Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
albion
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 172
В клубе с 03.01.2011
12.02.2011 16:42
#1
Презентация Hyundai Solaris в Челябинске

Ну вот и до нашей глубинки наконец-то добралась Солька. Сначала обещали что приедет 10 фераля но потом все сдвинули на двенадцатое....До этого у нас не у одного ОД (а всего их у нас в городе аж целых два) даже выставочного экземпляра не было, но конечно особо нетерпеливые могли сгонять в Ебург там авто уже с января стояло и заявки принимались, а у нас заявки начали принимать только с сегодняшнего дня (и то только у одного ОД). А до этого где-то с 23 января у нас открыли предварителную запись (тоесть можно было оставить заявочку в письменном виде без предоплаты) многие кстати оставлять такую заявочку не стали, типо нафиг надо, а зря, как оказалось эти заявки играют роль в очереди на машинку и если вы например сейчас пришли заказывать машину уже за деньги(а до этого заявку не подавали) то вас поставят в очередь после тех кто эту заявку уже оставил но никакого взноса еще не делал - вот такая вот система у наших ОД, причем если вы заявку оформляли на одного человека а хотите заключить договор на другое физ. лицо то вы автоматически слетаете в конец очереди (типа защита от продажи очереди). Договоры которые заключали сегодня это уже не предвариловка а нормальные договора купли продажи с проставленной ценой и комплектацией, правда лазейку для отступления они конечно оставили, в договоре есть пункт по которому цена может измениться в случае повышения цены заводом-изготовителем...Ограничение срока поставки во всех договорах ставили 31.12.2011 а с завтрашнего дня вообще обещали заключать бессрочные договоры: icon_lol: На сегодняшней день очередь у данного ОД перевалила за 200 человек. Дальше по поводу самой презентации....ничего феерического, типа как здесь люди описывали про Оренбург например, у нас не было, просто поставили выставочный экземпляр (по одному в каждый салон) а на входе в салон гостей встречали пару представительниц прекрасного пола облаченных в фирменные наряды Хендай с рекламными буклетами а также предлагали попотчеваться халявным чаем/кофе и сладостями. В салоне наблюдался аншлаг, у выставочной Сольки не протолкнуться (причем в течение всего дня), свободного менеджера не найти (все они заняты оформлением договоров), я то думал приеду "как самый умный" с утречка часиков в 10 и спокойно погляжу Сольку...ага, таких "умных" оказалось пруд пруди По словам менеджеров народ начал подкатывать уже часам к 8 (хотя официально салон работает с 9) и вообще они говорят такого ажиотажа никогда до этого не наблюдали. Про тест драйв ничего не известно, типо будет скоро, а когда… А кульминация всего этого вот в чем - заявки на базу не принимают, оправдывают пресловутыми 2% и маленькой на нее квотой (а зачем им это, если и так ажиотаж, им же выгодней продать комплектацию подороже), а куча народу, которые узнали про Hyundai Solaris из рекламы и приехали заказать авто за 379тыс. остались за бортом, менеджеры рекомендовали им брать кредит и заказывать комплектации начиная от классики. Ну что сказать по этому поводу, Россия – Однако

albion вне форума
Gray
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 10
В клубе с 05.02.2011
12.02.2011 17:00
#2
Добрый вечер Альбион, так ты рассмотрел выставочный Hyundai Solaris, какие впечатления, я трижды писал на сайт Регинас по поводу Hyundai Solaris ни какрго ответа.
Gray вне форума
albion
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 172
В клубе с 03.01.2011
12.02.2011 17:24
#3
Да Hyundai Solaris рассмотрел, просто писать не стал т.к. про это уже здесь на форуме столько всего написанно. Машинка понравилась особенно конечно внешний вид - вживую смотрится классно (в Регинасе стоит бежевая а в Истем моторс, серебристая - в принципе и тот и другой цвет смотрится достойно). Когда смотришь на машинку сзади то как-то заментно что она узковата. Внутри тоже все достойно, хотя я конечно не превердлив у самого ВАЗовская классика. Из недостатков это конечно места сзади - втроем нормально не сядешь (при мне назад втискивались трое людей средней комплекции - получалась сельд в банке))-хрен чем шевельнешь, народ говорил что в десятке места больше)и потолок низковат - что не говори. Еще не понравились сварочные швы на дверях...грубоватые какие-то мне кажется, и отсутствие сетки для защиты радиатора (менеджеры сказали что это уже серийный образец). Ну вот такие вот впечатления. Кстати я делал предзаказ и в Регинасе и в Истен Моторс - вчера позвонили из Регинаса - пригласили на презентацию и предложили машинку в комплектации классик движком 1.4 МКПП и с пакетами кондиционер и зимний за 459тыс, цвет фиолетовый и черный. Сказали что ответ им нужно прям сразу сказать. Ну так как я заказывал у них базу с кондером - отказался....просто для меня это уже многовато по деньгам выходит...

albion вне форума
Эту рекламу можно отключить.
albion
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 172
В клубе с 03.01.2011
12.02.2011 17:32
#4
По поводу сайта Регинас, думаю они тебе не скоро ответят... у них же там сейчас ажиотаж

albion вне форума
webronik
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 8
В клубе с 25.01.2011
12.02.2011 17:34
#5
albion, спасибо, правильно говорите, про машину уже много написали, а вот как раз такой информации, мне лично, не хватало.
ЗЫ. сам предварительно заказал в магнитке - регинас
webronik вне форума
albion
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 172
В клубе с 03.01.2011
12.02.2011 17:42
#6
webronik, а ты сам из Челябинска? Я вот тоже сначала думал сгонять в Ебург и там заказать, но потом когда узнал что там уже очередь до лета, решил подождать когда начнут принимать заказы у нас...Надеюсь что не прогодал...вроде бы в очереди в первом полтиннике....машинку обещают к марту...

albion вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Serg13
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Serg13
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 395
В клубе с 05.01.2011
12.02.2011 17:45
#7
Сообщение от albion Посмотреть сообщение
...Ограничение срока поставки во всех договорах ставили 31.12.2011 а с завтрашнего дня вообще обещали заключать бессрочные договоры ...
Приветствую Вас! А бессрочные на единовременную поставку штучного товара бывают??? Так можно вообще не дождаться... :)

Еще не понравились сварочные швы на дверях...грубоватые какие-то
Еще где-то здесь говорили об этом, но у нас на выставочном образце не увидел. Фото можно?
Serg13 вне форума
albion
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 172
В клубе с 03.01.2011
12.02.2011 17:50
#8
Не знаю похоже у нас в России все бывает))) По крайней мере по словам менеджеров они и сегодня бы уже заключали договора в которых бы не стоял срок поставки...да вот незадача..."программа" зараза такая не позволяет этого сделать Но типа завтра уже все будет ок - придет программист и "надерет зад" незговорчивой программе

albion вне форума
Serg13
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Serg13
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 395
В клубе с 05.01.2011
12.02.2011 17:55
#9
Сообщение от albion Посмотреть сообщение
Не знаю похоже у нас в России все бывает))) По крайней мере по словам менеджеров они и сегодня бы уже заключали договора в которых бы не стоял срок поставки...
В данном случае, без срока поставки - это уже не договор (наш юрист так говорит).
Serg13 вне форума
Витал
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 24
В клубе с 27.01.2011
12.02.2011 18:08
#10
Тоже сегодня там был.Оставил предоплату 50 тыр, а предварительную заявку делал 28 января. Хотелось бы в мае машинку получить ))
Витал вне форума

Метки
презентация, челябинск

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.