Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Регионы клуба > Уральский федеральный округ > Челябинск
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Prol
Профессор
 
Аватар для Prol
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,403
В клубе с 12.08.2011
Фото: 195
02.10.2011 14:05
Для идентификации нас среди множества Hyundai Solaris в городе, нам необходима символика на машине. Думаю, что приятно будет увидеть друг-друга на улицах Челябинска, да и не только Челябинска.

Для этого каждый (очень желательно, но не обязательно) может заказать то, что ему больше нравится. Набор символики таков:

1. Рамка под госномер. Самое демократичное и ничем не портящая вид символика, видная всем и спереди и сзади. Каждый из нас ездит с рамками от Истен или Регинаса. Новая клубная рамка такая же черная с хромированными объемными буквами solaris-club.net. В комплекте саморезы для крепления, но обычно не нужны. Номерной знак крепится на защелки.
Цена 400 руб за пару. В наличии 0,5 шт. (не пара, а одна рамка)

Рамка под номерной знак

Свернуть


2. Наклейка на стекло в виде логотипа Солярис-клуба. Белого цвета прямоугольная 16х8 см. Обычно такую наклейку клеят на заднее стекло сверху слева или справа. Хорошо заметна всем, кто едет сзади, но если спереди смотреть, то не узнать. Хороша как дополнение к рамкам. Можно разместить на кузове при желании, но жалко ЛКП.
Цена 100 руб за одну наклейку. В наличии нет

Наклейка прямоугольная

Свернуть


3. Наклейка на стекло в виде надписи solaris-club.net Белого цвета световозвращающая (светится ночью в фарах) длинная узкая 38х2 см. Обычно такую наклейку клеят на заднее стекло сверху по середине или на лобовое стекло сверху. Хороша как дополнение к рамкам. Можно разместить на кузове при желании, но жалко ЛКП.
Цена 100 руб за одну наклейку. В наличии 3 шт.

Наклейка длинная

Свернуть


4. Футболка. Элемент одежды для тех, кто хочет пощеголять в одежде с лого Солярис-клуба как на встречах клуба, так и вне нее. Размеры футболок обычно подбираются на заказ, но в наличии обычно пара популярных размеров. Цвет футболок в двух вариантах: белая и темно-синяя.
Цена 300 руб. В наличии 1 шт.

Футболка с лого

Свернуть


5. Бейсболка. Элемент одежды для тех, кто хочет пощеголять в одежде с лого Солярис-клуба как на встречах клуба, так и вне нее. Бейсболка только темно-синего цвета с универсальным размером под любой размер головы (регулируется).
Цена 250 руб. В наличии нет.

Бейсболка с лого

Свернуть


6. Клубная пластиковая индивидуальная карта с номером. Иметь желательно каждому, потому что при расчете за какие-то вещи, будь то запчасть или услуга, пирожок или кофе, колесо или мойка, бензин или клей - при предъявлении карты у партнера клуба Вам будет сделана скидка. Предприятия плавно подключаются к нашей программе, их список есть в отдельной теме.
Цена 200 руб. В наличии нет.

Клубная карта

Свернуть


Все цены без каких-либо накруток, я не зарабатываю на них. Цены соответствуют указанным в общей теме тут.

Для заказа символики необходимо либо написать мне личное сообщение, либо здесь, или позвонить по номеру +7 919 315 1340 Дима и сообщить о своих хотелках. Обычно символика находится в центре города в клубной пиццерии "Mix Pizza" на Коммуны, 100 и место встречи для получения символики назначается чаще всего там.
Данные о наличии буду обновлять периодически. Пополнение склада символикой, под реализацию как раньше, не ожидается, такова новая политика клуба.
С руководством форума достигнуто соглашение о заказе символики оптом под конкретные заявки. То есть, собираем несколько заявок, деньги и далее я организовываю поставку символики к нам из Москвы за пару недель.

Заявки на символику

Здесь список сформированных заявок для оптовой закупки символики. Все, кто изъявляет желание приобрести что-то из вышеуказанного, буду занесены в список и при накоплении достаточного объема для заказа, разместим заказ в Питер и получим посылку.
  1. жентос174 наклейка прямоугольная 1 шт.
  2. Sergei_1979 карта 1 шт.
  3. mishas карта 1 шт.
  4. RaMHa карта 1 шт.
  5. FallenSatan карта 1 шт.
  6. Damir1977 рамки 1 шт.
  7. Aleksandr_26 рамки 1 шт., футболка M 1 шт.
Свернуть
Prol вне форума
youra
Старший научный сотрудник
 
Аватар для youra
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 727
В клубе с 19.04.2011
09.12.2016 13:04
Есть клубные рамки, новые, пролежали 5 лет. Уже не пригодятся. Отдам по себестоимости )

youra вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.