Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,113
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
15.09.2017 14:25
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Единственный минус, и хозяин отметил, зимой холодно. Они в -30, вообще, никуда не едут на ней - замерзают)
Канеш холодно будет, печка поди не дует уже) Попробуй-ка салонник три года не менять)).
Дмитрий 102 вне форума
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
15.09.2017 14:39
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Канеш холодно будет, печка поди не дует уже) Попробуй-ка салонник три года не менять)).
Скорей всего там на единственном ТО однажды поменяли. Печка там слабая, что не говори и как не оправдывая. И есть ли в ней салонник. Ездили уже как-то с ним, машине первый год шел, за бортом -23/25 - лобовое инеем по кругу покрылось и в машине дубак)
Aleqsey вне форума
Devizor
Член-корреспондент
 
Аватар для Devizor
BMW 5 серии 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 3,961
Получил "Мне нравится"68  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 04.10.2013
05.03.2018 10:49
Довелось в эти выходные сесть за руль Альмеры и побывать на пассажирском сидении.... ужас, мрак, страх, отчаяние, непонимание.
В салоне тесно, ноги буквально за ушами, коробас переключается убого (мкпп), ноги мерзнут не смотря на работающую печку, пасажиры сзади изнывают от холода и тесноты, управление машиной просто мрак, ощущение, что сидишь в тракторе, движок воет как-будто его насилуют слоны, Веста просто Мерс в сравнении с этим воем, общее убранство и "дизайнерская мысль" салона наталкивает на мысли о самоубийстве, дворники с новья (машина относительно новая) оставляют разводы на стекле, че за фигня я так и не понял хотя их почистили и протерли вместе со стеклом (моим 2 года и таких проблем нет), мб дворники такие - не знаю.

Отвратительная, ужасная машина, насмешка над всем автомобилестроением, сатана может гордится своим детищем!
Мнение чисто субъективное, возможно подсознательно сравниваю со своей, но упаси Господь от такой машины, искренне соболезную владельцам, они настоящие герои, кто владеет этим авто и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, после такой машины ничего уже не страшно!
ИМХО

ПыСы хозяину ничего этого говорить не стал, на вопрос "как машина?" Ответил "ничего такая", не хотел обидеть человека, хороший он.
Когда спросил "Почему именно Альмера?", тот ответил "Самая надежная в своем классе".

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. (с)
Devizor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
05.03.2018 17:34
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
возможно подсознательно сравниваю со своей,
Не возможно,а так и есть,так всегда бывает.
Юрий Дмитриевич вне форума
Doc_86
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 215
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 26.07.2011
06.03.2018 10:52
Сообщение от Devizor Посмотреть сообщение
В салоне тесно, ноги буквально за ушами
Вы в альмере G15 ездили? Салон в ней не более тесный чем в Солярисе, а задний ряд думаю даже простонее чем в Джетте (ну не в ширину конечно))).
А так да она конечно убоговатая даже по сравнению с Солярисом. Хотя подвеска получше будет и свет тоже.

Doc_86 вне форума
pointt
Абитуриент
 
Аватар для pointt
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 21
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 18.04.2018
23.04.2018 08:56
Альмера отталкивает прежде всего своим салоном. Будь он хотя бы от логана второго поколения, а не первого, было бы намного лучше. Если печка логановская, то холодно быть не должно, при условии, что все исправно. Ну если только больший чем у логана объем салон сказывается. Во всяком случае, я на своем логане не замерзал даже на трассе при тридцатиградусных морозах, только стекла боковые затягивает, если больше 2 человек в машине (вентиляция не справляется).
pointt вне форума

Метки
almera


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.