Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (до 10 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
CityHunter
Абитуриент
Hyundai Solaris 2016
1.4 МКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 22.09.2016
17.03.2017 11:35
#1
На данный момент пробег 8000.
Вообще я люблю старые машинки, где всё мягкое, плотное. С виду простые формы, не как сейчас какие-то извилистые формы. Немцев вообщем люблю .
До этого была AUDI 80 B4 2.3 NG. Если бы была комплектация получше, с ЭСП и кондеем, то наверно всётаки не надумал расставаться.
Но так как я люблю BMW, решился всё таки на поиск и покупку e46. Долго искал. Было 2 хороших машины, одна вообще отл состояние, но торговая площадка не вызывала доверия, а у второй было уже куча хозяев и заканчивалась вторая ПТС. больше ничего хорошего, подходящего я не нашёл на тот момент.
И всё таки родичи меня уговорили доехать до салона Хёндай.
Ну и вот, нехотя она у меня)
Да, вродебы новая машина, никах проблем. Но вы не представляете как мне сейчас скучно, у меня нет никакой цели.
Раньше постоянно думаешь, надо вот тут подделать, там заменить. Я заморачивался с тем, что рядовой ездок бы не трогал пока оно не крякнет на глухо)
А тут вроде сразу на ум - музыка, реостат подсветки (невозможно с этой люстрой ездить ночью), ПТФ.
Но тут гарантия... Хотя сразу решил не ездить на ТО, кроме 0го.

Вообщем всётаки забил.
Реостат стоит, ПТФ провёл. Поставил линзы, но собаки запотели стёкла и покрылись снутри белой мутью, придётся всётаки искать родные ПТФ+ДХО.
Перепаял стандартную магнитолу.

Основное, что бесит - это гремучая подвеска. На мелочёвке просто выбешивает иногда. Пока до работы едешь настроение на пол падает.
Тут давно уже не садился на отцовский ПОЛО. Блин небо и земля.
Но ПОЛО я не хотел брать, низкий свес спереди, просто тупейшая педаль газа. А так очень нравится.
Руль у Соляриса тяжелее, мне это понравилось. В ПОЛО он какойто бабский, слишком легко крутится. Я воспитан на Семёрке и первой была лично у меня копейка, хотя брал я её не для езды.
В движении конечно ПОЛО лучше. Но ничего страшного нет у Солярися, я не любитель мчаться в повороте по кочкам, я привык беречь машину и притормаживать.

Сейчас подумываю о комплекте от Андрэ.
Только вот думаю добавит она комфорта или нет.
В отзывах все в основном пишут об улучшении ходовых качеств.
А мне в первую очередь интересен комфорт.

Летом думаю заняться музыкой, шумкой.
Пока вот)

Ах да в салоне ставили сигналку с автозапуском.
Присутствует глюк: при запуске с автозапуска, не всегда, а только иногда, при движении если нажать педаль поглубже (впрочем как обычно при езде я нажимаю, не в пол, не подумайте) машина клюёт и останавливается, отпускаешь педаль - работает. Нажимаешь педаль плавно либо набирает, либо с провалами набирает всётаки. И начинают плавать обороты.
Иногда проходит через несколько километров. 2 раза я ехал так всю дорогу с работы.
Было замечено именно только при запуске с сигналки. Грешу только на неё, ну не именно на неё а на особенности её установки.

Приезжал на сервис. Оставлял на ночь и день, просил заводить, прогревать до 3х палок и пробовать в движении. На моё требование заводить именно с сигналки он не реагировал, не уговорил я его. Хотя сказал не раз, что замечено именно при запуске с сигналкой. Нет блин невкакую. Козёл... Ладно оставил. Хотя был уверен, что ничего не проявится.
Да вот ещё была ошибка найдена сканером через телефон, просто в памяти, чек не горел. Выход значения давления во впуске из нормы, чтото такое.
Он был очень удивлён, как я мог прочитать ошибку)) Вообщем смотрел на меня как на .
Вообщем ничего не проявилось. Предложил за платно пройти диагностику за 1200 р. Я отказался, потому как полюбому ничего бы не нашли.
Гады даже не написали нигде, где находится кнопка Вайлет, как они подключили сигналку, резали питание на бензонасос или через что.
Позвоню узнаю. Будем смотреть дальше.
CityHunter вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.