Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
NERV
Старший научный сотрудник
 
Аватар для NERV
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 868
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.12.2010
Фото: 63
19.03.2011 22:05
#21
Какие страховые компании находятся прямо в салоне? Дадите ли выехать из салона незастрахованным?
NERV вне форума
 
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
21.03.2011 11:55
#22
Сообщение от sterx Посмотреть сообщение
Добрый день.
Очень заинтересовал Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП, каковы сроки поставки этой комплектации. И бывают ли отказники такой комплектации?
Сроки поставки указываем стандартно для всех август-сентябрь. Точнее сказать не можем. Вероятнее всего поставка будет раньше. Отказников не много, но бывают.
Шевченко Алексей вне форума
 
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
21.03.2011 12:10
#23
Сообщение от smith Посмотреть сообщение
Здравствуйте Алексей Викторович, спасибо что откликнулись на просьбу посетить сей форум и ответить на наши вопросы.
А вот мои вопросы:
1)можно ли будет в вашем салоне на БАЗУ хендай соларис дополнительно установить противотуманные фары уже после покупки, например через пол годика? и во сколько это обойдется?
2)неделю назад мне сказали что моя машина уже изготовлена и стоит в питере, а в чебоксары прибудет только через месяц, неужели так долго едет автовоз?
3)как долго придется ждать ПТС ?
4)сколько базовых хендай соларисов к вам приходит в месяц? ведь по слухам завод выпускает их всего лишь 2% от общего количества.
5)появился ли тест-драйв?
6)почему в вашем салоне нет системы оплаты через карточку? например Мастер-Карт, Виза, и появиться ли она когда нибудь?
7)и напоследок наболевший вопрос для дилера : не будет ли такое, что по приходу авто его напичкают ненужными мне допами, например лично мне от салона нужны только защита картера и коврик в багажник, а насчет сигнализации и т.п. электрики - я прекрасно понимаю что меня могут снять с гарантии в случае неправильной их установки.
Всегда рад придти на помощь!
1. ПТФ можно доустановить, но придется их заказывать отдельно как зпч. Помимо всего прочего тянуть отдельно проводку и менять переключатель режимов на руле. Точную ст-ть сейчас не скажу, но к примеру такое удовольствие на Элантру обошлось клиенту в 14000.
2. Отправка а/м осуществляется после того как сформируется целиков автовоз. У нас есть несколько машин которые "застряли" на отгрузке. Мне нужна Ваша фамилия или номер договора, чтобы я уточнил.
3. ПТС в течении 3-4 раб дней
4. столько и приходит. очень мало.
5. Да, появился. Звоните записывайтесь.
6. Деньги вносятся в кассу Банка. это их услуги и по карте оплату они принимают, но есть комиссия.
7. Дополнительно мы не устанавливаем. А, судя по вашему списку, ездить без ковров планируете? И кстати установка эл. оборудования вызывает проблему не только в гарантии, но в обслуживании. Так к примеру обратившись к нам с проблемой по электрике и имея установленное оборудование не у официала, мы в первую очередь начнем проверку с него. это дополнительное время и деньги соответственно. К тому же нужно понимать что стоимость установок у нас не может быть на равне с "дядей Васей", но вполне конкурентна среди официалов Чебоксар. Да и не понимаю я клиентов кторые покупают машину за полмиллиона и спрашивают нет ли в салоне бесплатных газет, чтоб вместо ковров постелить или бегут на рынок чтобы купить китайские и сидеть вырезать из них :) и летом наслаждаться запахом резины в салоне.
Шевченко Алексей вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
21.03.2011 12:15
#24
Сообщение от NERV Посмотреть сообщение
Какие страховые компании находятся прямо в салоне? Дадите ли выехать из салона незастрахованным?
В салоне представлены все крупные и проверенные компании. Дадим выехать :) но ГИБДД если остановит, не поймет. Нет в законе временного допуска для нового авто. Сказано что выехал на дорогу-должна быть ОСАГО. Для сведения: нормативы по ОСАГО равны везде и она не может быть у одной и тойже компании где-то дороже, а где-то дешевле. Так что страхуйтесь в салоне и не переживайте что вы переплачиваете.
По КАСКО есть система скидок и рассрочек. Уличные агенты не могут такого предоставить, т.к. мы для страховых партнеры и имеем привелегии, которыми делимся с радостью с Вами. :)
Шевченко Алексей вне форума
 
NERV
Старший научный сотрудник
 
Аватар для NERV
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 868
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.12.2010
Фото: 63
21.03.2011 12:21
#25
Сообщение от Шевченко Алексей Посмотреть сообщение
Да и не понимаю я клиентов кторые покупают машину за полмиллиона и спрашивают нет ли в салоне бесплатных газет, чтоб вместо ковров постелить или бегут на рынок чтобы купить китайские и сидеть вырезать из них :) и летом наслаждаться запахом резины в салоне.
Ну для этого надо чтобы ковры стоили наравне с хотя бы Элантрой. Политика цены непонятна: на элантру, которая стоит дороже hyundai solarisа, ковры стоят в 1,5 раза дешевле у вас же в салоне чем для hyundai solarisа, вот отчего так? Производитель наживается на ажиотаже пока не появились аналоги? Коврик в салон на hyundai solaris стоит от 1300 на екзисте, у вас 3200. Что за резина у них, авиационно-космического производства?
NERV вне форума
 
СанСаныч
Член-корреспондент
 
Аватар для СанСаныч
//// 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 3,345
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 22.02.2011
21.03.2011 12:21
#26
Шевченко Алексей, коврики Норпласт не Китай, народ ставит от Спектры и от Элантры (сомневаюсь, что на ковры для Hyundai Solaris ушло больше материала), а стоят они 1100-1500 р, а не те бешеные деньги, что у ОД.
СанСаныч вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Shurick
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 17.03.2011
21.03.2011 13:08
#27
Шевченко Алексей, не могли бы Вы сказать сколько сейчас в очереди стоят людей на Hyundai Solaris в базовой комплектации. Могу ли я получить Hyundai Solaris в базовой комплектации раньше установленного в договоре срока (срок в договоре 11.06.2011)?
Shurick вне форума
 
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
21.03.2011 15:00
#28
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Шевченко Алексей, коврики Норпласт не Китай, народ ставит от Спектры и от Элантры (сомневаюсь, что на ковры для Hyundai Solarisа ушло больше материала), а стоят они 1100-1500 р, а не те бешеные деньги, что у ОД.
Так я же нее навязываю. Стоимость ковров на hyundai solaris исходя из отпускных цен Хендай. Я из тех людей, котрым важно что на вещи написано.
Шевченко Алексей вне форума
 
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
21.03.2011 15:01
#29
Сообщение от Shurick Посмотреть сообщение
Шевченко Алексей, не могли бы Вы сказать сколько сейчас в очереди стоят людей на Hyundai Solaris в базовой комплектации. Могу ли я получить Hyundai Solaris в базовой комплектации раньше установленного в договоре срока (срок в договоре 11.06.2011)?
к сожалению это закрытая информация. Раньше установленного возможно. Мне необходимо знать фамилию или номер договора.
Шевченко Алексей вне форума
 
Shurick
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 17.03.2011
21.03.2011 15:30
#30
Сообщение от Шевченко Алексей Посмотреть сообщение
к сожалению это закрытая информация. Раньше установленного возможно. Мне необходимо знать фамилию или номер договора.
Фамилия моя - Стальский
Shurick вне форума
 

Метки
транстехсервис, ттс, чебоксары

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.