Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kabak_OFF
Академик
 
Аватар для Kabak_OFF
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 7,697
Получил "Мне нравится"168  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 28.02.2011
26.03.2013 21:13
#11
Сообщение от борис борисыч Посмотреть сообщение
раз второи раз забираеш требуи шампанское с кофетами на выдаче то долго мурыжили?
Да, шампанское в таких ситуациях не помешает, но и не спасет... Если чего, то брют надо требовать, а не полусладкое.)
Kabak_OFF вне форума
Kabak_OFF
Академик
 
Аватар для Kabak_OFF
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 7,697
Получил "Мне нравится"168  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 28.02.2011
26.03.2013 21:26
#12
Сообщение от борис борисыч Посмотреть сообщение
ая чето не стал переобуваться так на летних и гоняю.
В Ангарске? Поздравляю, Господин Камикадзе! Или я все-таки "чето" не понимаю (понять-то сложновато, многие со мной согласятся). Как можно в районе озера Байкал ездить на летней резине зимой? Почитайте шинную тему, там много хороших советов есть по поводу выбора резины, в том числе и в Вашем регионе.)
Kabak_OFF вне форума
борис борисыч
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 160
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 20.10.2012
27.03.2013 07:09
#13
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
В Ангарске? Поздравляю, Господин Камикадзе! Или я все-таки "чето" не понимаю (понять-то сложновато, многие со мной согласятся). Как можно в районе озера Байкал ездить на летней резине зимой? Почитайте шинную тему, там много хороших советов есть по поводу выбора резины, в том числе и в Вашем регионе.)
ну вы зря меня кусаете. вы ведь не в ангарске живете. у нас уже вполне можно на летнеи гонять дороги у нас уже сухие так что не испытываю не какого дискомфорта
да. и я не собираюсь всю зиму гонять на летнеи я машину получил 27феврвля и до середины марта гонял на девятке а сеичас уже снег растаял на дорогах
борис борисыч вне форума
Эту рекламу можно отключить.
холод
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 46
В клубе с 14.03.2013
27.03.2013 09:02
#14
Всё, получили, еперь полный порядок :) наслаждаюсь.

По дорогам - в целом они растяли, можно и на летней ездить, в общем, если не соваться никуда, вчера правда снег валил, когда на шиномонтаж ехали, было очень не комофртно - в занос пыталась сорваться при каждом пустяке. Но день можно было и подожать. У меня двор и подъезды / выезды во льду и снего все, и гаражи так же. Заехать туда можно, выехать на лете уже приключение, на зимней-то с прошлифовками, а из гаража - так с разгона, на летней точно не выедешь :)

Ну и загородный дом родителей - за пределами города зима зимой. И трасса после метелей наледью покрылась, на лете чисто самоубийство :)
холод вне форума
Самоход
Профессор
 
Аватар для Самоход
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 2,608
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 15.03.2012
27.03.2013 10:57
#15
Сообщение от холод Посмотреть сообщение
Всё, получили, еперь полный порядок :) наслаждаюсь.

По дорогам - в целом они растяли, можно и на летней ездить, в общем, если не соваться никуда, вчера правда снег валил, когда на шиномонтаж ехали, было очень не комофртно - в занос пыталась сорваться при каждом пустяке. Но день можно было и подожать. У меня двор и подъезды / выезды во льду и снего все, и гаражи так же. Заехать туда можно, выехать на лете уже приключение, на зимней-то с прошлифовками, а из гаража - так с разгона, на летней точно не выедешь :)

Ну и загородный дом родителей - за пределами города зима зимой. И трасса после метелей наледью покрылась, на лете чисто самоубийство :)
так чего расстраиваться из-за каких-то горящих габаритов(мелкая проблема)? всё равно ездить нельзя... Всё отстоится и вот тогда заработает как надо. Удачи!

Веди машину не так, словно тебе принадлежит вся улица, а так, словно тебе принадлежит машина.
Самоход вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
27.03.2013 17:40
#16
холод, Ещё раз примите поздравления!,удачи.
Юрий Дмитриевич вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.