Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
RomanKonnov
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 81
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.08.2017
18.09.2017 11:59
Сообщение от Londan Посмотреть сообщение
Только рукожопый Стингер чур не предлагать.
Чем он плох? посмотрел видео. визуально вроде ниче так, правда звук не для меня

RomanKonnov вне форума
 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,389
Получил "Мне нравится"1137  Отдал "Мне нравится"198
В клубе с 20.11.2011
18.09.2017 13:23
Сообщение от RomanKonnov Посмотреть сообщение
Чем он плох?
Вот и я не пойму; подходит нормально, даже появился крепеж для монтажа родного теплового экрана и для промежуточного крепления, единственно заказывать лучше из нержи, что бы хватило на дольше и не обматывать его всякой фигней.

Сообщение от RomanKonnov Посмотреть сообщение
правда звук не для меня
Какой звук? При установке только вставки-паука, звук кардинально не поменяется.

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
1
Londan
Профессор
 
Аватар для Londan
Хёндэ Солярис 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 2,776
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 17.08.2014
18.09.2017 15:46
Сообщение от RomanKonnov Посмотреть сообщение
Чем он плох?
вы почитайте отзывы в интернете. Если коротко, то: качество ниже плинтуса, прогарает, устанавливается криво и пр.
Londan вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,389
Получил "Мне нравится"1137  Отдал "Мне нравится"198
В клубе с 20.11.2011
18.09.2017 16:13
Сообщение от Londan Посмотреть сообщение
вы почитайте отзывы в интернете.
По той ссылке что я давал выше с отзывами все ок. Да и Андрей К. ставил на свой Хендай Солярис такой паук вставку (4-1 от стингера), тоже все в порядке. Впрочем если Вы предложите лучшие варианты за вменяемые деньги, Вам только спасибо скажут.

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
 
Londan
Профессор
 
Аватар для Londan
Хёндэ Солярис 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 2,776
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 17.08.2014
19.09.2017 18:47
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
По той ссылке что я давал выше с отзывами все ок.
Дать ссылку на сайт производителя, что бы почитать там же о нем отзывы все равно, что поверить Ашоту, который из ржавой бочки ГАЗ 51 продает самий качисвиный бизин, мамой клянусь да.
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Да и Андрей К. ставил на свой Хендай Солярис такой паук вставку (4-1 от стингера), тоже все в порядке.
Этот белорус порой говорит такое, что уши вянут не только у школьников + денюшки от рекламы.
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Впрочем если Вы предложите лучшие варианты за вменяемые деньги, Вам только спасибо скажут.
Вы внимательно почитайте в этой теме на последних страницах, что я пишу о том, что нет сейчас качественных пауков на Акцент, разве что с ибея, но цены там будут...
Londan вне форума
 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,389
Получил "Мне нравится"1137  Отдал "Мне нравится"198
В клубе с 20.11.2011
19.09.2017 19:05
Сообщение от Londan Посмотреть сообщение
Дать ссылку на сайт производителя, что бы почитать там же о нем отзывы все равно, что поверить Ашоту, который из ржавой бочки ГАЗ 51 продает самий качисвиный бизин, мамой клянусь да.
На сколько я понял, фирма Стингер раскололась на несколько фирм, по этому говорить об одинаково плохом качестве я бы не стал.

Сообщение от Londan Посмотреть сообщение
Этот белорус порой говорит такое, что уши вянут не только у школьников + денюшки от рекламы.
Вы тоже бывает, отчебучиваете, так что ж теперь не верить ни одному Вашему слову?

Сообщение от Londan Посмотреть сообщение
Вы внимательно почитайте в этой теме на последних страницах, что я пишу о том, что нет сейчас качественных пауков на Акцент, разве что с ибея, но цены там будут...
Если обычного Стингера хватит на 2-3 года (а у нержавеющего думаю все шансы на это есть), то имхо этого будет более чем достаточно. Плюс паука еще в том, что он дает пусть и незначительный но прирост в разгонной динамике, а пустой заводской коллектор наоборот, чуть ухудшает. А потом разве так плохо снять полностью исправный катализатор с коллектором и положить его на полку с возможностью всегда вернуть его на место? По этому считаю этот наиболее рациональным вариантом, но конечно не настаиваю)))

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Londan
Профессор
 
Аватар для Londan
Хёндэ Солярис 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 2,776
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 17.08.2014
19.09.2017 21:46
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Вы тоже бывает, отчебучиваете, так что ж теперь не верить ни одному Вашему слову?
Не верить. Мне вообще нельзя верить, особенно рабочему классу. Чем больше народ будет не верить, тем чаще он будет все проверять самостоятельно. Для этого нужны знания. А знания - путь к совершенству. А там глядишь, и страна вылезет из помойки :)
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Если обычного Стингера хватит на 2-3 года (а у нержавеющего думаю все шансы на это есть), то имхо этого будет более чем достаточно
Это если только его нормально установить А как показывает практика с первого раза это редко удается из-за рукожопости тех, кто делал этот Стингер Приходиться применять народные методы в виде напильнига и кувалды. Ну и прогорал он в местах сварки на раз-два. По крайней мере так было раньше. Сейчас, если как вы говорите, эта контора разделилась, конечно может что то и исправилось, но у меня чет на этот счет большие сомнения.
Londan вне форума
 
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
20.09.2017 04:51
Сообщение от Londan Посмотреть сообщение
Если обычного Стингера хватит на 2-3 года (а у нержавеющего думаю все шансы на это есть)
вот действительно другие страны нам завидуют... Есть метал, есть умы, блин тупую трубу качественную сделать на можем при имееющемся спросе. Абидно да...
nshut вне форума
 
RomanKonnov
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 81
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.08.2017
20.09.2017 07:50
Получается, если еще кат не начал сыпаться, то чипуем машину и выбиваем кат, у меня в городе это стоит 5000 рублей, как говорится "под ключ". На данный момент это самый доступный вариант и долговечный?

RomanKonnov вне форума
 
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
20.09.2017 08:21
Сообщение от RomanKonnov Посмотреть сообщение
На данный момент это самый доступный вариант и долговечный?
как выбьют, тут есть примеры удачного выбивания с последующей заменой движка. Пока все надежное в этом направлении как лотерея, или с катом всю жизнь будешь ездить или он завтра накроется, или выбьешь и сразу накроется, и т.д.
Я лично считаю, что если взять количество накрывшихся катов и проданных машин, то это тупо бракованные попадались катализаторы. Повальных проблем не существует, конечно темка масла в огонь подливает
nshut вне форума
 

Метки
выхлопная система, катализатор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.