Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Shpuntik
Профессор
 
Аватар для Shpuntik
был Sоlаris, сейчас Largus 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 2,037
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 28.04.2011
29.07.2011 14:47
#11
Сообщение от Pocket Rocket Посмотреть сообщение
Даже между бюджетными JVC и Sony пропасть в звучании, а вы китайским noname восхищаетесь... Я один сошёл с ума или... Хотя, я понял, в музыке теперь главное форма рамочки и цвет подсветки.
Без обид, но смешно, право слово!
Эта магнитола, 8967, у меня уже три месяца.
За это время она не скисла, не сдохла. Все свои функции (музыка, радио, навигация, камера заднего вида) она выполняет.
И теперь, после того, как оценил возможности навигатора, понял и ощутил, что это такое, ни одна магнитола без навигатора мне нафег не нужна, будь она даже на транзисторах будущего.
Звучание лично меня устраивает на 100%. Наверно потому, что у меня, вероятно, нет музыкального слуха, в отличие от многих "эстетов автозвучания".

И если уж на то пошлО, то любой, даже самый дорогущий автозвук - полное дерьмо по сравнению с Hi-End техникой, установленной в акустически подготовленной комнате. Кузов машины - не самое подходящее место для качественного звука. Поэтому все понты и потуги фанатов автозвучания лично для меня смешны. Опять же, если понтов и денег выше крыши, то - занимайтесь. Но не пытайтесь "лечить" всех остальных.
Мое мнение: машина должна быть машиной, а не тележкой для перевозки ГУ и колонок.

А цена... 13100 с доставкой - за такую функциональность немного, имхо.
Shpuntik вне форума
Дмитрий Pr
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1,479
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 25.04.2011
29.07.2011 21:01
#12
Сообщение от Shpuntik Посмотреть сообщение
Эта магнитола, 8967, у меня уже три месяца.
За это время она не скисла, не сдохла. Все свои функции (музыка, радио, навигация, камера заднего вида) она выполняет.
И теперь, после того, как оценил возможности навигатора, понял и ощутил, что это такое, ни одна магнитола без навигатора мне нафег не нужна, будь она даже на транзисторах будущего.
Звучание лично меня устраивает на 100%. Наверно потому, что у меня, вероятно, нет музыкального слуха, в отличие от многих "эстетов автозвучания".

И если уж на то пошлО, то любой, даже самый дорогущий автозвук - полное дерьмо по сравнению с Hi-End техникой, установленной в акустически подготовленной комнате. Кузов машины - не самое подходящее место для качественного звука. Поэтому все понты и потуги фанатов автозвучания лично для меня смешны. Опять же, если понтов и денег выше крыши, то - занимайтесь. Но не пытайтесь "лечить" всех остальных.
Мое мнение: машина должна быть машиной, а не тележкой для перевозки ГУ и колонок.

А цена... 13100 с доставкой - за такую функциональность немного, имхо.
Shpuntik вне форума Пожаловаться на это сообщение
Ставлю "мне нравится" по вашими словами
Дмитрий Pr вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.