Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: ваш выбор
автомат 583 59.92%
механика 328 33.71%
мне все равно 34 3.49%
пулемет и гранаты 22 2.26%
другое 6 0.62%
Голосовавшие: 973. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
20.07.2018 09:05
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Если на другое таланта нет.)
Вадик, не стОит, право же, так неприкрыто и отчаянно завидовать тому, что у меня хотя бы один талант имеется хоть на что-то. Не всем же так в жизни везёт, в самом-то деле!

Сообщение от mitos2002 Посмотреть сообщение
это что такое?
Как? Вы не узнали собственную историю в экранизации киностудии, - ну, скажем, "Мосфильм"? Ну да, режиссёр, быть может, немножко (чуточку совсем!) "доработал" Ваш сюжет, "причесав" и адаптировав его, так сказать, "на злобу дня", - но всё равно сама содержательная канва осталась неизменной, согласитесь... Тем более, что на роль резиновой бабы (даже двух! той, что покороче, и той, что подлиннее! ) самобытных и харАктерных исполнительниц подобрать куда легче, чем на роль Солярисов с МКПП! Кроме того, там же ещё и эпизодическая роль умозрительной живой подруги (вместо так и не купленного 4-ступочного Соляриса с АКПП) какой-то молодой начинающей артистке маячит, - и это тоже надо учитывать...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Б_Алексей
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 219
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 19.04.2018
20.07.2018 11:05
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Кроме того, там же ещё и эпизодическая роль умозрительной живой подруги
Каждый вибирает свой путь. Но трудно не согласиться, что живую подругу содержать дороже, стареет и изнашивается быстрее, а как только начинает ломаться дешевле выкинуть и новую завести. Ну и не каждая живая подруга может выдержать агрессивную эксплуатацию.
Б_Алексей вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
20.07.2018 12:09
Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
Но трудно не согласиться, что живую подругу содержать дороже, стареет и изнашивается быстрее, а как только начинает ломаться дешевле выкинуть и новую завести. Ну и не каждая живая подруга может выдержать агрессивную эксплуатацию.
Прежде чем выдвигать хоть какие-то антитезисы хотел бы уточнить: Вы сейчас живую подругу с резиновым аналогом сравниваете или с автомобилем Солярис?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Б_Алексей
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 219
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 19.04.2018
20.07.2018 12:23
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Прежде чем выдвигать хоть какие-то антитезисы хотел бы уточнить: Вы сейчас живую подругу с...

Тема вроде про КПП
Б_Алексей вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
20.07.2018 13:22
Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
Тема вроде про КПП
Именно что "вроде"...


Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
Но трудно не согласиться, что живую подругу содержать дороже
С этим трудно спорить. Да и вообще, сложно представить себе подругу, которую можно даже не мыть месяцами, если за это время ни одного настоящего дождика не было...

Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
стареет и изнашивается быстрее
А вот тут уже сложно сравнивать. Ведь если подруга нормально следит за собой, - то "кузов ржаветь" у неё начинает гораздо позже, чем у автомобиля...

Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
а как только начинает ломаться дешевле выкинуть и новую завести
Если бы я всякий раз решительно и безжалостно "выкидывал" бы из своей жизни всякую подругу, которая поначалу "ломаться" начинала, - то я бы, быть может, до сих пор в девственниках ходил бы...

Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
Ну и не каждая живая подруга может выдержать агрессивную эксплуатацию.
Тут многое (если не всё!) "километраж" подруги решает. Ведь, чего греха таить, с годами и тут субъекто-объектная взаимосвязь меняется весьма радикально зачастую: в жизни каждого водителя настаёт такой момент, когда теперь уже он сам не может выдержать "агрессивную эксплуатацию" от своей подруги...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
20.07.2018 20:22
Сообщение от Б_Алексей Посмотреть сообщение
Тема вроде про КПП
А ему всё равно,лишь бы пофлудить.))
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
20.07.2018 21:13
@Бесперспективный
Жек. Не раздражай людей и не жалуйся на мои ответы, которые потом исчезают...
Ну можно же сдерживать себя от "параноидального" пристрастия к сексуальным уклонам.

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
 
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
20.07.2018 22:43
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
@Бесперспективный
Жек. Не раздражай людей и не жалуйся на мои ответы, которые потом исчезают...
Ну можно же сдерживать себя от "параноидального" пристрастия к сексуальным уклонам.
Вадик, во-первых, я уже говорил, по-моему, но повторю ещё раз: если меня что-то не устраивает в чьих-либо ответах хоть в реале, а хоть в виртуале (как в данном случае), - то я не имею привычки привлекать к данному процессу каких-либо посредников (и уж тем более "жаловаться" кому-либо), а решаю эти вопросы самостоятельно так или иначе ещё аж с младших классов средней школы. Поэтому, если какой-то твой ответ вдруг "исчез" тут, - то я к этому не имею ни малейшего отношения. Видимо, он (ответ твой) просто "раздражал людей", - потому его и стёрли.
Ну, и во-вторых, вот чего ты снова какие-то малопонятные пляски с бубнами вокруг моей скромной персоны в общем и моего стиля изложения в частности тут устраиваешь, а? Заметь, я даже не к тебе обращался, когда про резиновых баб тут вчера написАл, - но ответил мне первым почему-то всё равно ты!
И ещё... Как думаешь, стёрли бы тот твой ответ, если бы он хоть на йоту, хоть на миллиграмм имел бы практическую ценность в плане хоть какого-нибудь (пусть даже иронического) раскрытия данной темы, а, технарище ты многоопытный?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
 
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
23.07.2018 20:18
Сообщение от Vadimel Посмотреть сообщение
Ну можно же сдерживать себя от "параноидального" пристрастия к сексуальным уклонам.
Ну так у кого то старость не радость, вот и вылезает наружу из всех щелей.

Совершил я дальний вояж на своем солярисе в славный поребрик-сити, потом обратно, а потом снова вернулся, итого 4500км. И вот пришла в голову мысль: не задолбался бы я туда-сюда переключать коробку для обгонов. Догнал фуру, переключился на третью, обогнал, переключился на шестую, через пару минут повторил. А на автомате просто педаль в пол нажал - и все. Мало ли передумал обгонять - никаких лишних телодвижений делать не надо. Обороты ниже 3000 тысяч, при 130км/ч, движок не особо напрягает шумом. Короче даже на трассе механика сомнительное удовольствие. Ну если только ноги разминать, чтобы не затекали, особенно левая.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума
1
Vadimel
Почетный академик
 
Аватар для Vadimel
Хуюндай Соляра 2014
1.6 МКПП6
Сообщений: 15,451
Получил "Мне нравится"798  Отдал "Мне нравится"205
В клубе с 29.08.2014
23.07.2018 21:01
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
Ну так у кого то старость не радость, вот и вылезает наружу из всех щелей.
Хех...
Жека возраст свой скрывать начал.) Стыдится.)

Тарковский. Это Солярис.)
Vadimel вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.