Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Юлия А
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 04.12.2014
04.12.2014 22:10
#1
Добрый день, уважаемые форумчане!
Мы с семьей запланировали купить Хендай Солярис в Москве. Сами живем в РБ, обратились в салон Дженсер (Genser) на Новоясеневском пр-те. Выбрали 1,6 седан АКП комплектация Элеганс +доп пакет Безопасность. Машину пообещали доставить на следующей неделе, сумма 685 тыс в подарок дают зимнюю резину и коврики.
И мне хотелось бы посоветоваться: нормальный ли это салон, адекватное ли это предложение? На форуме было упоминание, что подарки в этом салоне можно выбирать на опр сумму, а мне сразу сказали, что вариант такой (коврикиплюс резина) и все.
Еще обращались в салон Рольф, но там сроки поставки еще больше и подарков сказали уже никаких не будет.
Юлия А вне форума
AlPeLo
Доцент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 1,254
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.09.2010
04.12.2014 23:39
#2
Сообщение от Юлия А Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Мы с семьей запланировали купить Хендай Солярис в Москве. Сами живем в РБ, обратились в салон Дженсер (Genser) на Новоясеневском пр-те. Выбрали 1,6 седан АКП комплектация Элеганс +доп пакет Безопасность. Машину пообещали доставить на следующей неделе, сумма 685 тыс в подарок дают зимнюю резину и коврики.
И мне хотелось бы посоветоваться: нормальный ли это салон, адекватное ли это предложение? На форуме было упоминание, что подарки в этом салоне можно выбирать на опр сумму, а мне сразу сказали, что вариант такой (коврикиплюс резина) и все.
Еще обращались в салон Рольф, но там сроки поставки еще больше и подарков сказали уже никаких не будет.
Любой од. Мой Вам совет, никого не надо обзванивать. Записываете адреса 5-6 официальных дилеров и начинайте заезжать по очереди. Я так понял машину будете покупать за наличные. Сразу по приезду, менеджеру объявляете нужную Вам комплектацию и желание уехать на машине в течении 2-3-х часов, оплата наличными. Если машина с нужной комплектацией есть в салоне, спрашивайте какие условия они могут предложить по скидкам. Если начнут жаться, разворачивайтесь и езжайте к следующему ОД. В прошлом году приблизительно в это же время покупал сыну солярис в более скромной комплектации, второй по счету ОД (Автомир Фили - сейчас его уже нет, поэтому не воспринимается как реклама) предложил скидку в 20 тыс., зимнюю резину в подарок (коврики шли в комплекте с машиной). Мы прикинули, решили, что условия нам подходят и через часа 3 уехали на новом авто. В данный момент, я бы рассчитывал на скидку не меньше (в пределах тыс. 30 и резину зимнюю уже установленную в салоне - летняя в багажнике). Сейчас есть очень не плохие предложения у официальных дилеров на опель астра фемели со скидкой от прайса в 90 тыс. руб. и за 750 тыс. можно будет взять очень хороший авто классом выше, автомат, 140 л.с. комплектация енжой, с пакетом климат-контроль и круиз-контроль.
AlPeLo вне форума
zabaluev
Аспирант
 
Аватар для zabaluev
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 108
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 21.11.2014
Фото: 4
05.12.2014 11:10
#3
Боюсь, что сейчас ОД Хендэ не заинтересованы в скидках- больно хорошо у них продажу идут. По факту- за наличку в Дженсере коврики я купил, а резину подарили- 4 покрышки, шипованные Нордман 5.
В про авто классом выше- решил человек купить Хундай Соларис, пусть берет- хорошая машина за свои деньги. Брать другой класс- выше затраты, меньше опциональность.
zabaluev вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
05.12.2014 21:29
#4
zabaluev, К концу года скидки у Московских дилеров будут однозначно,а вот в регионах могут и не быть,как в своё время мне сказали у нашего дилера:У нас это не практикуется.
Юрий Дмитриевич вне форума
M6Raptor
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 3
В клубе с 05.12.2014
06.12.2014 04:40
#5
Не будет скидок. Будет повышение цены по прайсу, как у остальных брендов.
M6Raptor вне форума
hronny
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 01.12.2014
06.12.2014 21:11
#6
Да, в ОД отменили скидки с 05.12.2014. Более того, в наличии машин нет совсем (кроме самых дорогих комплектаций с доппакетами и непопулярными цветами). Обидно, но таки да, цены повышаются.
hronny вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
06.12.2014 21:16
#7
Ладно,давайте дождёмся конца года,и посмотрим по отзывам,как будет.
Юрий Дмитриевич вне форума
zabaluev
Аспирант
 
Аватар для zabaluev
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 108
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 21.11.2014
Фото: 4
06.12.2014 22:32
#8
И кстати, тут на одном новостном сайте прошла информация, что МИД Беларусии не рекомендует покупать машины в РФ. Якобы, наши соседи хранят свои средства исключительно в долларах. И вот теперь, учитывая курс рубля становятся в РБ миллионерами, и едут за машинами в РФ, а тут их обманывают и продают то машины в угоне, то битые. Так что будьте аккуратны. -)
zabaluev вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
07.12.2014 18:41
#9
zabaluev, Ну,если брать б/у,то конечно,всякое может быть,у ОД это сводится к минимуму.
зы: Правда если лох,то обуют где угодно,не только в РФ.
Юрий Дмитриевич вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.