Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
Fetus
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 77
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 08.05.2017
05.05.2018 01:52
Сообщение от Никола (Moscow) Посмотреть сообщение
Или когда полис распечатан на бумаге в ч/б цвете.
Без разницы на какой бумаге, главное чтобы читаемый был

Fetus вне форума
a_koks
Аспирант
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 190
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 24.08.2013
05.05.2018 08:40
Всегда распечатываю и вожус собой, всегда ГИБДД устраивает, кроме одного ГАИшника в Чувашии два года назад на каком-то забытом богом посту, велел по приезду в Киров съездить в страховую и поставить живую печать на распечатку(ну я над ним немножко посмеялся). Ехал днем, но заставили идьти на пост отмечаться откуда и куда еду, такого с 90х нигде не встречал.
a_koks вне форума
Nikis
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 8
В клубе с 30.08.2014
18.05.2018 08:59
Делал страховку на Хендай Солярис и столкнулся с интересной ситуацией.
Сам зарегистрирован в Ставропольском крае, а необходимость застраховаться возникла в Красноярске. По старой памяти обратился в пару офисов страхования, мне там сказали, что они почему-то могут страховать только водителей, зарегистрированных в Красноярском крае (WTF???). Плюнул, включил ноут, расшарил инет с телефона, подал заявку на онлайн-ОСАГО на сайте Альфа-Страхования, через полчаса пришел ответ, мол, отказ, попробуйте ещё раз, и ссылка. Прошел по ссылке, а там сразу одобрение и форма оплаты. Оплатил по сельскому тарифу - всего 3200. Заехал в Бесконечное размножение, отправил им почтой бланк и забрал распечатанный.
Правда Альфа списала ещё 300 руб. за полис страхования жизни водителя. Знаю, что можно было вернуть в течение определенного срока, но руки не дошли, да и сумма копеечная
Nikis вне форума
Эту рекламу можно отключить.
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,082
Получил "Мне нравится"752  Отдал "Мне нравится"305
В клубе с 21.10.2015
18.05.2018 11:27
Недавно, а именно 30го апреля продлевал страховку в РЕСО.На 2 мес вперёд, я так всегда делаю. Всё прошло на ура, никаких капчей на цветном фоне. Причём, продлил с телефона, с первой же попытки,рассчитал и оплатил по карте, капча была простая, 4 символа на на ч.б. фоне, ясных и понятных.Вот так.... Пробивал другие варианты, в альфа , инго, проминстрах и ренессанс дело дошло до оплаты, по этой же цене, но я не оплачивал, это были резервные варианты. А без скидки по кбм СОгаз и макс, но я их послал. Наводит на мысли, что есть фильтрация клиентов, весьма жёсткая...

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
18.05.2018 12:55
Сообщение от Nikis Посмотреть сообщение
WTF???
сам недавно страховал, но проблема была что хотел осаго онлайн той страховой, которая в городе в случае чего, а не ездить, звонить, писать. Недавно парень страховал и ему по секрету показали указ от вышки, приказ, сплошные отмазки, т.е. чистую осагу по факту можно только продлить. Новые машины нет, сильно старые нет и т.д., по факту они мажутся как могут и тянут время. А я вот не забил и добился чистой осаги, уже из принципа, т.к. три дня нервотрепки это тоже деньги.
Причем онлайн предлагали на тысчу больше. закрыл окно браузера и еще час вбиваний всех винов, пинов :) и все-таки прошла сумма чистая. Просто не спалось, сидел за компутером, что-то читал и попутно набивал.
nshut вне форума
Константин и
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 74
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.05.2017
04.07.2018 06:41
В краснодарский край ОСАГО онлайн сделал быстро , только была загвоздка с вводом капчи , не считалось вводишь и постоянно неправильно

Решилось сменой страховой
Константин и вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
04.07.2018 20:52
Сообщение от Константин и Посмотреть сообщение
не считалось вводишь и постоянно неправильно
В какой СК?.
Юрий Дмитриевич вне форума
Константин и
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 74
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.05.2017
05.07.2018 07:24
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
В какой СК?.
Оформлял два года подряд в ресо гарантия а потом при вводе капчи цифры и буквы не видны, перешел на другую с к и все оформил
Константин и вне форума
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,082
Получил "Мне нравится"752  Отдал "Мне нравится"305
В клубе с 21.10.2015
05.07.2018 09:49
Сообщение от Константин и Посмотреть сообщение
Оформлял два года подряд в ресо гарантия а потом при вводе капчи цифры и буквы не видны, перешел на...
Странно.... Я в РЕСО 5 лет(стаж 20 лет, недавно была 2я замена ВУ, без ДТП ). Вообще продлился с телефона, в ресо....С мобильника .Капча была простая - 4 символа на чб фоне, чётко и ясно видных. Кстати параметры нового ВУ тоже "забил" с телефона, полис при этом переоформился на дугую серию и номер, но по прежней цене. Однако пришлось им написать, чтобы они , страховщики, внесли мои новые ВУ данные в базу РСА. Уже внесли , кстати, пробивается по 13 классу.
Может, вы что то не так делаете ?...

Никого не учу , мирно делюсь опытом .
evvgn вне форума
Константин и
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 74
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 14.05.2017
05.07.2018 11:10
Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
Странно.... Я в РЕСО 5 лет(стаж 20 лет, недавно была 2я замена ВУ, без ДТП ). Вообще продлился с...
Чтл можно было делать не так , через личный кабинет ресо начал продливать, все данные вбил, дошло до ввода капчи , там цифры были , разных цветов на друг друга, втроем пытались вводить час сидели, и толку нет, зашли на рса и зарегистрировались через сайт рса
Константин и вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.