмитриевич вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
16.12.2018 22:41
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Ну, вам с дивана виднее, в любом случае.
Не надоело флудить? какой диван?!
я езжу на этой машине, причем вторая, на глазах штук "пять"..., еще с десяток, другой на дорогах вижу... они четвертый пятый десяток видят, все молчат чтоль?
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
А сколько народу "сидят молча", а сколько тут вообще не зарегистрированы, а сколько видео о "ремонте" g4fc.
сколько)Есть случаи отказа в гарантийной замене мотора по причине залетевшей крошки ката? Стоимость ремонта или замена? Кому выгодно, [взять хотя б-что в каждом 20-ом авто ремонтируют самый дорогостоящий агрегат-тут с катами то такого днём с огнем не сыщешь], выполнять гарантийный ремонт стоимостью в треть авто а то и выше. До какой же степени надо быть не ограниченным, чтоб крутить одну и ту же пластинку. Это уже никому не интересно. Да, по качеству и надежности ката есть вопросы, не более. ДВС, практически все издания, обзорщики, журналисты... отмечают - ЛУЧШИЙ в классе среди атмосферников по всем критериям. Короче, мне надоело эта бесталковая, никчемная, дискуссия. Идите лечите своих клиентов, дела вродь упоминалось неплохо идут, на хорошай бу светит.
Aleqsey вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
17.12.2018 01:18
Мотор вообще сильная сторона этой машины наряду с КПП и по надежности в целом. Прочтите ещё раз первый пост топикстартера, за 160 000 ничего, совсем ничего не сломалось в машине. И сколько таких машин бегает по необъятной, не счесть... берут бу что Рио что Солярисы 4-6 лет ездят и вообще не заморачиваются. На моей за 142 000, не повезло-кат оплавился, и тоже можно сказать никаких заморочек не было, ну с сальником лишь-запчастей в наличии не было, подождать пришлось.... всё. Нет же, ручная сборка пади... это немцы на машины за 10 миллионов ставят моторы ручной сборки которые тут же ломаются и потом судись год-два...

Скрытый текст





Свернуть


На ютубе есть видео, где Hyundai Solaris у таксистов прошел больше 150 000 без замены масла, которое лишь подливали как бензин когда щуп уже походу сухим был, и то еще неизвестно что добавляли... отработку, полусинь какую. Ладно б хоть вовремя меняли хотя б раз в 15 000 на любое, все еще бы бегала. А тут узнаю, оказывается масло кушает))
Aleqsey вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
17.12.2018 06:58
@Aleqsey, и вам не хворать! С наступающим Новым Годом!

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Ну да,хотя бы ещё года 2-3.
А потом еще 2-3 и т.д.. )))
Вася Корякин вне форума
M@dm@x
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,043
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 22.03.2011
Фото: 1
17.12.2018 10:14
Сообщение от Вася Корякин Посмотреть сообщение
Я понял. Вам машину по спецзаказу делали в Корее в ручную!

Есть люди, у которых всегда все самое...
Ну, кстати, не соглашусь. Будучи ТС этой темы, я сам написал, что за 160 тысяч и 7 лет пробега ничего абсолютно с машиной не случалось, ни с подвеской, ни с двигателем, ни с коробкой.
M@dm@x вне форума
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
17.12.2018 11:44
Сообщение от M@dm@x Посмотреть сообщение
Ну, кстати, не соглашусь.
Блиииииин.... Я как немой с глухими...
Я разве где то написал, что машина ломучая? Что у нее косяк на косяке??? Что вы себе голову то фантазиями чьими то забиваете?
Повторюсь для "профессиональных танкистов"... Это не та машина, с которой "нирастанусьникогда". Нет в ней ни шарма, ни изюма, ни уюта... В ней нет ничего... Души нет в ней...

По поводу катов и последствий... Мое мнение исключительно о том, что РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! Ни на Акцентах, ни на Сонатах (тагазовских), ни на Сантах, ни на Элантрах... ТАКОГО ПРОСТО НЕ БЫЛО, от слова СОВСЕМ!
Вася Корякин вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.