Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Уральский федеральный округ > Тюмень
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Ofelia
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 202
В клубе с 07.03.2011
Фото: 151
10.01.2013 09:56
#11
А знаете, почему на белые Хендай Солярисы такая очередь?
Ofelia вне форума
Новенький73
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,171
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 09.11.2012
10.01.2013 11:22
#12
Ofelia, Насколько мне помнится они у вас на фордах катались. :)
Новенький73 вне форума
Ofelia
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 202
В клубе с 07.03.2011
Фото: 151
10.01.2013 13:20
#13
Сообщение от Новенький73 Посмотреть сообщение
Ofelia, Насколько мне помнится они у вас на фордах катались. :)
Это Кемерово) А еще читала, что в Питере тоже белые Солы в ДПС служат
Ofelia вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AntonNew
Доцент
 
Аватар для AntonNew
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,227
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.12.2010
10.01.2013 13:24
#14
Сообщение от Prokter Посмотреть сообщение
имя этого делетанта не раскрою
ну и зря
страна должна знать своих "героев"
скрывая его имя, вы оставляете его безнаказанным

его

AntonNew вне форума
Сергей8386
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 111
В клубе с 04.07.2012
11.02.2013 17:41
#15
Как - будто не про "Авто-Макс" всё написано!!! Решил приобрести себе ХС. Подсчитал свои финансы (не хватает. влез в авто кредит). Написал по эл. почте письмо в оба салона Тюмени по наличию автомобилей. Первыми ответили из ВМ что машины есть всякие, выбирайте комплектацию и скидывайте электронкой скан паспорта, делайте предоплату (100 т.р.) и с ожиданием 2-3 недели машина Ваша. Я позвонил, выбрал хетч в комплектации актив + допы на 50 т.р. (по словам менеджера обязательные. но естественно нет.). Ну вроде договорились, мне отправили счёт на предоплату. Я засуетился, радостный побежал в банк оплатить счёт. Банки были уже закрыты. На обратном пути до дома я поостыл от радости и пока шёл решил ради интереса позвонить в "Авто Макс" (очень меня напрягала сумма предоплаты 100 т. р. Деньги в принципе были накоплены на первоначальный взнос для авто кредита. Но тогда мне не хватало бы на страховку и обратную дорогу домой т.к. живу за 1200 км от Тюмени.)
Короче. Пришёл домой и ради интереса позвонил в АМ. Соединили с менеджером (зовут Сергей), он мне всё популярно рассказал, про наличие авто, про ближайшие поставки, про допы какие будут установлены на авто (причём на 40 т.р.). Выбрал я в общем себе машинку на 570 000 руб.Авто должно было прийти в течении 3-х недель в салон. Хетч, 1.6, МКПП, металлик, компл. актив + пакет расширенный, литьё, сигн с а/з и.т.д. В общем сел и поехал. Но самое интересное что предоплата была: "Ну хотя бы 10 тыс оплатите."
Я сразу отмёл ВМ и продолжил работать с АМ (идентичные по комплектациям машины между ВМ и АМ а разница в цене в 20-30 т.р. была. В АМ дешевле).
Скинул мне менеджер счёт на предоплату. Я сходил оплатил, после оплаты мне скинули док-ты для банка на авто кредит. Ну, думаю, пока банк рассматривает мою заявку, машинка и придёт. С банком я уложился за неделю. Через 2 дня звонит менеджер из АМ :" Машинка пришла, я Вам скинул недостающие док-ты для банка. Как банк проплатит сумму позвоните, и сообщите пожалуйста когда Вы приедете чтобы подготовить машину". Я радостный побежал в банк, дооформился, деньги перевели на счёт автосалона. Я тут же звоню менеджеру и сообщаю день приезда.
Пока ждал дня поездки за авто всё время переживал что не может быть так всё просто и легко. Думал по любому в автосалоне какие-нибудь заморочки начнутся с документами или ещё что-нибудь придумают. короче не ел не спал .
Настал тот день. До Тюмени добрался за 6 часов (На поезде 4 потом на автобусе 2). Ещё до автосалона минут 30 по городу.
Зашёл в АМ, всё чисто, культурно. Подхожу к менеджеру с которым разговаривал по телефону. Он работает с клиентами, попросил подождать мин. 10. Ну я пока по салону походил, машинки посмотрел. Смотрю Хетч стоит, весь блестит. Ну думаю мой где то неподалёку.
Тут подходит менеджер и говорит: "Кладите вещи в машину, пойдёмте оформимся". Оказывается я на свою машинку пялился стоял.
Оформление заняло примерно минут 15-20. Всё чинно, благородно! Сервис на высшем уровне! Всё показали, всё рассказали, спасибо пожалуйста, машину из салона выгнали. Ещё и подарок подарили ( бутылка шампанского, блокнотик и ручку в фирменном пакете. мелочь а приятно.). Пожелали приятного пути и быть осторожным на дороге (пятница вечер, час пик, ехать 1200 км. до дома)
Итог. От замысла купить машину до самой покупки прошло две недели. Ни тебе ожидания в несколько месяцев, ни тебе нервов (нервничал. но сам себя накручивал от незнания будущих процедур при покупке). Всё чётко и быстро! "Авто Макс" мне понравился от и до! Ни одного отрицательного момента. Менеджер отработал профессионально и быстро.
Так что не могу с Вами согласиться. "Авто Макс" рулит!!!

Сергей8386 вне форума
Romd
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Romd
Solaris 1.6 МТ, седан оптима+расшир. 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 362
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.11.2010
11.02.2013 18:31
#16
Сергей 8386 из Кондинского р-на (?)

Все нормально прошло в АвтоМаксе... менеджер Андрей. Ждал даже чуть менее, чем обещали. Допов никаких не брал. Только ключ+установка "защиты" (защита дв. моя). Сказать ничего плохого не могу.

Romd вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Сергей8386
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 111
В клубе с 04.07.2012
12.02.2013 07:21
#17
Сообщение от Romd Посмотреть сообщение
Сергей 8386 из Кондинского р-на (?)
Ага. Откуда такие подробности?

Сергей8386 вне форума
Romd
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Romd
Solaris 1.6 МТ, седан оптима+расшир. 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 362
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.11.2010
13.02.2013 10:58
#18
Ага. Откуда такие подробности?
4 часа на поезде 198 км. Усть-аха-Тавда и 120 км. от В. Тавды, автобус 2 часа, объезд через Х-мансийск без зимника 1000 с лишним км. Сходится все.

Romd вне форума
Сергей8386
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 111
В клубе с 04.07.2012
13.02.2013 11:39
#19
Сообщение от Romd Посмотреть сообщение
4 часа на поезде 198 км. Усть-аха-Тавда и 120 км. от В. Тавды, автобус 2 часа, объезд через Х-мансийск без зимника 1000 с лишним км. Сходится все.
Угадал! Молодец! Садись, пять!

Сергей8386 вне форума
Pozitroneg
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 15.06.2013
Фото: 2
16.06.2013 07:35
#20
Сообщение от Prokter Посмотреть сообщение
Хундаевцы в Тюмени (не буду говорить про другие города) совсем обнаглели. Заходишь что в "Восток" что в "Макс" - у всех кирпичные, отчуждённые от прямых обязанностей лица. На своём примере скажу - как заходил в "Автомакс", никто из продажников не соизволял подойти ко мне. Все стояли за одним столом за компом и смотрели картинки в интернете, пока начальство не кричало что в салоне клиенты. А в "Востоке" картина тоже интересная. Заходил несколько раз, продажники постоянно заняты на длительное время, аж сил нет ждать, хотя в автосалоне пусто, ни одного клиента. Вобщем вывод я сделал - Хюньндаевцы в Тюмени, это полный отстой!!! Напоминают торгашей за прилавком в Советское время. Им бы ещё семечек кулёк в руки и щёлкать без остановки.)))))))

По поводу АвтоМакса соглашусь, на счет Востока нет) обслуживание в Востоке до данного момента устроило, ожидаем забрать авто в ближайшие пару дней)
Pozitroneg вне форума

Метки
автомакс, тюмень

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.