Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
w0md
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2014
17.12.2017 22:22
#11
@Shakal, спасибо, но нужен именно ОД пока машина на гарантии
иначе при любой удобной ситуации с гарантии снимут на вполне законных основаниях

w0md вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
18.12.2017 06:44
#12
Сообщение от w0md Посмотреть сообщение
...
ну если делаете по мелочам то зачем ОД? и с гарантии вас никто не снимет....лампочки сами меняете?? меняете..в конструкцию не лезете и не изменяете...не сносить же владел ца с гарантии из за таких мелочей...))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Destroyer107
Аспирант
 
Аватар для Destroyer107
Hyundai Solaris 2016
1.6 АКПП6
Сообщений: 148
Получил "Мне нравится"30  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 17.01.2013
18.12.2017 11:24
#13
Да уже устал всем повторять!
Первое - нет понятия "снять с гарантии" есть понятие "отказать в гарантийном ремонте".
Второе - то, что ваши действия привели к не гарантийному случаю еще нужно доказать. Если Вам отказывают в гарантийном ремонте по надуманному случаю - смело жаловаться. Для начала в Хундай.
И третье - если ваши действия привели к не гарантийной поломке одной из систем (например, некачественно установленное доп.оборудование привело к повреждению электрики) это не повод отказывать в гарантийном обслуживании других систем автомобиля, а тем более отказывать в гарантии вообще.

Destroyer107 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
w0md
Студент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 61
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.07.2014
18.12.2017 14:45
#14
@Destroyer107, спасибо, конечно за юридические подробности, но моя позиция относительно гарантии никак не идёт в разрез с изложенной вами.
Я принципиально не хочу иметь "дополнительные" тёрки с кем-то т.к. захотелось сэкономить - кому-то что-то доказывать, или ждать пока кто-то что-то докажет мне и пр. мутотень (если вдруг придётся).
Я готов заплатить немного больше и ездить только к ОД. НО, когда у ОД тупо нет мест на выходные дни починить мою машину, я начинаю думать куда можно обращаться ещё - именно по этой причине я тему и завёл. Повторюсь, не рассматриваю неофициалов по причине их возможной некомпетентности (и/или отсутствия у них необходимого оборудования) и как следствия оказания мне услуг ненадлежащего качества и всего из этого вытекающего (что у ОД в принципе быть не может, т.к. они собой представляют производителя - любые их косяки - их же головная боль).

w0md вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.