Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (до 10 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
RedArrow
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 21.04.2016
30.05.2016 15:45
#1
Пришло время поделиться своими ощущениями от своего солика.
Куплен мною в апреле 2016 года, т.е. на момент покупки ему было 4 года. Как оказалось, в качестве приятного бонуса мне достался год гарантии))). До этого 8 лет ездил на Нубире 98-го года выпуска и думал, что Солик для меня будет мелковат пока не покатался на арендованном соплатформеннике Киа Рио. Пришло время обновляться и взгляд пал на Солярис Хэтч, цвет Ice Silver, на договор-посмотреть-купить ушло четыре дня и вот я счастливый обладатель Hyundai Solaris!
За те 1,5 месяца и 4000 километров, что прошли с момента покупки я даже и забыл, что такое еженедельно что-то подкручивать-подправлять-ремонтировать в авто ))). Как оказалось, при моих габаритах (186см и 102кг) авто очень даже комфортное, причем даже при посадке "сам за собой". Про ширину я вообще молчу. Вроде с виду компактная машинка (да и по геометрическим параметрам тоже), но внутри даже комфортнее, чем в 18-ти летнем "почти D" классе! Единственный минус, хотя для меня даже плюс - это то, что багажник у хэтча все-таки небольшой. Почему для меня это плюс - я очень люблю всё ненужное складывать в багажник и там забывать ))). А тут особо не разбежишься, так что волей-неволей приходится чистить багажник, чему родители и супруга несказанно рады )).
Да, кстати, расход после предыдущего авто сильно радует)). Единственно, клиренс немного низковат, особенно такое ощущение, что перед ниже, чем зад. А я очень люблю природу и рыбалку, так что если у кого есть мысли, как приподнять Солика, буду очень благодарен!
RedArrow вне форума
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
30.05.2016 20:00
#2
Сообщение от RedArrow Посмотреть сообщение
А я очень люблю природу и рыбалку, так что если у кого есть мысли, как приподнять Хендай Соляриса, буду очень благодарен!
В принципе тема про проставки есть,можно поискать поиском.
Юрий Дмитриевич вне форума
RedArrow
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 21.04.2016
30.05.2016 22:14
#3
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
В принципе тема про проставки есть,можно поискать поиском.
Не хотелось бы проставки, может есть пружины усиленные?
RedArrow вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
30.05.2016 22:28
#4
@RedArrow, Тогда посмотрите раздел:"Подвеска,рулевое,тормоза",есть тема:"Адаптация подвески к Российским дорогам",есть такой товарищ D.Solaris,задайте вопрос ему,он как раз занимается подвесками.
Юрий Дмитриевич вне форума
RedArrow
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 21.04.2016
30.05.2016 22:51
#5
Спасибо за инфу!
RedArrow вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.