Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
nikolaris
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 21
В клубе с 21.02.2011
Фото: 1
19.03.2011 19:51
#1
У официального дилера в г.Томске "Автосан" цены на солик подняты по сравнению с рекомендованными на 5-16 тыс рублей за комплектацию и версии с автоматом и без и т.д. Позвонили по горячей линиии просили разобраться. Сегодня позвонили от Томского дилера с разъяснением ситуации: цены на hyundai solaris подняты потому, что так как машины заказываем сейчас, а придут они через полгода минимум и они, типа уже заложили в стоимость грядущее повышение цен на солик, чтобы мы потом не расстраивались когда будем забирать машины. На мой вопрос - если придет машина, а повышения не будет, то вы отдадите hyundai solaris по той цене, которая рекомендована по всей России, был получен утвердительный ответ. И привели пример с Поло седаном, когда люди заказывали, а цена поднялась и пришлось доплачивать и расстраиваться. Поделились информацией что солик поднимется минимум на 15% приблизительно к июню. Вот не знаю как быть - верить или нет. Сочинить и ответитть можно все что угодно. Но можно опять же и проверить. Если есть кто из Томска, ответьте пожалуйста а еще лучше будет почитать тех кто уже взял Хендай Солярис, приблизительно человек 10.
nikolaris вне форума
oOo
Абитуриент
 
Аватар для oOo
Hyundai Solaris `11
1.6 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 17.03.2011
19.03.2011 19:59
#2
ихмо развод. у ОД цена одна по всей стране, рекомендованая изготовителем
наберите представительству хундая, и выясните у них какие у вас ОД в регионе есть...
oOo вне форума
mixir
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mixir
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 294
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 19.11.2010
Фото: 5
19.03.2011 20:04
#3
да пусть на 100500% поднимаеться, тоже напугали потому будут рассказы как копил на хендай солярис а купил элантру или церато
mixir вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nikolaris
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 21
В клубе с 21.02.2011
Фото: 1
19.03.2011 20:07
#4
Сообщение от oOo Посмотреть сообщение
ихмо развод. у ОД цена одна по всей стране, рекомендованая изготовителем
наберите представительству хундая, и выясните у них какие у вас ОД в регионе есть...
Самый что ни наесть официальный, проверено на 1000 раз.
nikolaris вне форума
antares
Старший научный сотрудник
 
Аватар для antares
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 911
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 29.12.2010
19.03.2011 20:10
#5
Если должно поняться на 15%, то почему тогда увеличение всего на 6-16 тыс? Ведь 15% от 500т. это 75 тыс.?? Или же они просто так чуть чуть повысили, что бы вы чуточку меньше расстроились чем все остальные, кто покупает без наценки? Я бы на всякий случай попросил бы у этого дилера какой-нибудь документик о том, что они обязуются вернуть тебе эти деньги, если машина не подорожает. А если он откажется, идти к другому дилеру.
antares вне форума
nikolaris
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 21
В клубе с 21.02.2011
Фото: 1
19.03.2011 20:16
#6
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Если должно поняться на 15%, то почему тогда увеличение всего на 6-16 тыс? Ведь 15% от 500т. это 75 тыс.?? Или же они просто так чуть чуть повысили, что бы вы чуточку меньше расстроились чем все остальные, кто покупает без наценки? Я бы на всякий случай попросил бы у этого дилера какой-нибудь документик о том, что они обязуются вернуть тебе эти деньги, если машина не подорожает. А если он откажется, идти к другому дилеру.
Мнекажется что надо так и поступить. Попробую спросить еще раз или позвонить на горячую линию и передать им ответ своего дилера.
nikolaris вне форума
Эту рекламу можно отключить.
oOo
Абитуриент
 
Аватар для oOo
Hyundai Solaris `11
1.6 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 17.03.2011
19.03.2011 20:16
#7
они обязаны поднять цену когда, будет оф. заявление представительства Хундай.
а обоснование того, что когда там возможно подымится цена на авто, не известно когда... и в каком будущем... это левая отмазка.
oOo вне форума

Метки
томск

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.