Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
leonid65
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 441
 Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.05.2015
29.07.2017 20:09
#1
Всем, привет
Передал сыну в подарок свою бибику и заказалНовую Хёндай
Мне продавец предложил взять машину с выстовки из магазина(она простояла 1,5 месяца ) (для меня актуален цвет) потому как нет белого цвета по стране(для меня актуален цвет) Уж больно тепло у нас в Израиле в среднем 8 месяцев в году + 35 гр. по стране и дал ещё 500 долларов скидку + окна при закрытии машины закрывают автоматом.Я конечно не хотел с магазина брать.Но при мне дядька получал из порта Ай 20 и она пришла с царапиной на капоте.Ему дали при мне возмещение 2 ТО бесплатно пройти . Не думаю что в магазине народ трахает и воруют запчасти.Короче я оформил с выстовки.

Как думаете можно и попасть на неприятности, если машина из магазина?
просто я подумал, что когда машина прибывает к нам в порт она в Эйтате под солнцем ждёт своего хозяина не менее несколько месяцев ,а там тепло и даже Очень около +45 гр.
А то,что я заказал, машина стоит под кондиционером и в тени и постоянно её трут от пыли
что скажите?
Да и какой интирес магазину продавать с выставки новую модель?
leonid65 вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
29.07.2017 22:33
#2
@leonid65, Ну,если в неё постоянно не садились(посетители),не хлопали дверьми,то конечно,стоит брать,а так может уже вся затёртая,на ней случайно тест-драйва не было?.
Юрий Дмитриевич вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.