Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Idris
Студент
 
Аватар для Idris
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 88
В клубе с 21.01.2011
07.03.2011 12:31
#21
Предлагаю сценарий мероприятия! Приглашаете барышню в ресторан и приезжаете туда на вашем авто вместе, в завершающей части вечера к вам должен подойти работник заведения и сказать, что на улице угнали чью-то машину, вы выходите вместе на улицу и вместо вашей машины стоит hyundai solaris. При наличии финансов в сценарий можно добавить кучу впечатляющих эффектов, например, оформляющий протокол "угона" полицейский, выяснение чей hyundai solaris и ключи на подносе в сопровождении цыган или музыкантов. Остальное дело техники.
Idris вне форума
Vasm
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 96
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 17.01.2011
07.03.2011 12:48
#22
Сообщение от mitry Посмотреть сообщение
Здесь всё ровно. Не первый год вместе. Да и машина на меня оформлена.
Уахахаха ))))) Как у меня дед в деревне много много лет назад подарил бабке ящик тушенки, а она потом ему суп варила из этого...

Подарок это когда ты отдаешь ключи а не "милый мне нужна машина можно возьму ее", я бы перевязал ленточкой и привез ее в салон просто показать машину что хочешь такую купить, ну и...

Сообщение от shturman Посмотреть сообщение
все бы мужики были такими здравомыслящими, а то знаю таких, которые брали в кредит, а потом девушки таких кидали, а сами ездили на своих "хендай солярисах образно" с другими мужикками, за которых платил бывший
Это называется "молодо-зелено". Щас вобще время такое хоть бранчый контракт заключай...
Vasm вне форума
Иринка
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Иринка
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 648
В клубе с 30.01.2011
07.03.2011 13:17
#23
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
Мне нравится всегда фразы " муж подарил"
А деньги не общие чтоль? Семья ведь, взяли и купили
Не взяли и купили - я про эти деньги вообще ничего не знала: он накопил их заработав на "шабашках".
Я "шабашные" деньги под себя не подгребаю - достаточно того, что свою зарплату мне он приносит "до копеечки" .
Считаю правильным, что у каждого человека должны быть свои деньги на кармане на непредвиденные нужды: например на ремонт машины и т.п.
Кстати мои "шабашные" тоже остаются при мне, а не в общем котле.
Вот Хундай Солярис мне покупаем на общие деньги, но на день рождения я получила кольцо с бриллиантом на "шабашные".
Иринка вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Idris
Студент
 
Аватар для Idris
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 88
В клубе с 21.01.2011
07.03.2011 14:06
#24
Иринка, Абсолютно с Вами согласен, это все может быть в каждой семье по своему! Главное согласие и доверие. Не зря говорят, не лезь со своим уставом ...
Idris вне форума
Лисийяд
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Лисийяд
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 224
В клубе с 16.01.2011
07.03.2011 14:10
#25
Автор, ты уж отпишись, как пройдет:)
Лисийяд вне форума
Selectah!
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Selectah!
Ford Focus III 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 642
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.12.2010
07.03.2011 14:24
#26
Сообщение от Лисийяд Посмотреть сообщение
Как вариант:
если у Вас/у неё есть своя машина:
въехать во двор, перекрыть Солей выезд Вашей/её машины.
Зайти за девушкой, спуститься вниз, походить вокруг Hyundai Solaris, поохать.
Углядеть на лобовом стекле написанный Вами же телефон - набрать его...
И когда у неё зазвонит мобильник громко сказать:"Девушка! немедленно отгоните Ваш авто!".
А в машину положить цветы)











__________________
вот этот вариант понравился
Selectah! вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Smash
Аспирант
 
Аватар для Smash
FF 2 1.6 115 Titanium+Opt+Wint (Sea Grey 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 151
В клубе с 06.02.2011
07.03.2011 14:26
#27
Все не перечитал :(
Свой простой сценарий. Блок сигналки с обратной связью втыкается в прикуриватель - все равно потом на машину ставить. Датчик удара - стяжкой на телефон с виброй.
На брелок обратной связи - ключи от подарка.
Машину во двор.
Скромно незаметно - звонок на телефон в машине с сигналкой.
Типа - что у нас за шум??? твоя машина орет - пошли смотреть !!!

Куча условий с двором, окнами, возможностью незаметного подъезда на точку и пр.
Но - без ресторана и цыган :)
Smash вне форума
diolik
Младший научный сотрудник
Kia CEED 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 307
В клубе с 16.01.2011
07.03.2011 14:33
#28
Smash, ага, а то ресторан и цыгане выйдут в половину авто :) еще цыгане и колеса снимут
diolik вне форума
АГА
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 302
В клубе с 11.02.2011
08.03.2011 17:25
#29
ну что как прошло??
АГА вне форума
mitry
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 75
В клубе с 30.11.2010
Фото: 8
09.03.2011 19:34
#30
Всем привет! Спасибо за участие ))
Купил значит я бант, ленту, отвёз в салон, договорился с менеджером что завтра приеду за машиной. Машину собирался отдать другу, чтоб он подогнал её к подъезду когда я буду уже дома. Разработал план, как она, неожиданно для себя, должна была найти авто.
Но всё пошло кувырком. С утра 8 марта повалил снег.
Потом (это утро 8 марта) звонят из салона - машину сегодня отдать сложно, так как птс нет ещё. Предложили нарядить её прям в салоне и поставить в вип-комнту. Это такой куб из стекла. Ладно, думаю, даже к лучшему. Проблема снега отпала сама собой.
Ну собрались уже почти ехать в город. Тут звонят родственники - у бабушки приступ. Само собой, уже не до машины.
Короче, до автосалона добрались мы с ней только сегодня вечером. Первоначально я заказывал фиолетовый хендай солярис. Рассказал ей грустную историю, что машина ещё в питере на погрузке. Придёт не раньше чем через пару-тройку недель. Что нужно заехать в автосалон завезти денег.
Подъезжаем. Пошли, говорю, вместе. Она- не, я только из больницы, некрасивая, в машине подожду... Твою мать...
Правдами, неправдами, зашли мы в салон вместе. В углу, в стеклянной комнате, стоит ярко красный хендай солярис. В белых лентах, с большим бантом. Как реклама к 8 марта. Всё внимание, естественно, на него.
-Ой, какая красивая! Ой какой клёвый цвет!!!
Походили, вокруг. Садись, говорю, сфотаю.
Садится. Внутри лежат красные розы (завяли уже со вчера), открытка "С 8 Марта"... На них- ноль эмоций. Чуть не плачет:
-Когда же придёт моя машинка? ...Какой красивый цвет! А эта машина точно куплена? Никак нельзя её купить? Ну ладно, фиолетовый тоже красивый, подожду...
Минут 10 она так походила, посидела, пощупала, повздыхала...
Еле вытащил из машины ))) Посмотри, говорю, чё в открытке написано. Она нехотя берёт, читает "любимой ...(имя)"
- Вот кому то повезло... и имя как уменя...
И вот она, кульминация!!! Выражение лица, с расстроенного, в течении долей секунды меняется на озадаченное, глядит на меня (я уже смеюсь, не могу удержаться), с озадаченного- на восторженное!!! Ну и всё, понеслось: сопли, слёзы, слова любви и тд...
PS. Фото будут позже. Пьём шампанское )
mitry вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.