Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
ЭтоЯ
Студент
 
Аватар для ЭтоЯ
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 88
В клубе с 20.01.2011
12.04.2011 17:48
а что лучше защищает цифровая блокировка или иммобилайзер с метками?
Хочу уложиться в 20-22 т.р. и вот в раздумьях, либо воспользоваться предложенным комплексом или какую-то свою комбинацию составлять
ЭтоЯ вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
13.04.2011 13:20
Сообщение от ЭтоЯ Посмотреть сообщение
а что лучше защищает цифровая блокировка или иммобилайзер с метками?
Хочу уложиться в 20-22 т.р. и вот в раздумьях, либо воспользоваться предложенным комплексом или какую-то свою комбинацию составлять
Добрый день!

Определенно иммобилайзер с метками лучше, т.к. есть противоразбойная функция.
Как я уже сказал, можно остановиться на варианте комплекса на основе Сталкера или Пандоры, а в дальнейшем усилить иммобилайзером с метками.
С другой стороны, можно рассмотреть вариант без брелка, но в основе уже будет иммобилайзер с метками. Агент 3+ имеет возможность подключения сирены, датчиков и охраняет зоны дверей, капота и багажника, таким образом выполняя задачи сигнализации.
Комплекс будет выглядеть так:
- Агент 3+
- MS RL200
- Defentime
- сирена
- защитный кожух Defentime (желательно)
В дальнейшем также возможна установка сигнализации.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
NightZerg
Доцент
 
Аватар для NightZerg
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,384
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 21.01.2011
13.04.2011 13:40
autostudio.ru,
менеджер говорит машина должна вот вот придти! думаю у вас устанавливать комплекс! с кем я могу конкретно разговаривать по поводу того или этого задавать вопросы по конкретным интересующим меня моментам оборудования? буду устанавливать в этом сервисе Москва, ул. Перерва, д.19. тут есть представитель именно от этого сервиса?
NightZerg вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
13.04.2011 16:45
Сообщение от NightZerg Посмотреть сообщение
autostudio.ru,
менеджер говорит машина должна вот вот придти! думаю у вас устанавливать комплекс! с кем я могу конкретно разговаривать по поводу того или этого задавать вопросы по конкретным интересующим меня моментам оборудования? буду устанавливать в этом сервисе Москва, ул. Перерва, д.19. тут есть представитель именно от этого сервиса?
Здравствуйте!

На Перерве можете обратиться к Виталию. На этом форуме ник Autostudio.Vitaliy.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
NightZerg
Доцент
 
Аватар для NightZerg
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 1,384
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 21.01.2011
13.04.2011 17:18
Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

На Перерве можете обратиться к Виталию. На этом форуме ник Autostudio.Vitaliy.

С Уважением, Андрей.
Тогда пока его нет поведаю вам свои мысли..
надумал ставить Autostudio Мастер 1 на базе пандора 3100 дистанционный запуск вроде не нужен пока... если нужен будет то ставить другую сигнализацию! чем вообще отличаются пандоры 3100-3210-3300-3500.
может есть что то такое о чем я не знаю и уэнав это захочу это поставить?
1) интересует чем Иммобилайзер Pandect IS-600 принципиально отличается от Agent 3 Plus? почитал описание Pandect IS-600 и увидел там такое...
Радиоуправляемое реле Pandect IS-119, входящее в комплект данного иммобилайзера, оснащено встроенным акселерометром, позволяющим запуск и работу двигателя без нахождения в салоне брелока владельца, и мгновенно блокирует работу двигателя при попытке начала движения.
ТОесть можно на базе этого иммо реализовать дистанционный запуск двигателя?? если да то мне нужно будет выбирать другую версию пандоры?
2) в комплекте идет динамическая сирена... вы же вроде всегда рекомендуете автономную сигнализацию тогда почему на этом комплексе такая?
3) смогу ли в последствии поставить Поисково-охранная система MS PGSM4 в дополнение? как примерно она работает? я так понял через интернет можно следить бесплатно? а за что тогда там плата идет? есть у вас мануальчик от него?
4) так же хочу дооснастить замком на рулевой вал! слышал я что какой то специальный замок вышел именно под хундай солярис? есть в наличии?
5) тонировкой заднего стекла и задних боковых ! какую пленку посоветуете? Какую на ваш взгляд нужно ставить степень затемненности чтобы и видимость была и солнце не палило так.?
6) за все выходит более 40к руб! возможны ли дополнительные скидки за обьем? было бы приятно получить чуть большую скидку нежели просто как члену клуба оборудования ведь не мало закажу! мне приятно и вам дополнительный + к лояльности, гибких условиях и профессионализме. думаю клиентам это и надо...
пока вроде все что вспомнил ... может еще что посоветуете?
NightZerg вне форума
 
Cheslav
Студент
 
Аватар для Cheslav
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 81
В клубе с 15.01.2011
13.04.2011 17:58
Здравствуйте, подскажите по поводу секретки. Я так понимаю, что многоуровневая надёжнее секретки в 1 нажатие. И Есть ли функция Valet у многоуровневой секретки?
Cheslav вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Venanich
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 88
В клубе с 19.01.2011
13.04.2011 20:21
Autostudio.Vitaliy,

почитал посты, в некоторых Вы указываете цену на работу (часто 3600).
есть возможность взять оборудование по оптовым ценам, в связи с чем вопрос:
сколько будет стоить установка парктроника 4 датчика?
сколько будет стоить установка парктроника 8 датчиков?
сколько будет стоить установка Pandora 1870i?

с учетом клубной скидки конечно....
Venanich вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
14.04.2011 13:44
Сообщение от Cheslav Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите по поводу секретки. Я так понимаю, что многоуровневая надёжнее секретки в 1 нажатие. И Есть ли функция Valet у многоуровневой секретки?
Здравствуйте!

Многоуровневая надежнее, т.к. это комбинация кнопок.
Если необходимо сдать машину в сервис, для этого для секреток используется тумблер либо предохранитель, о которых будет знать только владелец машины.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
14.04.2011 14:09
Сообщение от Venanich Посмотреть сообщение
Autostudio.Vitaliy,

почитал посты, в некоторых Вы указываете цену на работу (часто 3600).
есть возможность взять оборудование по оптовым ценам, в связи с чем вопрос:
сколько будет стоить установка парктроника 4 датчика?
сколько будет стоить установка парктроника 8 датчиков?
сколько будет стоить установка Pandora 1870i?

с учетом клубной скидки конечно....
Здравствуйте!

- установка парктроника на 4 датчика - 2250р.
- установка парктроника на 8 датчиков - 4500р.
- установка Pandora Deluxe 1870i - 3960р. без автозапуска. Для автозапуска реализация 1800р. и дополнительно понадобится модуль обхода штатного иммобилайзера. Также не забывайте про сирену, установка ~300-400р.
Цены указаны с учетом клубной скидки.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
14.04.2011 15:50
Здравствуйте, NightZerg!
Сообщение от NightZerg Посмотреть сообщение
Тогда пока его нет поведаю вам свои мысли..
надумал ставить Autostudio Мастер 1 на базе пандора 3100 дистанционный запуск вроде не нужен пока... если нужен будет то ставить другую сигнализацию! чем вообще отличаются пандоры 3100-3210-3300-3500.
может есть что то такое о чем я не знаю и уэнав это захочу это поставить?
В этом списке модель Pandora DXL 3300 - это та же 3100, но в комплекте имеются температурные датчики и есть возможность реализации автозапуска. То же самое с моделями 3210 и 3500. Отличие модели 3210 от 3100 в том, что в 3210 используется новый процессорный блок, увеличена эргономичность и скорость работы. 3500 - самая многофункциональная модель из Пандор.
1) интересует чем Иммобилайзер Pandect IS-600 принципиально отличается от Agent 3 Plus? почитал описание Pandect IS-600 и увидел там такое...
Радиоуправляемое реле Pandect IS-119, входящее в комплект данного иммобилайзера, оснащено встроенным акселерометром, позволяющим запуск и работу двигателя без нахождения в салоне брелока владельца, и мгновенно блокирует работу двигателя при попытке начала движения.
ТОесть можно на базе этого иммо реализовать дистанционный запуск двигателя?? если да то мне нужно будет выбирать другую версию пандоры?
С Агентом также реализуется автозапуск. Блокировка двигателя произойдет при начале движения.
Агент 3+ является более функциональным иммобилайзером, который дополнительно имеет функции сигнализации (возможно подключение сирены, датчика удара/перемещения, охрана дверей/капота/багажника).
При совместном использовании Pandora и Pandect можно реализовать интересную функцию "свободные руки".
В остальном, приблизительно одинаковые иммобилайзеры.
Насчет автозапуска решать Вам. Зимой он очень был бы кстати.
2) в комплекте идет динамическая сирена... вы же вроде всегда рекомендуете автономную сигнализацию тогда почему на этом комплексе такая?
Мы недавно пересмотрели все наши комплексы. Некоторые оставили без изменений, но появились и новые. Постарались подготовить наиболее оптимальные варианты, подходящие под различные требования. Но это не конечные комплекты, Вы сами можете что-то добавить или убрать.
3) смогу ли в последствии поставить Поисково-охранная система MS PGSM4 в дополнение? как примерно она работает? я так понял через интернет можно следить бесплатно? а за что тогда там плата идет? есть у вас мануальчик от него?
Да, сможете. Через интернет можно следить в системе car-online.ru
Использование системы бесплатное, плата идет только за звонки или смс по тарифу сотового оператора. Вот мануал.
4) так же хочу дооснастить замком на рулевой вал! слышал я что какой то специальный замок вышел именно под хундай солярис? есть в наличии?
Замок под Hyundai Solaris есть: Гарант Блок Люкс 620.
5) тонировкой заднего стекла и задних боковых ! какую пленку посоветуете? Какую на ваш взгляд нужно ставить степень затемненности чтобы и видимость была и солнце не палило так.?
В Москве мы используем пленку Johnson. Один из популярных вариантов тонировки - 15%.
6) за все выходит более 40к руб! возможны ли дополнительные скидки за обьем? было бы приятно получить чуть большую скидку нежели просто как члену клуба оборудования ведь не мало закажу! мне приятно и вам дополнительный + к лояльности, гибких условиях и профессионализме. думаю клиентам это и надо...
Да, конечно, это все обсуждается при личном общении. Можете написать или позвонить Виталию, телефоны есть на сайте в разделе "Контакты" и в первом сообщении данной темы.
пока вроде все что вспомнил ... может еще что посоветуете?
Всегда советую для замка капота установить защитный кожух, это снижает шанс перекусывания троса.

С Уважением, Андрей.
autostudio вне форума
 

Метки
скидки

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.