Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация Solaris 2011-2016 > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
amigostar
Профессор
масквитчь 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2,928
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 02.11.2011
09.11.2013 13:47
#21
Сообщение от Руслан36 Посмотреть сообщение
чем две по 2.5 пластиковые тонкие пищевые.
Спасибо за толковый совет!
Но он говорит, что ему так удобнее, а человек он упрямоватый.
Если ему удобно, то никто не переубедит, я ему 5-ти литровку даже алюминиевую предлагал...
amigostar вне форума
DimKord
Старший научный сотрудник
 
Аватар для DimKord
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 573
В клубе с 22.01.2012
Фото: 36
09.11.2013 13:51
#22
Сообщение от amigostar Посмотреть сообщение
Но если бензонасос изношен или над ним регулярно ставят такие эксперименты - долго не проработает.
В общем-то поэтому и был задан такой вопрос. Экспериментировать ни кто не собирается. Но ситуации бывают разные.
Ехал из Кирова в Нижний. Заправится собирался, как всегда, на Лукойле в г.Урень. Но заправка там оказалась закрыта, сливался бензовоз. Следующая заправка Лукойл была около Красных Баков. Но и там заправка не работал по той же причине.
Сообщение от amigostar Посмотреть сообщение
Мой кум всегда возит с собой( чтоб не осушить бак) 2 крепких пластиковых бутылки по 2,5 л. с бензином.
Я на дальние расстояния всегда беру с собой 20-ти литровую канистру с бензином. Вот она-то и выручила меня тогда. Заправлялся уже на Тат нефть после Нижнего, на Московской трассе.
Совсем осушить бак все-же побоялся.
DimKord вне форума
amigostar
Профессор
масквитчь 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2,928
Получил "Мне нравится"15
В клубе с 02.11.2011
09.11.2013 15:11
#23
Сообщение от DimKord Посмотреть сообщение
Совсем осушить бак все-же побоялся.
Ну и правильно сделал!
К технике надо бережно относиться.
Например в Корее, на заводах одного известного производителя, про который мне пытался что-то обьяснить уважаемый Eugenе, возле станка, на котором работает сотрудник фирмы могут стоять фото родственников, а дома в квартире - фото станка!
Рабочий очень трепетно относится к своему станку и оборудованию, потому что этот станок кормит его и все семью...
amigostar вне форума

Метки
бензонасос

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.