Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Сибирский федеральный округ > Томск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
triplex
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 28.01.2014
25.08.2014 09:37
начальнеГ, я спрашивал об опыте общения в подобных случаях с дилером, а не о мнении относительно звука.. я прекрасно понимаю, что через описание на форуме его передать невозможно.
и я не предъявляю претензий к нормальным звукам работы двигателя и агрегатов. думаю, услышав то, на что я грешу в живую, вы бы со мной согласились.
и я ничего не говорил, про жигули, это Вы сами уже додумали. а в названное мной "ведро с гайками" можно превратить любой автомобиль.
в свое время тоже эксплуатировал жигуля "классику" и ничего плохого сказать о них не могу, тут с Вами абсолютно согласен.
triplex вне форума
начальнеГ
Младший научный сотрудник
ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 415
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 21.02.2014
26.08.2014 06:24
ну если считаете что я не поделился опытом, ваше право. Но вам написал, что надо делать, либо настаивать на вскрытии пациента, либо ждать. Вскрыв пациента стоит понимать, что все затраты могут лечь на ваш кошелек если случай не будет признан гарантийным и после вскрытия.
Или вы считаете с вами должны поделиться опытом конкретно вашего случая?
Долго ждать будете.
Они вам отказали в гарантии т.к. считают что это не гарантийный случай, напишите претензию в ХММ, либо претензию в клиентскую службу у них же в автосалоне, и вам в течении (не помню точно сколько времени, кажется месяц) обязаны будут ответить официально, если не ответят жаловаться на их действия в ХММ, либо без претензии настаивайте на вскрытии предварительно обсудив примерную стоимость работ. Позвоените на горячую линию ХММ проконсультируйтесь по своему вопросу и вашим действиям для решения проблемы.
Я с митцу лансер приезжал в автодоктор, тоже были шумы "левые" в подвеске, в гарантии было отказано, так и ездил, так и продал. Хрюкала она - ибо конструктив был дурацкий, зато императорское качество леворукий авто собраный в покемонии и хрюкающий как свинья, жаловались многие владельцы, но о гарантии ничего не делалось.
Вы, если с опытом владения разными авто, то возможно знаете, что звуки работы автомобиля одной модели и примерно одного пробега и примерно одинакового состояния, могут очень сильно отличаться и на эксплуатации это никак не скажется.

P.S. Томская ветка форума мертвая, лучше это обсудить в разделе форума где нить, по эксплуатации. Больше дельных советов будет, может найдутся те у кого тоже есть такая же проблема.
начальнеГ вне форума
triplex
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 28.01.2014
28.08.2014 06:56
Понял, спасибо!
triplex вне форума
Эту рекламу можно отключить.
moonis
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП6
Сообщений: 16
В клубе с 05.10.2014
12.10.2014 11:36
купил авто в Кемерово из 4 близлежащих дилеров автосан мне показался менее привлекательным: адская ценовая политика и непрофессионализм персонала. Впереди все равно ТО: посмотрим, не ошибся ли я в выборе...
moonis вне форума
morozoff
Студент
 
Аватар для morozoff
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 58
В клубе с 15.09.2011
16.10.2014 20:54
Сообщение от moonis Посмотреть сообщение
купил авто в Кемерово.....не ошибся ли я в выборе...
вот это правильно.
Сообщение от moonis Посмотреть сообщение
автосан мне показался менее привлекательным: адская ценовая политика и непрофессионализм персонала.
и это правда. на ТО тоже лучше в Кемерово ездить. не так уж и далеко, а обслуживание - намного лучше.
morozoff вне форума
Laada
Аспирант
 
Аватар для Laada
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 100
 Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 10.04.2013
Фото: 9
27.09.2016 19:28
Сообщение от HapMyJIb Посмотреть сообщение
Мне вон с августа месяца ни как не могут отремонтить по каске машину. Итог опять завтрак на февраль...
Напишите мне подробнее про Ваш ремонт? У меня тоже подобная история была..А у Вас что ремонтировали именно?

Сообщение от triplex Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
может кто-то подскажет, какие дальнейшие шаги предпринять. машине...
Напишите мне пожалуйста, чем дело окончилось? У меня тоже подобное отношение при ремонте было..
Laada вне форума
Эту рекламу можно отключить.
triplex
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 28.01.2014
29.09.2016 07:55
Сообщение от Laada Посмотреть сообщение
Напишите мне подробнее про Ваш ремонт? У меня тоже подобная история была..А у Вас что ремонтировали...
Добрый день! Закончилось все тем, что уведомил дилера, что я отправляюсь на независимую экспертизу и дальше будем общаться уже через уполномоченные органы, после чего мне все-таки заменили по гарантии.
triplex вне форума
AndrewSh
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 07.03.2014
11.10.2016 07:21
Сообщение от Karibas Посмотреть сообщение
Лично я был не в восторге от работы манагеров, какие то они пафосные, как будто бэнтли продают...
Полностью согласен. Эти ребятки в большинстве своем охренели. А дело в том, что нет альтернативы выбора дилера Хёндэ в Томске. А че? машины (особенно Хендай Солярисы) раскупают хорошо, выбора к кому ходить обслуживаться особенно нет. Вот они и ведут себя нагло. Ну уйдет клиент расстроенный - так это ничего, все-равно вернется. А не вернется так и пофиг.

Лично я от обслуживания у данного дилера отказался. За 3 плановых ТО накопилось столько замечаний и неурегулированных дилером проблем, что понял, что не вернусь туда ни за что, только если вынужденный ремонт по гарантии.

Автомобиль брал в 2014 году в Новосибирске (живу в Томске). Цена на аналогичный вышла на 48 тысяч рублей ниже.
AndrewSh вне форума
tomsk-2005
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 148
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 14.12.2017
13.02.2018 08:07
В Томске теперь новый диллер "Елке Мотор", он же диллер Тойота и мазда. Ездил к нему менять масло в коробке, все порядочно без разводов и лохотронов.
tomsk-2005 вне форума
AndrM
Доцент
 
Аватар для AndrM
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,202
Получил "Мне нравится"25  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 08.11.2010
Фото: 12
14.02.2018 09:50
Сообщение от tomsk-2005 Посмотреть сообщение
В Томске теперь новый диллер "Елке Мотор", он же диллер Тойота и мазда. Ездил к нему менять масло в...
И во сколько Вам обошлась замена в коробке ? Полная аппаратная замена или как ?
AndrM вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.