Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kroniak
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 33
В клубе с 08.01.2011
13.04.2011 19:23
#11
Сообщение от Тарасов Рустам Посмотреть сообщение
Дамы и господа, рад всех приветствовать.
Пока нахожусь на больничном просматривал данный форум, сегодня решил зарегистрироваться. В начале недели планирую быть на рабочем месте и готов буду отвечать на вопросы.
На работе нет времени и возможности сидеть, на форуме, поэтому отвечать могу либо по ночам, либо по электронной почте.
Для связи со мной почта: ссылка или тел +7 (906) 261-64-68.

С уважением, Тарасов Рустам
Добрый день, когда я получу свою машину? =) Четвертый месяц пошел.
Устал ждать, не могу )

Менеджер Сергей сказал что в конце этой недели будет большое распределение авто с завода. Так ли это?

Заказал Comfort 1.6AT UBS Safety
Kroniak вне форума
 
Тарасов Рустам
Студент
Hyundai Accent 2005
1,5 МКПП
Сообщений: 45
В клубе с 13.04.2011
13.04.2011 19:49
#12
Сообщение от Kroniak Посмотреть сообщение
Добрый день, когда я получу свою машину? =) Четвертый месяц пошел.
Устал ждать, не могу )

Менеджер Сергей сказал что в конце этой недели будет большое распределение авто с завода. Так ли это?

Заказал Comfort 1.6AT UBS Safety
К счастью, у Сергея не 1 покупатель.
Скиньте свои данные в личку, узнаю.
Тарасов Рустам вне форума
 
stavrus
Старший научный сотрудник
 
Аватар для stavrus
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 552
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.10.2010
13.04.2011 20:25
#13
Мне нравиться этот салон !!!

Понимают что и клиента должны удовлетворить и сами должны заработать и салону принести прибыль.
stavrus вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Тарасов Рустам
Студент
Hyundai Accent 2005
1,5 МКПП
Сообщений: 45
В клубе с 13.04.2011
13.04.2011 20:55
#14
Сообщение от stavrus Посмотреть сообщение
Мне нравиться этот салон !!!

Понимают что и клиента должны удовлетворить и сами должны заработать и салону принести прибыль.
Благодарю за оказанное доверие, надеюсь у нас всё получится.
Тарасов Рустам вне форума
 
slider
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 17
В клубе с 08.01.2011
13.04.2011 21:05
#15
Не похоже, что им интересны клиенты, которым нужен только автомобиль без допов. Во первых попытка навязать допы на 20000 ( естественно неудачная, потом запугивание снятием с гарантии на электрику при установки сигнализации не у них ( тоже неудачно), ну и апофеоз всего этого - получение автомобиля, а именно постановка на учет через салон. Итог ошибка в свидетельстве о регистрации. Ошибку я заметил при сверке документов во время приемки. Естественно пообещали все исправить. Выдачу авто перенесли на следующий день на утро.
Приехав утром в салон, нам сказали, что документы уже везут и необходимо подождать.
После разговора со старшим менеджером выяснилось, что к вечеру все будет исправлено. Если сказать прямо - то ни хрена не делалось, и нас просто обманули.
Неужели нельзя было позвонить, и объяснить ситуацию. На мой вопрос о компенсации за срыв срока выдачи, я получил следующий ответ - "а вы допы у нас заказывали?" (интересная постановка). Компенсировать отказались. В итоге автомобиль и исправленные документы получили около 15 часов. Оценка дилеру 1 бал.
slider вне форума
 
Тарасов Рустам
Студент
Hyundai Accent 2005
1,5 МКПП
Сообщений: 45
В клубе с 13.04.2011
13.04.2011 21:26
#16
Сообщение от slider Посмотреть сообщение
Не похоже, что им интересны клиенты, которым нужен только автомобиль без допов. Во первых попытка навязать допы на 20000 ( естественно неудачная, потом запугивание снятием с гарантии на электрику при установки сигнализации не у них ( тоже неудачно), ну и апофеоз всего этого - получение автомобиля, а именно постановка на учет через салон. Итог ошибка в свидетельстве о регистрации. Ошибку я заметил при сверке документов во время приемки. Естественно пообещали все исправить. Выдачу авто перенесли на следующий день на утро.
Приехав утром в салон, нам сказали, что документы уже везут и необходимо подождать.
После разговора со старшим менеджером выяснилось, что к вечеру все будет исправлено. Если сказать прямо - то ни хрена не делалось, и нас просто обманули.
Неужели нельзя было позвонить, и объяснить ситуацию. На мой вопрос о компенсации за срыв срока выдачи, я получил следующий ответ - "а вы допы у нас заказывали?" (интересная постановка). Компенсировать отказались. В итоге автомобиль и исправленные документы получили около 15 часов. Оценка дилеру 1 бал.
Добрый вечер, уважаемый клиент.
А Вы не хотите рассказать общественности историю покупки в полном объёме?

Своими клиентами, мы дорожим.
А вот после истории пусть каждый для себя сам сделает выводы...
Кстати, хотел бы напомнить, что разговоры у нас все записываются, это к вопросу про разводы и прочее... Надеюсь, мы понимаем о чём я говорю.
PS Да, за технические трудности (свидетельство о регистрации) приношу извинения.
Тарасов Рустам вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
prior35
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 301
В клубе с 16.10.2010
13.04.2011 21:38
#17
Рустам Здрасти. Вопрос такой, почему информация по вашему вологодскому филиалу отсутствует на сайте компании. Спрашиваю всвязи с тем, что на сайте написано "РРТ-Выборгское Вологда"
prior35 вне форума
 
slider
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 17
В клубе с 08.01.2011
13.04.2011 21:41
#18
А какой смысл в истории в полном объеме?
slider вне форума
 
Тарасов Рустам
Студент
Hyundai Accent 2005
1,5 МКПП
Сообщений: 45
В клубе с 13.04.2011
13.04.2011 21:43
#19
Сообщение от prior35 Посмотреть сообщение
Рустам Здрасти. Вопрос такой, почему информация по вашему вологодскому филиалу отсутствует на сайте компании. Спрашиваю всвязи с тем, что на сайте написано "РРТ-Выборгское Вологда"
Честно? Не знаю, даже не задумывался.
Действительно, в Вологде у нас есть филиал.
А что именно Вас интересует?
Тарасов Рустам вне форума
 
tabachnik
Младший научный сотрудник
 
Аватар для tabachnik
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 233
В клубе с 14.02.2011
13.04.2011 21:51
#20
Задам свои вопросы Вам, а то представители Олимпа меня игнорируют.

18 марта купил машину в Дакаре, но качество работ их сервисменов привело меня в ужас. Поэтому твердо решил, что ТО буду проходить у другого ОД.

Могу ли я приехать на ТО-0 в РРТ? Сколько по времени занимает ТО и надо ли записываться заранее? ТО-0 нужно проходить ровно через месяц после покупки, или я могу приехать числа, скажем, 24-го?

Заранее спасибо за ответы!
tabachnik вне форума
 

Метки
дилеры, ррт, ррт-выборгское

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.