Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Отзывы владельцев > Отзывы (до 20 тысяч км)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Vorobushek
Доцент
 
Аватар для Vorobushek
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,245
В клубе с 22.12.2010
Фото: 17
21.03.2011 16:47
#1
Итак, вот и я дождалась :) 1,6 АКПП Комфорт (без пакетов) фиолетовый. Заказывала 11 декабря, получила 20 марта. Так как получила вчера поздно вечером (в 20.00), то ощущения только от ночной езды, от салона до дома 25 км. В салоне пробег на машине был 5 км. Все более полные отзывы - позже, дня через два-три, будет больший пробег. До этого была Дэу Нексия 85.л.с. в полной комплектации, ездила на многочисленных ВАЗах, Приоре, Волге десятой, Ауди 100/45.
Ну давайте по порядку.
Машина кредитная, Юникредитбанк по программе госсубсидирования, 6,57% на 2 года плюс 6 тыщ комиссия. КАСКО 31 тыща с копейками в "Согласии, ОСАГО и ДСАГО - "Россия". Салон "Кларус Трейдинг" (Москва), допов не навязывали, при продаже сама взяла защиту картера и битумную обработку арок, за всё 6500. Омывайки было залито где-то полбака, бензина на 70 км. 95-го. На заправке залили пока полный бак 92-го.
Ну что про саму машину, лошади чувствуются, на трассе идет спокойно и уверенно, переключений автомата не чувствую, только когда кик-даун. Пока привыкнуть, конечно, мне надо, много новых кнопочек, магнитолка USB считывает, порадовало, т.к. без музыки никуда. Тыкаюсь на трассе в магнитолу, мне сын говорит, так у тебя ж всё на руле, а я ещё даже об этом не подумала, надо всё обследовать. )))))
Всё пока, остальное по мере поступления информации, после работы поеду покатаюсь по городу.

И вот фотки:
- на и после приемки в салоне

- у дома (после работы, шесть вечера, шел снежок, во дворе снежная каша)

Сначала страшно было въезжать в снежную кашу во дворе на летней резине, но машина даже виду не подала, что что-то не так, ехала как надо.
Чуть позже, уже темнело:

Vorobushek вне форума
FoxyLady
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 01.03.2011
21.03.2011 16:54
#2
народ здесь абсолютно необщительный, на вопросы не отвечают,поэтому спрошу у вас как у девушки взявшей авто в кредит, вы КАСКО оплачивали за весь срок? или сначала только на год?
FoxyLady вне форума
Vorobushek
Доцент
 
Аватар для Vorobushek
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,245
В клубе с 22.12.2010
Фото: 17
21.03.2011 16:57
#3
Спасибо всем!!!
Фотки будут позже. Вчера прям у дома подошел мужчина, стал расспрашивать, оказалось, что он живет в соседнем доме и только недавно заказал синий. Ну а так внимания много, всем интересно, машинка смотрится классно.

Vorobushek вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vorobushek
Доцент
 
Аватар для Vorobushek
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,245
В клубе с 22.12.2010
Фото: 17
21.03.2011 16:59
#4
Сообщение от FoxyLady Посмотреть сообщение
вы КАСКО оплачивали за весь срок? или сначала только на год?
Само собой, за год. Ни одна страховая Вам сразу на три или два года не сделает, тарифы у них меняются, да и при возможном ДТП расчет КАСКО на следующий год уже другой будет в этой же страховой. Просто в кредитном договоре прописано, что обязан делать КАСКО в течение всего срока действия договора.

Vorobushek вне форума
Elli
Студент
 
Аватар для Elli
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 41
В клубе с 09.02.2011
21.03.2011 17:00
#5
Ура!!!!Ура!!!!Рада за тебя Оленька..Машинку наконец то получили..Супер))Так рада...Фоточки только обязательно свои около машинки выложи.. Все таки дама за рулем такого авто-Это нечто!!!!Очень рада...!!!У меня такой вопрос:некоторые писали что машинку кидает туда сюда на трассе.Ты этого не почувствовала???А цвет шикарный и не обычный.Только вот я не рискнула.Решила покатаюсь на чёрненькой....
Elli вне форума
baden
Студент
 
Аватар для baden
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
В клубе с 06.12.2010
21.03.2011 17:07
#6
А как легли и смотрятся коврики от
baden вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Elli
Студент
 
Аватар для Elli
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 41
В клубе с 09.02.2011
21.03.2011 17:07
#7
Подольские красотки рулят на своих офигенных машинках..Здорово очень...Давайте фоточек и поинтереснее.А то народ выкладывает только фоточки Hyundai Solaris-а где же прекрасный фото сет с хозяйками ????
Elli вне форума
Vorobushek
Доцент
 
Аватар для Vorobushek
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,245
В клубе с 22.12.2010
Фото: 17
21.03.2011 17:10
#8
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
А то народ выкладывает только фоточки Hyundai Solaris-а где же прекрасный фото сет с хозяйками ????
Терпение, всё будет ))))

Сообщение от baden Посмотреть сообщение
А как легли и смотрятся коврики от
Здорово, легли тоже точь-в-точь. Фотки тоже будут.

Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос:некоторые писали что машинку кидает туда сюда на трассе.Ты этого не почувствовала???
Тоже этого боялась, начитавшись. Ничего подобного. Шла вчера до 130, всё норм, идет хорошо, никуда не кидаясь. На ямках тоже понравилось, подвеска мягкая, у нас к работе сплошные ямы, прошла на ура, мягко и спокойно, полицейских тоже.

Vorobushek вне форума
Sol
Студент
 
Аватар для Sol
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 53
В клубе с 29.01.2011
Фото: 3
21.03.2011 17:16
#9
Vorobushek, Тоже этого боялась, начитавшись. Ничего подобного. Шла вчера до 130, всё норм, идет хорошо, никуда не кидаясь. На ямках тоже понравилось, подвеска мягкая, у нас к работе сплошные ямы, прошла на ура, мягко и спокойно, полицейских тоже.


Я очень рад, сам кода тестил все было превосходно правда на скорости 100 больше разогнаться манагер не разрешил!!!
подвеска у Hyundai Solaris
Sol вне форума
GTKost
Доцент
- -
Сообщений: 1,070
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 02.02.2011
21.03.2011 17:17
#10
Vorobushek, КАСКО полностью или с франшизой?
Сколько в этом банке действует одобрение? Сколько времени длилось рассмотрение?
GTKost вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.