Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
yjin_77rus
Младший научный сотрудник
 
Аватар для yjin_77rus
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 240
В клубе с 08.07.2011
Фото: 17
02.02.2012 13:12
Инструкция по применению

Скрытый текст

Вот наконец то пришла моя магнитолка

Заказывал у Эмми за 406 американских рублей))) 27.12.2011г.обговорил лот с ней ,и она молодец ,как обещала так и пришло!!! Магнитола,рамка,камера зад.вид. на хетчбек.флешка на 4г(IGO8уже стояла)крепление,пленка на экран,накладка на крышку бензобака,антенна ТВ,и куча проводов,переходниковISO
Также за ранние прикупил сабвуфер активный,проводку
Теперь дело осталось за малым)))как это все хозяйство установить!!! Обращался в установочные центры, по поводу установки в среднем берут 4000-5000р.Но что-то ,жалко мне стало своих кровных, решил установить все сам, вроде руки есть)))
1)Я решил с начало установит САВ. Приготавливаем проводку , силовой кабель и сигнальный я вел по левой стороне,а тюльпаны(колокольчики) и регулеровку САВа по правой,
Убираем коврил,настил из багажника

Сиденья я полностью снимать не стал ,а просто приподнял их в верх, дергаете на себя и все

Снимаете обшивку по порогу,то же дергаете на себя и она снимается
И спереди

Теперь нам нужно силовой кабель протянуть под капот, с левой стороны где сцепление есть резиновый уплотнитель через него идут провода под капот, я шилом проткнул и протянул кабель (+)(пришлось помучиться)

На кабель(+) одел гофру(от помех)предохранитель ну и к (+) на аккумуляторе
Ну а (-)провод крепим к кузову

С правой стороны все так же, тянем проводку(тюльпаны) к панели приборов
С САВом все!!!

Теперь самое сложное и ответственное, снятие магнитолы!!!
Наклеил изоленту, что бы не поцарапать панель, приготовил отвертку(съемник)и пластиковою карту)))

Начал с низу рамки ,вставляем отвертку и под отвертку подкладываем карточку(чтоб не поцарапать)И потихоньку, помаленьку снимаем рамку(сложновато,но не бойтесь)

Откручиваете магнитолу, вынимаете штекера, и усе!!!!
Берем новую магнитолу,подключаем через ISO переходник, проверяем, подключаем САВ, к разъемам тюльпана на магнитоле 2ZONA,в меню аудио нажимаем CAB.Сигнальный провод от CABа можно подключить (+) антенны,я подключил к проводу АСС(красный)что идет в переходнике к магнитоле. Микрофон для блютуз,я провел к правой стойке(меня слышно оч хорошо)GPS антенну спрятал под панелью(8-11 спутников)ТВ антенну я не ставил. Подключаем модем Е1550(хост был уже распаян),проверяем инет работает(но на следующий день перестал, перевел в режим только модеми все ОК!!!)

А вот и видео процесса!!!
ЗЫ:не моё



Всем спасибо за внимание
Свернуть
yjin_77rus вне форума
kostyan17
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 14.02.2016
13.03.2017 11:36
Я ставил саб на штатную магнитолу, вроде нормально играет

kostyan17 вне форума
Malysh
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 12.11.2017
01.04.2018 08:34
Какой длины саморезы брать, чтобы можно было прикрутить саб в спинке заднего сидения? Какая толщина фанеры в заднем сидении?
Malysh вне форума
Panattt
Студент
Hyundai Accent 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 51
В клубе с 31.03.2015
05.04.2018 15:25
А в комплекте саморезов не было ?
Panattt вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.