Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Дмитрий_Воронеж
Академик
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
Lada VESTA 2024
1.6 5МТ
Сообщений: 5,311
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 08.02.2011
Фото: 14
03.03.2017 09:43
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Всё верно Дмитрий, и в той теме тут, Вы расписываете то к чему приложили свои руки, это что за конструктор то такой ?
Справедливости ради нужно отметить, что я и на Coлярисе много чего доделывал. Просто я такой человек, мне всё время хочется что-то улучшить...
Дмитрий_Воронеж вне форума
 
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
03.03.2017 10:02
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Вы расписываете то к чему приложили свои руки, это что за конструктор то такой ? А я на Рио 2 года езжу и руки свои не сую
ну это дело вкуса каждого автолюбителя, что то доделать под себя в авто, я тоже не без греха, приложил руку к своему Солярису, но слава Богу как многим форумчанам не пришлось переделывать заднюю подвеску, что бы улучшить ходовые качества машины.
Конечно кто хлебул раньше горя с машинами производства АвтоВАЗа, будет с опаской относиться к любым новинкам Ваза. Время покажет за кем правда.

Технач вне форума
 
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
03.03.2017 10:07
Все верно...за концепцию Весты народ сам проголосует рублем при покупке!!! Время покажет...

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
WTF
Аспирант
KIA RIO 2016
1.4 АКПП
Сообщений: 105
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 16.02.2017
03.03.2017 10:13
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Как это вообще выглядит? Приходит чел в автосалон и на глазах манагера начинает пинать машину, хлопать со всей дури дверьми, выдирать всякие кнопки и пистоны обшивки отверткой или что?))
был 2 раза у ОД Лада(как раз ради Весты), и оба раза наблюдал именно такую картину - потенциальные покупатели ковыряли Весту на прочность...справедливости ради надо еще отметить, что эти мужики как минимум выглядят внешне не так, как например, заходящие в ОД Ауди..так что давайте не будем юлить - кому надо, тот расковыряет

у Весты, что на тесте, что в шоу-руме ничего в салоне не отваливалось, и само оформление пластика мне понравилось даже больше, чем в Поло седане, но хуже чем в Рапиде

АМТ вазовское конечно гумно редкостное, даже в тестируемом мною Сандеро тот же французский АМТ переключал с меньшими клевками - вот уж что странно
WTF вне форума
 
OVER
Младший научный сотрудник
нет 211
1.4 МКПП
Сообщений: 395
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 02.12.2010
03.03.2017 10:23
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
А всё потому, что такие как ты (изначально предвзято относящиеся к продукции АвтоВАЗа, что странно,...
если бы я предвзято относился к ладе, то даже данный автосалон не посетил бы. подумывал может и правда сменить на весту. но как видите по профилю от данной затеи отказался.
уж лучше поезжу на 6 летнем солярисе с кузовом из настоящего корейского оцинкованного металла.

OVER вне форума
 
DIM63
Аспирант
RIO X Line 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2017
03.03.2017 10:33
Интересная выдержка от немецкого журналиста :
Немецкий журналист рекомендует не убирать руки с рулевого колеса из-за недостаточной обратной связи. Не в восторге редактор Auto Bild и от настроек шасси Весты
Критике подверглось рулевое управление российского седана, которое страдает недостаточной обратной связью. Зато приятно удивил журналиста дорожный просвет в 18 см, которым может похвастаться не каждый современный кроссовер

Я то думаю в Германии дороги, ни как в РФ.
DIM63 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
ЕвгениЧ.
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"65
В клубе с 23.01.2013
03.03.2017 10:40
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Критике подверглось рулевое управление российского седана, которое страдает недостаточной обратной связью.
Так это смотря с чем сравнивать. У нас журналисты в первую очередь сравнивают с бывшими Ладами разработки 70-х годов, ну и с Солярисами, где не все идеально. А немецкий журналист со всякими Поло и Фиестами, где и рулевое гораздо лучше и подвеска, особенно на Форде, вообще для ралли. На нем ездил дважды и так и тянет где дороги поразбитей))
ЕвгениЧ. вне форума
1
DIM63
Аспирант
RIO X Line 2017
1.6 АКПП6
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2017
03.03.2017 10:45
Сообщение от ЕвгениЧ. Посмотреть сообщение
А немецкий журналист со всякими Поло и Фиестами
Это понятно,а нам в уши дуют,что прям идеал )))) Сейчас АР уже Новый Хендай Солярис облизывают, потом вспомнили косяки Весты на выносливость и....... Дром только не в восторге от подвески. Наши журналюги деньги отрабатывают, ВАЗ денег не дал,значит Хендай Солярис будет, как ВАЗ очередной бюджетный транш получит, опять восхвалять начнут.... Они деньги НЕ пускают в модернизацию авто,а только в пиар.....
DIM63 вне форума
 
Технач
Член-корреспондент
 
Аватар для Технач
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 4,819
Получил "Мне нравится"177  Отдал "Мне нравится"135
В клубе с 16.07.2015
03.03.2017 10:49
Сообщение от DIM63 Посмотреть сообщение
Немецкий журналист
не совсем понятно относительно какого авто он сравнивал эти "недостатки" Весты, может у этого журналиста Мерин 600 .

Технач вне форума
 
WTF
Аспирант
KIA RIO 2016
1.4 АКПП
Сообщений: 105
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 16.02.2017
03.03.2017 11:00
ну дык в Германии дороги не такие, как под Саратовом, или в даже элементарно в Подмосковье. Веста настроена под наши дороги, и настроена очень хорошо
думаю, на форуме найдется много народа, кто колесил на своем или арендованном авто на по дорогам Европы - там тоже не везде асфальт, как в Германии
лично ездил в Мюнхене, и в его окрестностях, с заездом в горы - да, там асфальт бомбический, можно сравнить только с нашими платными дорогами(М4) и МКАДом(и то кусочками)...
WTF вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.