Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
x3
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 146
В клубе с 14.12.2010
18.02.2011 12:31
#11
Сообщение от Виктория И. Посмотреть сообщение
Кстати, в Дженсере меня "предупредили" насчет данного форума, сказав, что "не стоит верить всему написанному, еще НЕТ владельцев авто и НИКТО Вам не сможет то-либо сказать об а/м" (с) Насколько я вижу сама, автовладельцы есть и их немало уже. После данных слов совершенно не хочется верить служащим этого автосалона.
На самом деле, дженсер наверное видел тему на форуме про возмущение ихней работой, т к они пичкают а/м допами на 60-100 тыс*, отсюда они вам и посоветовали не верить...Обидились наверное...
з.ы. а пробелма с птс действительно есть и судя по всему именно та что вам описал менеджер, я аналогично жду птс уже 3 недели, а/м стоит у дилера...
x3 вне форума
 
Шахрезада
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Шахрезада
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 701
В клубе с 11.02.2011
18.02.2011 12:36
#12
они пичкают а/м допами на 60-100 тыс*
Кстати да, согласна о допах... показала знакомым, что туда входит и сколько это стоит. Они посмотрели на меня и покрутили у виска.
Шахрезада вне форума
 
gospel
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gospel
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 363
В клубе с 12.01.2011
18.02.2011 12:45
#13
допы это не обязаловка! я вообще не понимаю как им удаеться все это втюхивать! вот чем думает человек когда его так разводят!?

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Civic --> MMC Eclipse G2 --> MMC FTO GPX --> MMC Lancer --> Hyundai Solaris

gospel вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Шахрезада
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Шахрезада
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 701
В клубе с 11.02.2011
18.02.2011 12:46
#14
gospel,
Посмотрите в договоре как у вас прописанно насчет машины, когда должны ее отдать по договору! Если должны отдать 16, то приезжайте туда и забирайте взнос и ни копейки не оставляйте там, т.к. они не выполнили условия договора!
Договор "мутный", много к чему можно придраться, о сроках поставки и продажи ничего не сказано конкретно, лишь об оплатах и передачи товара "как только так сразу". Когда заключала договор не подозревала о таких проблемах, мне ничего не сказали, а как выясняется у людей вон по 3 недели такой "завтрак". Здесь сыграло мое чувство "хочу здесь и сейчас" вот за это и расплачиваюсь)) Сказали: машина есть несите деньги, принесла деньги, говорят нет ПТС))))) А еще оппозиционируют себя как "самый крупный дилер", даже якобы Рольф рядом не стоит, не говоря о других.
Шахрезада вне форума
 
Шахрезада
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Шахрезада
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 701
В клубе с 11.02.2011
18.02.2011 12:52
#15
gospel,
допы это не обязаловка! я вообще не понимаю как им удаеться все это втюхивать! вот чем думает человек когда его так разводят!?
Я скажу о чем я думала . Я думала о том, чтобы взять быстро машину и ездить на ней, уже пофиг сколько она будет стоить, на допы особого внимания не обратила, тем более что они более или менее будут полезны в тех или иных ситуациях. При стоимости машины 634 тыс. - за допы 65 кусков не будут сильно влиять на ежемесячные платежи за кредит в банк.
Шахрезада вне форума
 
gospel
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gospel
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 363
В клубе с 12.01.2011
18.02.2011 12:53
#16
договор без сроков???? надо было вам взять копию договора отнести его юристу что бы он его проштудировал внес поправки что бы договор был на равных правах двух сторон и потом только его подписывать!

ну а вообще как только начали грубить надо было сказать "Досвидания" и уходить!

поспешишь людей насмешишь!

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Civic --> MMC Eclipse G2 --> MMC FTO GPX --> MMC Lancer --> Hyundai Solaris

gospel вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
gospel
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gospel
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 363
В клубе с 12.01.2011
18.02.2011 12:55
#17
Сообщение от Виктория И. Посмотреть сообщение
gospel,


Я скажу о чем я думала . Я думала о том, чтобы взять быстро машину и ездить на ней, уже пофиг сколько она будет стоить, на допы особого внимания не обратила,При стоимости машины 634 тыс. - за допы 65 кусков.
ну что тут скажешь, без обид! БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Civic --> MMC Eclipse G2 --> MMC FTO GPX --> MMC Lancer --> Hyundai Solaris

gospel вне форума
 
x3
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 146
В клубе с 14.12.2010
18.02.2011 12:56
#18
Сообщение от Виктория И. Посмотреть сообщение
gospel,


Я скажу о чем я думала . Я думала о том, чтобы взять быстро машину и ездить на ней, уже пофиг сколько она будет стоить, на допы особого внимания не обратила, тем более что они более или менее будут полезны в тех или иных ситуациях. При стоимости машины 634 тыс. - за допы 65 кусков не будут сильно влиять на ежемесячные платежи за кредит в банк.
Дело конечно ваше, но представьте что вы установите все эти допы в другом месте и с экномите минимум 30 тыс(как правило у дилера цены почти в 2 раза выше чем в обычном сервисе) правда тут уже прийдёться кататься по сервисам, а у дилера заказал-->поставили-->забрал а/м.
x3 вне форума
 
Alex100
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Alex100
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 247
В клубе с 22.12.2010
18.02.2011 12:57
#19
Сообщение от gospel Посмотреть сообщение
ну что тут скажешь, без обид! БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА
Это уж точно!!! Ничему наш Российский народ не учится.
Alex100 вне форума
 
Alex100
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Alex100
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 247
В клубе с 22.12.2010
18.02.2011 12:59
#20
Сообщение от x3 Посмотреть сообщение
Дело конечно ваше, но представьте что вы установите все эти допы в другом месте и с экномите минимум 30 тыс(как правило у дилера цены почти в 2 раза выше чем в обычном сервисе) правда тут уже прийдёться кататься по сервисам, а у дилера заказал-->поставили-->забрал а/м.
Это личное дело каждого. За это ты готов платить три цены, а я как и многие тут, нет.
Alex100 вне форума
 

Метки
genser, дженсер, дилеры

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.