Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Первые впечатления (до 1000 км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
20.12.2011 00:27
#21
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Как мне надоела эта фраза...
Ничего в ней нет нормального и деньги мы отдали приличные!
Сколько по вашему должен стоит автомобиль с более менее нормальной шумкой? 10 миллионов долларов???
Да не так уж и дорого сделать нормальную шумку на автомобиль! В конце концов, шумоизолирующий материал стоит копейки.
Просто руки кривые у разработчиков Хендай Соляриса... Просто подумали: рас это бюджетный автомобиль, не будем возиться с шумкой и так схавают... Вот мы и хаваем... Хотя, скорее всего, это просто косяк, который они упустили...


Если вы пересели с грузовой газели, где заднего стекла просто нет, возможно вам и покажется обзор "нормальным". Но ничего нормального там нет! Узкое стеклышко. На трассе, согласен, его хватает. А вот при парковке без парктроника будет очень сложно... (хотя, опять же, если вы пересели с грузовой газели, где заднего стекла вообще нет, тогда припарковаться вам вообще не составит никакого труда)...


А я вот "потею" уже третий месяц...



В конце концов, я же не требую от машины в пол ляма двигателя в 500 л.с., не требую современную коробку с гоночными режимами, или отделкой салона в дорогой материал с вставками из дерева и кожаными сиденьями, или современную независимую подвеску. Я всего лишь хочу что бы она не гудела как самолет. Понятно, что машина с двигателем в 500 л.с. будет стоить соответствующие деньги, но сделать нормальную шумку, или чтобы фары хотя бы светили, или что бы не подскакивала на кочка, думаю разработчики могли бы! Да что там говорить, неужели вставить нормальный полноценный салонные фильтр так дорого? Или за такие деньги и салонного фильтра мы тоже не достойны? Его цена 100 рублей. О чем вы говорите? О каких деньгах?
Во многих авто класса С шумка будет хуже...
Мне вобще плевать какая шумка, под звуками магнитолы всё-равно ничего не слышно)

Какие идеалы о машине в 500Л.С))))
Купите Крайслер 300С с 6.0 литровым мотором и мощность дохуха лошадиных сил, но огорчю... В нём вас разочаруют дешевые материалы, не лучшая эргономика и обзор как в танке!
АНТОША вне форума
PbICb
Старший научный сотрудник
Peugeot 308 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 859
В клубе с 07.02.2011
20.12.2011 00:28
#22
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Во многих авто класса С шумка будет хуже...
В нормальных авто Ц класса она лучше)
PbICb вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
20.12.2011 00:29
#23
Сообщение от Это я, RIBAK Посмотреть сообщение
Эта фраза, которою я на форуме Хендай Соляриса прочитал тысячу раз, означает лишь одно: га..но, но дешево.
Про действительно хорошие машины типа БМВ и Мерседес словосочетание "цена-качество" никто не употребляет.
Они стоят гораздо дороже!
У народа нет таких денег!
Лучше квартиру за 2-3 ляма купить чем вбухивать их в покупку авто, ну например X3 или X5...
АНТОША вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
20.12.2011 00:31
#24
Сообщение от PbICb Посмотреть сообщение
В нормальных авто Ц класса она лучше)
Я даже знаю о какой машине ты сейчас говоришь)))
АНТОША вне форума
Sonic Mine
Студент
 
Аватар для Sonic Mine
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 89
В клубе с 13.12.2011
20.12.2011 01:22
#25
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Как мне надоела эта фраза...
Ничего в ней нет нормального и деньги мы отдали приличные!
Сколько по вашему должен стоит автомобиль с более менее нормальной шумкой? 10 миллионов долларов???
Да не так уж и дорого сделать нормальную шумку на автомобиль! В конце концов, шумоизолирующий материал стоит копейки.
Просто руки кривые у разработчиков Хендай Соляриса... Просто подумали: рас это бюджетный автомобиль, не будем возиться с шумкой и так схавают... Вот мы и хаваем... Хотя, скорее всего, это просто косяк, который они упустили...
Вы очень легко и просто написали, я тоже так умею, но приведите сравнительный пример...
Ну например: "Вот эта тачка стоит столько же, комплектация и возможности такие же, но там то пааатишеее..."

Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Если вы пересели с грузовой газели, где заднего стекла просто нет, возможно вам и покажется обзор "нормальным". Но ничего нормального там нет! Узкое стеклышко. На трассе, согласен, его хватает. А вот при парковке без парктроника будет очень сложно... (хотя, опять же, если вы пересели с грузовой газели, где заднего стекла вообще нет, тогда припарковаться вам вообще не составит никакого труда)...
С ваших слов складывается ощущение, что вас обманули, что это какой-то скрытый "дефект", который вы обнаружили только после покупки. Или в салоне было стекло ширше, или тут советы давать сложно... я обычно, даже когда выбираю мандарины в магазине, то смотрю на их внешний вид.

Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
но сделать нормальную шумку, или чтобы фары хотя бы светили, или что бы не подскакивала на кочка, думаю разработчики могли бы! Да что там говорить, неужели вставить нормальный полноценный салонные фильтр так дорого? Или за такие деньги и салонного фильтра мы тоже не достойны? Его цена 100 рублей. О чем вы говорите? О каких деньгах?
Мою машинку выпустили 8 декабря 2011 года.
С шумом двигателя у меня всё в порядке, я его практически не слышу - моя комплектация Comfort. Я звукорежиссер. Моё единственное пожелание: сделаю шумку дверей. Или не буду вообще. Думаю, взвешиваю...
С подвеской у меня тоже всё в порядке, ничего не подскакивает, нравятся жесткие подвески. Фильтр у меня тоже есть.
Sonic Mine вне форума
Sonic Mine
Студент
 
Аватар для Sonic Mine
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 89
В клубе с 13.12.2011
20.12.2011 01:26
#26
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Если бы это было сделать реально, я бы сделал! Не спрашивайте почему это не реально, сначала включите мозги и сами подумайте!
Ну так и "летайте" дальше в эконом-классе. У меня нет денег на бизнес, но я не качаю права в экономе. У нас к сожалению пол-России таких: зарабатывают на телегу и требуют от неё комфорта как минимум царской кареты. И так практически во всех сферах. Дешевое, бюджетное, априори не может обладать качеством дорогих вещей. Тут про обувь правильно написали.
Sonic Mine вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sonic Mine
Студент
 
Аватар для Sonic Mine
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 89
В клубе с 13.12.2011
20.12.2011 01:29
#27
Сообщение от Это я, RIBAK Посмотреть сообщение
Поездив на БМВ уже физически невозможно пересесть на любого корейца. Этой осенью в Астраханской области, с ее пустыми дорогами, у меня была неделя, чтобы ездить на БМВ 1 серии, правда самой мощной. Машина едет как приклеенная к дороге, в повороты можно входить на любой скорости, даже добавляя газ. И это на заднем приводе. Достаточно было проехать всего километров 10, чтобы понять, что такой феноменальной управляемости корейцы не добъются никогда. После этого я сел в свою Элантру и почуствовал себя в корыте на колесах.
А вы говорите просто имидж, бренд....... Нет, это действительно качество.
Друзья, огласите разницу в цене. Я ездил на машинах от 50 000-100 000$, самых разных (спасибо отцу за опыт). На некоторых проходил приличные расстояния. Будут деньги - куплю такие же, богом клянусь.
Sonic Mine вне форума
PbICb
Старший научный сотрудник
Peugeot 308 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 859
В клубе с 07.02.2011
20.12.2011 17:19
#28
Сообщение от АНТОША Посмотреть сообщение
Я даже знаю о какой машине ты сейчас говоришь)))
Их таких много
PbICb вне форума
ВалНик
Студент
 
Аватар для ВалНик
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 33
В клубе с 30.03.2011
22.12.2011 12:19
#29
Nataly, привет.Предлагаю дружбу.Я 22годика пахал в Дудинке,считаю землячкой.
ВалНик вне форума
мурманец
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 17.12.2011
23.12.2011 00:16
#30
Поздравляю Нормальный там ближ свет
мурманец вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.