Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
23.01.2019 15:58
Сообщение от lisserant Посмотреть сообщение
могу вам фото пляжа и гостевого дома сбросить в личку.
Буду крайне признателен...

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
lisserant
Младший научный сотрудник
 
Аватар для lisserant
KIA Cerato 2021
2.0 АКПП
Сообщений: 469
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 03.01.2017
23.01.2019 16:04
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Буду крайне признателен...
Хорошо, вечером отправлю

lisserant вне форума
lisserant
Младший научный сотрудник
 
Аватар для lisserant
KIA Cerato 2021
2.0 АКПП
Сообщений: 469
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 03.01.2017
23.01.2019 20:04
Добрый вечер. Фотографии пляжа, дворика, где мы жили и природы Судака. Будут вопросы какие - спрашивайте. Чем смогу - помогу.
Вложения
5.jpg   3.jpg   2.jpg   1.jpg   4.jpg  


lisserant вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
24.01.2019 09:39
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Не за что. Обращайтесь, если что уточнить потребуется. Что вспомню - поделюсь с удовольствием.

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
otdelenie123
Академик
 
Аватар для otdelenie123
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6,453
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 01.08.2011
24.01.2019 10:04
Поделюсь и я фото Судака, столовая (рядом с ней жили и питались исключительно в ней, проверена уже), сам гостиный домик (машины во дворе) и несколько видов набережной
Вложения
IMG_20170615_141126.jpg   IMG_20170614_110917.jpg   IMG_20170613_202917.jpg   IMG_20170619_202348.jpg  

otdelenie123 вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
24.01.2019 11:06
Сообщение от otdelenie123 Посмотреть сообщение
Поделюсь и я фото Судака
На втором снимке прикольно вышло: две машины рядом, и номера у одной "444", а у другой "666".

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
24.01.2019 12:48
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
прикольно вышло: две машины рядом, и номера у одной "444", а у другой "666".
Если ещё мою поставить рядом - ещё прикольнее получится )))

Сообщение от otdelenie123 Посмотреть сообщение
Поделюсь и я
А поделитесь инфой про ЭТОТ домик... Хочется побольше нашкрябать вариантов...

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
24.01.2019 12:57
Сообщение от BAS99 Посмотреть сообщение
Если ещё мою поставить рядом - ещё прикольнее получится )))
Неужто у Вас "555"?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,648
Получил "Мне нравится"191  Отдал "Мне нравится"144
В клубе с 27.05.2013
24.01.2019 13:20
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Неужто у Вас "555"?
Не....6-ки не для меня. Мне больше по душе 7-ки )))

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума
Dadonich
Абитуриент
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 11.03.2017
24.01.2019 13:29
Попробую сориентировать Вас по пляжам и условиям в Крыму.
По мере продвижения в Крым:
1) Самый ближайший отдых - это за Керчью налево (по карте от Горностаевки вниз). Эту местность знаю плохо, был пару раз, во время командировок. Размещали в домиках в 50м от моря. Был там не в сезон, в общем - планета "железяка". Подойдет только для тех кто хочет сбежать из города, от людей, но еще не готов жить в палатке.
2) "Золотой пляж". Это поселки Приморский и Береговое. Приморский, традиционно чуть дороже по стоимости проживания. Хотя и там и там много бюджетных вариантов. Как правило чем дальше от моря - тем дешевле. В любом случае за 15 мин. можно пройти все Береговое от моря до степи. Плюсы: не сильно много людей, кроме пляжей где песок просеян и есть развлечения. Кстати про песок он не такой мелкий как в Анапе. Минусы: между Приморским и Береговым солевое озеро - комары по вечерам за@бут. Ночных клубов нет, достопримечательностей которые обязательно стоит посетить - тоже. 3) Феодосия. Город со всеми вытекающими. Толпы людей в сезон, куча забегаловок кофеен, барчиков и т.п. Клубняки, диско и т.д. Плюсы: цивилизация, достопримечательности. Минусы: цены на жилье высокие (по моим меркам, для разбалованных жителей Москвы - это дешевые сараи), на общих пляжах всегда много людей.
4) Коктебель, Судак, Новый Свет (за Феодосией налево). Коктебель - стоимость проживания чуть выше чем в Приморском, дешевле чем в Феодосии. Начинается горная местность. 15 мин до моря - уже 20 мин от моря по жаре в гору. Магазинчики и забегаловки. Судак, Новый Свет. Тут не все так однозначно. Цены не ниже уровня Феодосии. Есть аквапарк (один из лучших в Крыму), достопримечательности. Местность та же - гористая. Живущий во мне скупердяй, говорит, что предлагаемый комфорт не соответствует ценам. Но воздух! Генуэзская крепость! Тропа Голицына, грот Голицына! Минус: все разбросано по побережью, пешком передвигаться не комильфо.
5) Рыбачье, Малореченское, Солнечногорское (Сотера, Семидворье) - аля от станции Лазаревской в сторону Туапсе. Пляжи - мелкая галька, местами песок. Засилье частников (от койка-места до частных минипансионатов). Проживание достаточно дорогое. Многолюдно, но терпимо. Люблю отдыхать в этих местах не в сезон, в конце сентября. Плюсы: природа и горы вокруг, почти вплотную подходят к морю, много растительности и как следствие свежий воздух, когда спадает жара. Минусы: развлекалова нет, местные за@бут предложениями покататься, сходить, слетать и т.п.
6) Алушта. Город, развлекалово нонстоп, толпы народа, в выходные вообще п@@дец!
Жилье дорогое. Пляжи хороши. Вечерами гулять по набережной Профессорского уголка наслаждение (если абстрагироваться от людей). Люблю здесь гулять поздней осенью или весной (март-апрель). Алушта для меня в большой сезон - один минус.
7) Партенит, Гурзуф, Никита, Массандра. Партенит - мелкая галька и песок, Никита - крупная галька. Горная местность. Желательно смотреть что-то ближе к морю, в идеале, вообще прям на берегу. Проживание дорого. Можно найти и развлекалово, можно сходить в Никитский ботанический сад. Можно посетить Массандровский винзавод, Массандровский дворец. Плюсы: набережные, терпимая инфраструктура, наличие достопримечательностей. Минусы: дорого, много людей, для посещения достопримечательностей желательно иметь машину.
8) Ялта. Сразу напрашивается параллель с Сочи (кто кого поборет, тот того попорет). П@@дец, как дорого. Шикарный отдых в шикарных отелях (Мрия, Ялта-интурист и т.п.). Если снимать жилье, то по сути плацдарм для многочисленных вылазок по достопримечательностям. Тут все просто, правила: 1. За Ваши деньги - есть всё! 2. Если чего-то нет, то надо добавить денюжки и см. п.1!
Ореанда, Гаспра, Кореиз, Алупка, Семеиз - это "большая Ялта", этот термин придумали мы-крымчане, чтобы драть в три дорога не за х@й собачий! (шутка, конечно, но цены просто п@@дец).
8) Форос - раньше был местом отдыха с палатками, последние 5 лет там не появлялся. Может, кто из крымчан (и не только) дополнит.
9) Севастополь. Шикарный вариант для погулять, прикоснуться к воинской славе и доблести наших предков. Жилье достаточно дорогое, но не Ялта . Пляжи городские или выезжать за город. На городских пляжах много людей.
10) Орловка, Кача, Песчаное. Засилье частников + отдых с палатками. С достопримечательностями туго, все осталось в Севасе или ехать в Бахчисарай. Интересно для тех, кто едет бюджетно отдохнуть несколькими семьями на машинах, чтобы немного покататься по достопримечательностям на машине.
11)от Песчаного - до Евпатории - места для однодневного отдыха, максимум с палаткой на пару ночей. Ни инфраструктуры, ни достопримечательностей. По сути море и степь. Исключение - под Евпаторией аквапарк и чуть ближе к самой Евпатории автокемпинг.
12) Евпатория. Советская здравница. Отсюда большое количество пансионатов. Не дорого. Местами, по уровню обслуживания и удобствам, ностальгируем по СССР (ничего не изменилось, те же коричневые разносы, самообслуживание и т.п.). Есть парки, аттракционы, набережная, дельфинарий. Ориентация - семейный отдых с детьми.
13) Шторомовое, дачный поселок "Ветеран". Штормовое - еще дешевле чем в Евпатории, инфрастуктуры почти нет. Ориентация семейный отдых с маленькими детьми. На пляже всегда есть место, пляж-песок, заход в море очень пологий (можно метров 20 идти и будет по-колено). Отдельно хочу остановиться на дачном поселке Ветеран. Частные домики, которые сдаются. Либо целиком, либо по этажам, либо по комнатам. Удобства - так себе. На территории есть столовая. Цены божеские. Отличный вариант отдохнуть от людей. Их тут немного.
14)Мирный и коса. Сам Мирный чуть крупнее Штормового. Есть магазины, жилье не дорогое. Людей не много. Смотреть нечего. Степь. Семейный отдых. Коса - засилье всевозможных чатсников, мини-гостиниц и крупных гостиничных комплексов. Также, можно остановится с палаткой. С одной стороны Черное море, через 200 метров - с другой стороны - залив Донузлав. Донузлав мельче, вода теплее.
15) Оленевка. Это мир дайвинга. Достопримечательности под водой . Кругом степь.
16) Черноморское - семейный отдых. Чуть проще чем Евпатория, нет таких развлекух как в городе. Но нет и суеты. Сам там не был. Может кто-то дополнит.

Надеюсь мои многа букаф помогут Вам в выборе, куда поехать в Крыму отдыхать. Приятного отдыха!
Dadonich вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.