Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Mandarinka
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 66
В клубе с 23.06.2011
Фото: 12
23.08.2011 11:58
#11
подождём ТО-0
Mandarinka вне форума
AndrM
Доцент
 
Аватар для AndrM
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,202
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 08.11.2010
Фото: 12
23.08.2011 12:22
#12
уже месяц жду пока офф дилер соблаговолит отослать заказ-наряд для оплаты з/ч в страховую компанию. На простой вопрос "че так долго то" последовал ответ, что дескать был в отпуске и вообще таких заказов 100 шт. и просто не успевает, типа завален работой. Эх, Россея...
AndrM вне форума
Mandarinka
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 66
В клубе с 23.06.2011
Фото: 12
23.08.2011 12:55
#13
Сообщение от AndrM Посмотреть сообщение
уже месяц жду пока офф дилер соблаговолит отослать заказ-наряд для оплаты з/ч в страховую компанию. На простой вопрос "че так долго то" последовал ответ, что дескать был в отпуске и вообще таких заказов 100 шт. и просто не успевает, типа завален работой. Эх, Россея...
пишите претензию в двух экземплярах, пусть ставят дату и подпись.
у них должны быть конкретные сроки рассмотрения заявлений.
Mandarinka вне форума
Эту рекламу можно отключить.
express
Старший научный сотрудник
 
Аватар для express
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 637
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.06.2011
23.08.2011 14:07
#14
интересно вот,а машину Вы получали в помещении салона или на улице(где то)? К примеру когда я получал (конечново всех салонах это по разному организовано), она стояла почти посреди зала в салоне, направленная в сторону дверей(ворот) выдачи автомобилей, перед ней еще одна кроссовер тоже на выдачу. Ну и представьте ситуацию, рядом стойки с менеджерами оформляющими клиентов, тут же рядом ходят клиенты (возможно потенциальные покупатели) рассматривают автомобили на стендах, ну и я посреди получаю автомобиль. Не дай боже было мне там заметить какой нить косяк, стало бы много зрителей, то бишь реклама салону была бы сразу обеспечена. (Реально угарал когда менеджер мне коврики в машину укладывал, сначала на полу пытался вскрыть полиэтиленовый пакет с ними, потом путал их местами лев. и правый, хотя я сразу такой косяк заметил, видев, их впервые. Наверное он перенервничал =)).

express вне форума
Евгений Антонович
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 110
В клубе с 26.04.2011
23.08.2011 14:28
#15
Сообщение от Pindershless Посмотреть сообщение
Что не проверишь, зеркало, которое на одном болте висело? А на ТО-0 что они исправят? Перекрасят авто, заменят то, на чем сколы и царапины? Нет. В клюкву нужно было сразу давать менеджеру! И бить рожей о скол до тех пор, пока он не затянется краской!
Повеселило Все исправят, я уверен! Выдачу авто и ремонт они запомнили наверное на всю жизнь. И так просто они не отделаются...
Евгений Антонович вне форума
Евгений Антонович
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 110
В клубе с 26.04.2011
23.08.2011 14:31
#16
Сообщение от AndrM Посмотреть сообщение
уже месяц жду пока офф дилер соблаговолит отослать заказ-наряд для оплаты з/ч в страховую компанию. На простой вопрос "че так долго то" последовал ответ, что дескать был в отпуске и вообще таких заказов 100 шт. и просто не успевает, типа завален работой. Эх, Россея...
А можно полюбопытствовать что за страховая компания?
Евгений Антонович вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mandarinka
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 66
В клубе с 23.06.2011
Фото: 12
23.08.2011 14:34
#17
Сообщение от express Посмотреть сообщение
интересно вот,а машину Вы получали в помещении салона или на улице(где то)? К примеру когда я получал (конечново всех салонах это по разному организовано), она стояла почти посреди зала в салоне, направленная в сторону дверей(ворот) выдачи автомобилей, перед ней еще одна кроссовер тоже на выдачу. Ну и представьте ситуацию, рядом стойки с менеджерами оформляющими клиентов, тут же рядом ходят клиенты (возможно потенциальные покупатели) рассматривают автомобили на стендах, ну и я посреди получаю автомобиль. Не дай боже было мне там заметить какой нить косяк, стало бы много зрителей, то бишь реклама салону была бы сразу обеспечена. (Реально угарал когда менеджер мне коврики в машину укладывал, сначала на полу пытался вскрыть полиэтиленовый пакет с ними, потом путал их местами лев. и правый, хотя я сразу такой косяк заметил, видев, их впервые. Наверное он перенервничал =)).
Мы тоже в салоне получали, но машина стояла впритык к входу (с одной стороны вход для клиентов, с другой - вход в помещение для персонала, всё время боялись что машину кто-нибудь дверью шибанёт)
Все шныряют туда-сюда, потенциальные клиенты пытаются её пощупать, залезть внутрь....Короче мрак…
А сколы (которые нам менеджер пообещал устранить при ТО-0)сразу в салоне зафиксировали в акте.
Потом когда акт приемки подписали, то на улицу выгнали (опять же к входу), т.е. мы на ней не ездили перед подписанием документов.
А когда уже забрали, то на следующий день и заметили косяк с зеркалом.
Mandarinka вне форума
AndrM
Доцент
 
Аватар для AndrM
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,202
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 08.11.2010
Фото: 12
24.08.2011 07:05
#18
Сообщение от Евгений Антонович Посмотреть сообщение
А можно полюбопытствовать что за страховая компания?
страховая Ресо-гарантия, но они вовремя все делают. Это единственный в городе офф дилер обнаглел че то...
AndrM вне форума
Mandarinka
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 66
В клубе с 23.06.2011
Фото: 12
28.08.2011 18:28
#19
после вчерашней встречи выяснилось что всё-таки не у всех всё так замечательно, у кого двери не на одном уровне, а кому выдали машину покоцанную.....вобщем, за дилерами глаз - да глаз
Mandarinka вне форума
colovodko
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 70
В клубе с 15.08.2011
29.08.2011 15:21
#20
Pindershless, подскажите пожалуйста, сколько ждали свой Hyundai Solaris, я просто такую же комплектацию заказал)
colovodko вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.