Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Илья Витальевич
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 193
В клубе с 25.04.2011
06.05.2011 16:15
#21
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Нашёл про покупки на Gmarket ссылка Может кому полезно будет, только как я понял этот планшет цепляется к родному майфуну (есть фото где снята панель и разъёмы от панельки втыкаются в планшет). Т.к. привода в комплекте нет и используется родной СД. Хотя могу ошибаться.
если ты прав (похоже), то это грустно. однако, там написано, что есть начинка и прочие жпс. ничего этого нет в штатке. а dvd ваще нафиг не нужен при наличии sd и usb
Илья Витальевич вне форума
СанСаныч
Член-корреспондент
 
Аватар для СанСаныч
//// 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 3,345
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 22.02.2011
06.05.2011 17:09
#22
Сообщение от Илья Витальевич Посмотреть сообщение
если ты прав (похоже), то это грустно. однако, там написано, что есть начинка и прочие жпс. ничего этого нет в штатке. а dvd ваще нафиг не нужен при наличии sd и usb
Ну ЖПС в этом товаре и есть, это, грубо говоря, тыч-приставка к штатке. Если она будет работать без родного это хорошо, но сдаётся мне это просто интерфейс с некоторыми функциями (в комплекте есть какая то коробочка, наверное это и есть выносной ЖПС-модуль), а все аудио примочки идут с родной магнитолы. Для Комфорта и далее отличная вещь, всяко лучше Редповера за 22,5.
СанСаныч вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.