Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Первые впечатления (до 1000 км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Sonic Mine
Студент
 
Аватар для Sonic Mine
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 89
В клубе с 13.12.2011
18.12.2011 01:53
#1
Сегодня забрал Hyundai Solaris и проехал свои первые 250 километров на этом авто.
Никаких косяков не заметил, всё устраивает.

По поводу шумки: это нормальная шумоизоляция за такие деньги. Хотите шумку - покупайте авто подороже...
Соотношение цена-качество - идеальное!!!

Единственные минусы, которые я отметил:
Слабый ближний свет! Выехал за пределы города в сторону Гатчины (темно уже было), так пока доехал, несколько раз вспотел. Потом сел одной тачке на хвост и ехал за ней.
Уже в Гатчине включил нижние противотуманки - всё встало на свои места, так намного приятнее.

Пока ещё не привык к сцеплению, срабатывает в самом конце. Ну это временно и дело привычки, минусом это сложно назвать.

Неудобно расположена пепельница, ну это наши проблемы, несчастных курящих :)

По поводу заднего стекла: нормальный там обзор, по крайней мере в потоке всё прекрасно видно + очень хорошие боковые зеркала заднего вида. Пока ещё не парковался (параллельную), но думаю что поможет парктроник.

Вот в общем то и всё на сегодняшний день.
Sonic Mine вне форума
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
18.12.2011 02:09
#2
Поздравляю!
Согласен,что свет не очень - заменил на днях, поставил новые OSRAMовские лампочки(меняется блин паршиво - все руки поранил)...
Со сцеплением никаких проблем, привыкнешь и ты!
Зеркала реально лучшие в классе))
АНТОША вне форума
Vlad648
Аспирант
 
Аватар для Vlad648
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 119
В клубе с 09.06.2011
18.12.2011 05:29
#3
Сообщение от Sonic Mine Посмотреть сообщение
Сегодня забрал и проехал свои первые 250 километров на этом авто.
Никаких косяков не заметил, всё устраивает.

По поводу шумки: это нормальная шумоизоляция за такие деньги. Хотите шумку - покупайте авто подороже...
Соотношение цена-качество - идеальное!!!

Единственные минусы, которые я отметил:
Слабый ближний свет! Выехал за пределы города в сторону Гатчины (темно уже было), так пока доехал, несколько раз вспотел. Потом сел одной тачке на хвост и ехал за ней.
Уже в Гатчине включил нижние противотуманки - всё встало на свои места, так намного приятнее.

Пока ещё не привык к сцеплению, срабатывает в самом конце. Ну это временно и дело привычки, минусом это сложно назвать.

Неудобно расположена пепельница, ну это наши проблемы, несчастных курящих :)

По поводу заднего стекла: нормальный там обзор, по крайней мере в потоке всё прекрасно видно + очень хорошие боковые зеркала заднего вида. Пока ещё не парковался (параллельную), но думаю что поможет парктроник.

Вот в общем то и всё на сегодняшний день.
Поздравляю! Хорошая машина!!!!!!!!! Тоже вчера взял...
Vlad648 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sokoleg
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 467
В клубе с 02.12.2010
18.12.2011 10:01
#4
поздровляю.по поводу сцепления у меня сразу схватывает.видимо настройкитакие.
sokoleg вне форума
Nataly
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 950
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 09.02.2011
18.12.2011 12:07
#5
Поздравляю с приобретением!Сцепление для каждой машины свое.Свет хуже в сравнении с дорогими авто.Удачи!
Nataly вне форума
R_BLADE_13
Абитуриент
Ваз 21103 2003
1.5 МКПП
Сообщений: 27
В клубе с 21.09.2011
18.12.2011 18:05
#6
Поздравляю с машинкой!!! Удачи на дорогах!
R_BLADE_13 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
igser
Аспирант
 
Аватар для igser
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.11.2011
18.12.2011 21:51
#7
Поздравляю! Удачи на дорогах!

igser вне форума
Sonic Mine
Студент
 
Аватар для Sonic Mine
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 89
В клубе с 13.12.2011
18.12.2011 22:42
#8
Спасибо :)
Sonic Mine вне форума
Рашпиль
Студент
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 62
В клубе с 10.09.2011
19.12.2011 09:35
#9
Сообщение от Sonic Mine Посмотреть сообщение
Сегодня забрал Hyundai Solaris и проехал свои первые 250 километров на этом авто.
Никаких косяков не заметил, всё устраивает.

По поводу шумки: это нормальная шумоизоляция за такие деньги. Хотите шумку - покупайте авто подороже...
Соотношение цена-качество - идеальное!!!

Единственные минусы, которые я отметил:
Слабый ближний свет! Выехал за пределы города в сторону Гатчины (темно уже было), так пока доехал, несколько раз вспотел. Потом сел одной тачке на хвост и ехал за ней.
Уже в Гатчине включил нижние противотуманки - всё встало на свои места, так намного приятнее.

Пока ещё не привык к сцеплению, срабатывает в самом конце. Ну это временно и дело привычки, минусом это сложно назвать.

Неудобно расположена пепельница, ну это наши проблемы, несчастных курящих :)

По поводу заднего стекла: нормальный там обзор, по крайней мере в потоке всё прекрасно видно + очень хорошие боковые зеркала заднего вида. Пока ещё не парковался (параллельную), но думаю что поможет парктроник.

Вот в общем то и всё на сегодняшний день.
ты свет включал? или на ходовых ехал? когда я забирал салона рио по незнанию ехал на ходовых огнях тож из плевался но когда разобрался в чем дело было шик
Рашпиль вне форума
Veles
Доцент
 
Аватар для Veles
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,374
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 16.09.2011
19.12.2011 09:50
#10
Сообщение от Sonic Mine Посмотреть сообщение
По поводу шумки: это нормальная шумоизоляция за такие деньги. Хотите шумку - покупайте авто подороже...
Соотношение цена-качество - идеальное!!!
Как мне надоела эта фраза...
Ничего в ней нет нормального и деньги мы отдали приличные!
Сколько по вашему должен стоит автомобиль с более менее нормальной шумкой? 10 миллионов долларов???
Да не так уж и дорого сделать нормальную шумку на автомобиль! В конце концов, шумоизолирующий материал стоит копейки.
Просто руки кривые у разработчиков Хендай Соляриса... Просто подумали: рас это бюджетный автомобиль, не будем возиться с шумкой и так схавают... Вот мы и хаваем... Хотя, скорее всего, это просто косяк, который они упустили...

Сообщение от Sonic Mine Посмотреть сообщение
По поводу заднего стекла: нормальный там обзор, по крайней мере в потоке всё прекрасно видно + очень хорошие боковые зеркала заднего вида. Пока ещё не парковался (параллельную), но думаю что поможет парктроник.
Если вы пересели с грузовой газели, где заднего стекла просто нет, возможно вам и покажется обзор "нормальным". Но ничего нормального там нет! Узкое стеклышко. На трассе, согласен, его хватает. А вот при парковке без парктроника будет очень сложно... (хотя, опять же, если вы пересели с грузовой газели, где заднего стекла вообще нет, тогда припарковаться вам вообще не составит никакого труда)...

Сообщение от Sonic Mine Посмотреть сообщение
Единственные минусы, которые я отметил:
Слабый ближний свет! Выехал за пределы города в сторону Гатчины (темно уже было), так пока доехал, несколько раз вспотел.
А я вот "потею" уже третий месяц...


Сообщение от Sonic Mine Посмотреть сообщение
за такие деньги.
В конце концов, я же не требую от машины в пол ляма двигателя в 500 л.с., не требую современную коробку с гоночными режимами, или отделкой салона в дорогой материал с вставками из дерева и кожаными сиденьями, или современную независимую подвеску. Я всего лишь хочу что бы она не гудела как самолет. Понятно, что машина с двигателем в 500 л.с. будет стоить соответствующие деньги, но сделать нормальную шумку, или чтобы фары хотя бы светили, или что бы не подскакивала на кочка, думаю разработчики могли бы! Да что там говорить, неужели вставить нормальный полноценный салонные фильтр так дорого? Или за такие деньги и салонного фильтра мы тоже не достойны? Его цена 100 рублей. О чем вы говорите? О каких деньгах?
Veles вне форума

Метки
отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.