Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Официальные дилеры Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
17.03.2011 08:50
#11
Сообщение от Танюшка Геннадьевна Посмотреть сообщение
Алексей, добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли поменять цвет автомобиля, указанный в предварительном договоре, на другой? Как это правильно оформить в этом случае - заново переоформить договор?..
Добрый день! Вобщем-то варианта два. 1. связаться с вашим ПК и озвучить ему свое желание. он (пк) внесет изменения в базу данных.
2. подойти в салон и перезаключить договор с указанием нового цвета.очередь в данном случае сохранится.
Шевченко Алексей вне форума
 
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
17.03.2011 08:53
#12
Сообщение от NERV Посмотреть сообщение
И смещается ли при этом очередь в конец? Я во время презентации тоже поменял незначительно комплектацию с оптимы на Hyundai Solaris Оптима+расширенный. Меня в конец очереди не поставили?

1. Сколько уже предзаказов вы приняли?
Очередь в данном случае не изменилась
Шевченко Алексей вне форума
 
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
17.03.2011 08:56
#13
Сообщение от Le_Agro Посмотреть сообщение
Если встать в очередь в ближайшее время, то на какой месяц можно рассчитывать ориентировочно на следующую модель:
1) 1.6 МКП Хендай Солярис Оптима + пакет расширенный
2) 1.6 МКП Комфорт

P.S. от менеджеров услышал только, что очередь растянута до 1 года.
В транзите пока такой машины нет. Очередь до года озвучиваем для тех кто ждет базовую комплектацию. для остальных август-сентябрь, но возможно получится раньше. все зависит от обьема поставок на которые мы пока повлиять не можем.
Шевченко Алексей вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
17.03.2011 08:59
#14
Сообщение от ace Посмотреть сообщение
Будет ли подорожание, если будет, то когда и насколько ?
Когда ожидается 1.6 АКП Hyundai Solaris Classic (Кондиционер) синего цвета, если предварительный договор был заключён 19.01.2011

По поводу подорожания никаких предпосылок к этому нет. В транзите пока нет такой комплектации.
Шевченко Алексей вне форума
 
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
17.03.2011 09:02
#15
Сообщение от NERV Посмотреть сообщение
Да я и так уже вам там надоел. Захожу каждую неделю. Сегодня заходил узнавал о своем заказе у нового своего менеджера Валеры (до этого был Ринат). Моей машины ещё ни в транзите ни на заводе не видно в списках, поэтому Валера ничего определенного сказать не смог. Т.е. ни он ни, наверное, даже вы повлиять на то что хотя бы в апреле её б погрузили в автовоз не можете. Остается только надеятся что завод по вашим заявкам все таки отгрузит то, что вы у них запрашиваете как можно скорее.
По поводу надоел....мы любим наших клиентов и то что вы о себе напоминаете делает нашу работу легче мы понимаем что человек не пропал и действительно ждет свою машину. Спасибо Вам за это!
Шевченко Алексей вне форума
 
PetSV
Студент
 
Аватар для PetSV
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 64
В клубе с 20.01.2011
17.03.2011 11:07
#16
Цитата:
Сообщение от Monter
Так любому из нас может повезти, если найти дополнительно деньжат, пойти в автосалон и купить машину из тех, что для свободной продажи, набитых ДОПами
да это наши с вами машины ранее заказанные продают напичкав их,а нам говорят что машины приходят не по заказам. мне уже мою предлагали с допами на 45тыр

Прокомментируйте пожалуйста, а как у Вас?
PetSV вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Шевченко Алексей
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 126
В клубе с 14.03.2011
17.03.2011 14:27
#17
Сообщение от PetSV Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Monter
Так любому из нас может повезти, если найти дополнительно деньжат, пойти в автосалон и купить машину из тех, что для свободной продажи, набитых ДОПами
да это наши с вами машины ранее заказанные продают напичкав их,а нам говорят что машины приходят не по заказам. мне уже мою предлагали с допами на 45тыр

Прокомментируйте пожалуйста, а как у Вас?
Как я уже ранее говорил, а/м приходят не под ваши заказы, а просто по распределению от логистики, а салон уже согласно очереди предлагает поступившие авто. Отказные машины действительно бывают. Если тот, под кого эту машину изначально распределии, заказывал доп установки, то в случае отказа их не будут снимать, а продолжат предлагать а/м следующим в очереди.
Шевченко Алексей вне форума
 
dangel_tasha
Доцент
 
Аватар для dangel_tasha
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,511
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 24.01.2011
18.03.2011 00:40
#18
уважаемые форумчане! ваши красивые стихи помещены в специально созданной теме:
Творчество наших форумчан (сообщение 124912)

а тут просьба не флудить -)
dangel_tasha вне форума
 
sterx
Абитуриент
Hyundai Solaris 2001
1.4 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 18.03.2011
18.03.2011 11:43
#19
Добрый день.
Очень заинтересовал Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП, каковы сроки поставки этой комплектации. И бывают ли отказники такой комплектации?
sterx вне форума
 
smith
Младший научный сотрудник
 
Аватар для smith
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 226
В клубе с 19.11.2010
18.03.2011 20:16
#20
Здравствуйте Алексей Викторович, спасибо что откликнулись на просьбу посетить сей форум и ответить на наши вопросы.
А вот мои вопросы:
1)можно ли будет в вашем салоне на БАЗУ хендай соларис дополнительно установить противотуманные фары уже после покупки, например через пол годика? и во сколько это обойдется?
2)неделю назад мне сказали что моя машина уже изготовлена и стоит в питере, а в чебоксары прибудет только через месяц, неужели так долго едет автовоз?
3)как долго придется ждать ПТС ?
4)сколько базовых хендай соларисов к вам приходит в месяц? ведь по слухам завод выпускает их всего лишь 2% от общего количества.
5)появился ли тест-драйв?
6)почему в вашем салоне нет системы оплаты через карточку? например Мастер-Карт, Виза, и появиться ли она когда нибудь?
7)и напоследок наболевший вопрос для дилера : не будет ли такое, что по приходу авто его напичкают ненужными мне допами, например лично мне от салона нужны только защита картера и коврик в багажник, а насчет сигнализации и т.п. электрики - я прекрасно понимаю что меня могут снять с гарантии в случае неправильной их установки.
smith вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.