Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация > Нештатные магнитолы 2DIN
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Zedd
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Zedd
Hyundai Solaris 2012
1.4 МКПП
Сообщений: 201
В клубе с 02.12.2011
25.07.2012 17:16
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 613d256cc838de7d212a6a315b459393.jpg
Просмотров: 1675
Размер:	30.7 Кб
ID:	30338 Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 926
Размер:	95.1 Кб
ID:	30339
•Максимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля и простота установки (все разъемы выполнены по технологии разъем-в-разъем, в комплект входит CAN-адаптер)
•Сенсорный экран 7" с HD разрешением 800 x 480 точек и форматом 16:9
•Высокопроизводительный процессор Cortex A8 i.MX51 с частотой 800 МГц
•Оперативная память DDR2 512 Мб, встроенная память iNAND 4 Гб
•Операционная система Android 2.2
•Встроенный GPS с поддержкой любых (!) навигационных программ (Навител Навигатор, СитиГид, Прогород, Штурманн, Яндекс Навигатор, Яндекс Пробки, iGO, Google и т.д.)
•Возможность прокладки маршрутов с учетом "пробок"
•Возможность самостоятельной установки более 400 000 различных программ, представленных на Google Play (Android Market)
•DVD привод с возможностью воспроизведения DVD/CD/MP3/MP4
•Поддержка систем видео воспроизведения в формате HD 720P и 1080P
•FM/AM Радио с памятью на 32 радиостанции
•Воспроизведение музыки с iPod/iPhone
•Возможность приема сигналов цифрового TV DVBT/DVBT2 (опционально)
•Режим 2 ZONE – "вторая зона" – просмотр DVD/TV/ВИДЕО на дополнительных мониторах одновременно с работой навигационной программы
•Подключение камеры заднего вида с автоматической активацией при включении задней передачи
•Программируемое управление функциями с рулевого колеса
•Отображение на экране устройства штатной информации автомобиля (климат-контроль, парктроники и т.д.)
•Два слота для SD карт, объемом до 32 Гб
•2 порта USB, поддержка USB 2.0 и внешнего USB HUB
•Интернет-соединение с помощью GPRS/EDGE/3G/4G модемов через USB порт
•Беспроводное соединение Wi-Fi через USB адаптер (поставляется в комплекте)
•Поддержка распознавания речи и голосовых команд
•Представленные в системе интерфейсы позволяют расширить функциональность устройства (OBDII, датчики давления в шинах, датчики парковки, мобильная точка доступа и т.п.)

Предустановленные программы: Navitel 5, CityGuide, Yandex.Navigator, Opera mini, Apoi, Angry Birds, Одноклассники!

Дополнительно можно установить любые приложения, игры, программы из Android Market! В комплекте для соединения с интернетом есть WiFi - USB адаптер и 3G USB модем. Выход в интернет, загрузка пробок в навигационных программах на хорошей скорости!

Устройство максимально интегрированно со штатным дизайном интерьера автомобиля Hyundai Solaris и простота установки (все разъемы выполнены по технологии пин-ту-пин).

Все штатные модели оснащены высококачественным цифровым дисплеем с WVGA разрешением 800 x 480 точек и сенсорным управлением.

В основе головного устройства высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800МГц.
35000 рублей
Дороговато, но очень хочется. Магнитола новая, может цена снизится в ближайшее время.

Тема про устройство ZX803 на Андроиде 4.0.4: Китайская магнитола ZX803 (Android 4, 1Ghz, Resistive) (сообщение 1026440)
Тема про устройство anddroid 7001 на Андроиде 2.3.5: Китайская магнитола на андроиде 2.3.5 Обзор и обсуждение
Zedd вне форума
Rip
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 368
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.06.2011
Фото: 4
24.04.2013 20:51
Отнюдь это не понты это выбор личный и для себя.
Год назад я тоже присматривался к ГУ на андройде что бы передняя панель при ее съеме превращалась в мини пад но при близком общении с дройдом читая отзывы да и представляя с чем я столкнусь решил отказаться от этого выбора в пользу пионера+возможностей подключения и управления с ГУ приложениями на айфоне, афпаде. Про другие вкусняшки лично для себя в этом ГУ писать без полезно они уже не раз расписаны на разных форумах.

Rip вне форума
hawk
Аспирант
 
Аватар для hawk
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 189
В клубе с 15.12.2010
24.04.2013 23:08
Сообщение от BETER Посмотреть сообщение
возможно глупый вопрос, но все же... Почему на фото по ссылке ссылка магнитола как бы тонкая что ли... Тоесть ее основная часть как бы 1 дин, а на видео которое я выложил она очевидно в двое шире???
Пришла мне эта магнитола. С момента оплаты до получения прошло 18 дней. Хоть и пугали меня тут страшным словом "дропшипер", но ничего интернет магазин ссылка оказался порядочным.
Магнитола не тонкая, обычная 2DIN, такая как на видео и на последней фотке видно её ширину. Может на первой фотке обман зрения :) А скорее всего, там не та магнитола показана.
Мне всё нравится, единственно, никак пока не разобрался как подключить смартфон через блютуз, как будто блютузмодуля в магнитоле нет, или не работает. Покрайней, мере в настройках про блютуз нигде не нашел. По кнопке "блютуз" запускается приложение и службы, а телефон ничего не находит. Ещё поначалу был "косяк" диски не могла проглатить, оказалось, что надо было вывернуть транспортировочные винты. И вуаля, диск заглотила :) Ещё TV тюнер не могу пока проверить, так как нужна антенна, там какие-то хитрые разъемы под неё. А без неё показывает рябь :)
Насчет понтов я не согласен, брал её, в первую очередь, из-за навигации. Не хочется чтоб перед носом десять гаджетов и проводов висело. Ещё выбираю видеорегистратор сразу с радар детектором 2 в 1. Ну и смотрится она конечно идеально в машине, тоже немаловажный фактор.

hawk вне форума
Nemo160
Академик
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 6,014
Получил "Мне нравится"352
В клубе с 18.10.2012
25.04.2013 00:12
Сообщение от hawk Посмотреть сообщение
Пришла мне эта магнитола. С момента оплаты до получения прошло 18 дней.
Какова финишная цена?

Nemo160 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Morph
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 46
В клубе с 13.01.2013
25.04.2013 09:17
Сообщение от hawk Посмотреть сообщение
Насчет понтов я не согласен, брал её, в первую очередь, из-за навигации. Не хочется чтоб перед носом десять гаджетов и проводов висело.
+1, а также возможность установки множества полезных приложений. И смотрится она в дизайне Хендай Соляриса отлично, а не как колхоз с кучей проводов или прямоугольные магнитолы в штатное место
Почему если андроид, то сразу про энгри бердс говорят? что, других приложений на андроиде нет чтоли? Какие-то глупые отзывы, честное слово...
Сообщение от Warmer Посмотреть сообщение
на фига мне трансляция камеры на дисплей, значительно удобнее в зеркале заднего вида.
как бы, далеко не у всех комплектация Family, и Вас никто не заставляет к магнитоле покупать и подключать камеру заднего вида. На счет того, что удобнее - дело сугубо индивидуальное... по-моему одинаково удобно
Сообщение от Warmer Посмотреть сообщение
... то проще и дешевле купить планшет и повесить на спинку заднего сиденья. ... Вот и будет и интернет, и GPS, и яндекс-пробки, и кино, и бешеные птицы, и многое еще чего...
И как, удобно тебе с водительского места будет смотреть на спинку заднего сиденья? Да и опять, колхозное решение получается
Сообщение от Warmer Посмотреть сообщение
и стоимость данного добра будет всего лишь 18 000, что в два раза меньше предлагаемого гаджета.
так он и стоит таких денег, если напрямую из-за границы заказывать, сам так купил
Morph вне форума
Determined
Аспирант
 
Аватар для Determined
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 150
В клубе с 19.02.2013
25.04.2013 10:03
Сообщение от hawk Посмотреть сообщение
Пришла мне эта магнитола. С момента оплаты до получения прошло 18 дней. Хоть и пугали меня тут страшным словом "дропшипер", но ничего интернет магазин ссылка оказался порядочным.
Магнитола не тонкая, обычная 2DIN, такая как на видео и на последней фотке видно её ширину. Может на первой фотке обман зрения :) А скорее всего, там не та магнитола показана.
Мне всё нравится, единственно, никак пока не разобрался как подключить смартфон через блютуз, как будто блютузмодуля в магнитоле нет, или не работает. Покрайней, мере в настройках про блютуз нигде не нашел. По кнопке "блютуз" запускается приложение и службы, а телефон ничего не находит. Ещё поначалу был "косяк" диски не могла проглатить, оказалось, что надо было вывернуть транспортировочные винты. И вуаля, диск заглотила :) Ещё TV тюнер не могу пока проверить, так как нужна антенна, там какие-то хитрые разъемы под неё. А без неё показывает рябь :)
Насчет понтов я не согласен, брал её, в первую очередь, из-за навигации. Не хочется чтоб перед носом десять гаджетов и проводов висело. Ещё выбираю видеорегистратор сразу с радар детектором 2 в 1. Ну и смотрится она конечно идеально в машине, тоже немаловажный фактор.
А что на счёт управления кнопками на руле? Настройки не слетают?
Как реализовано радио? Через приложение?
И ещё такой вопрос. Почему покупали именно в этом магазине, а не, к примеру в алиэкспресе?

Вот ещё нашёл 2 ГУ.
Говорят android 4 и нет упоминания о 2-х системах. Не ужели чистый 4-ый? Что думаете?
ссылка
ссылка
Determined вне форума
Warmer
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 16
В клубе с 15.04.2013
25.04.2013 10:14
Сообщение от Morph Посмотреть сообщение
И как, удобно тебе с водительского места будет смотреть на спинку заднего сиденья? Да и опять, колхозное решение получается
Была же пометка, "если присматривать для детей данный гаджет", поэтому и заднее сиденье. А то они без развлечений какие-то беспокойные на заднем сиденье, а тут и мультики для них и тот же энгри бёрдс
Да и приложения, как яндекс-пробки и GPS лично для меня нужен обычно только для города, когда еду на дальняк, GPS-ом не пользуюсь. Так что это личное дело каждого. Я б такой себе брать не стал.
Музыку слушаю с телефона через блютус, когда радио не ловит, регистратор+антирадар висит прямо за зеркалом. А по городу мне того же телефона (Nokia C7) хватает, в котором есть и GPS, и яндекс-пробки, а сам телефон на лобовом мне не мешает, провода на регик не висят - спрятаны под обшивкой, выведены через то же самое зеркало заднего вида (от затемнения подключился).
Может в чьем-то понимании и колхоз, но главное, чтоб мне самому было удобно и комфортно. А то те же самые дети, увидя что-то красочное и новое, начинают тыкать и разбирать.
Warmer вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Determined
Аспирант
 
Аватар для Determined
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 150
В клубе с 19.02.2013
25.04.2013 10:32
Сообщение от Determined Посмотреть сообщение
Вот ещё нашёл 2 ГУ.
Говорят android 4 и нет упоминания о 2-х системах. Не ужели чистый 4-ый? Что думаете?
ссылка
ссылка
По второй ссылке чистый андройд. Из переписки с продавцом)))
Determined вне форума
Morph
Студент
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 46
В клубе с 13.01.2013
25.04.2013 10:48
Warmer, Вас понял))

Determined, скорее всего по ссылкам - это одни и теже ГУ. Тоже интересно, если на полноценном андроиде 4, как оно в работе

Сообщение от Determined Посмотреть сообщение
Почему покупали именно в этом магазине, а не, к примеру в алиэкспресе?
я вообще напрямую у Hices покупал, решил, что так надежнее...
На алиэкспрессе другие ГУ и непонятно что за фирмы их делают и какое качество
Хотя юзер ilona купил ГУ с двумя системами, вроде каких-то существенных жалоб не слышно...
но для меня лично - лучше купить проверенное, с более менее известной фирмой
Morph вне форума
Determined
Аспирант
 
Аватар для Determined
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 150
В клубе с 19.02.2013
25.04.2013 10:57
Сообщение от Morph Посмотреть сообщение
Determined, скорее всего по ссылкам - это одни и теже ГУ. Тоже интересно, если на полноценном андроиде 4, как оно в работе
Попросил продавца сделать видео обзор. Подождём теперь)))
Determined вне форума
Smolen1
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 22.08.2011
25.04.2013 10:57
Morph, Расскажи как покупал? Как и где оплачивал? Сколько обошлось с доставкой? У тебя синяя подсветка на ГУ?
Smolen1 вне форума

Метки
android, магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.