Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Nemo_N
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 62
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 17.06.2011
04.05.2012 13:21
autostudio.ru, добрый день!
У вас банковские карты к оплате принимаются?

Nemo_N вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
04.05.2012 13:33
Сообщение от Nemo_N Посмотреть сообщение
autostudio.ru, добрый день!
У вас банковские карты к оплате принимаются?
В настоящий момент пока еще нет.
autostudio вне форума
 
AlphaOmega
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AlphaOmega
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 438
В клубе с 27.04.2011
06.05.2012 12:25
Уважаемая администрация Автостудии!
Довожу до Вашего сведения, что сегодня я, как Ваш клиент (и в прошлом, и в будущем) остался крайне недоволен ответом одного из Ваших представителей по телефону. Прошу разобраться с ситуацией. Описываю всё подробно:

1. когда я проводил комплекс установочных работ в Вашей студии на Полежаевской, помимо основных работ я попросил спрятать провода для регистратора/навигатора таким образом, чтобы гнёзда прикуривателя оставались свободными и проводов не было видно до момента выхода короткого фрагмента из угла ветрового стекла. Цена работа была озвучена в 500 руб - 10% скидка. Цена устроила, работы были качественно произведены и соответственно оплачены.

2. спустя некоторое время я спрашивал на форуме о цене подобной работы только с выводом не с угла ветрового стекла, а сверху за солонным зеркалом заднего вида. Цена была названа та же.

3. ещё спустя некоторое время я звонил в ту же студию и опять уточнял (не изменилась ли цена со временем?)

4. сегодня, собравшись наконец с мыслями, решил приехать к Вам и в очередной раз воспользоваться Вашими услугами. Помня прошлый опыт решил предварительно записаться. Позвонил на студию на Бауманской (сегодня она ко мне ближе) и решил всё уточнить. Как и предполагалось, цена та же 500 рублей - 10% скидка, продолжительность 1-2 часа, но вот только запись на весь день уже есть. Но не беда, подумал я, и позвонил в уже полюбившуюся студию на Полежаевской, и тут началось следующее:
по телефону цену за работу мне назвали аж в три раза выше - 1500 рублей, при этом пытались убедить, что цены в 500 рублей нет и быть не могло! Как результат - я отказался это делать до соответствующих разъяснений!

Пожалуйста разберитесь с этим несоответствием и назовите окончательную цену иначе имидж автостудии резко упадёт в моих глазах и глазах моих друзей автомобилистов!

p.s.: имхо цена для седана в 1500 рублей за спрятать провода является завышенной и неадекватной!
AlphaOmega вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
08.05.2012 09:51
AlphaOmega,Добрый день!
По Вашему вопросу будет произведена проверка, после чего о результатах сообщу Вам лично. В настоящий момент ( в связи с тем, что ряд сотрудников находится на выходных (сменный график) информация будет уточнена, и максимально оперативно разберемся с данной ситуацией.
autostudio вне форума
 
AlphaOmega
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AlphaOmega
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 438
В клубе с 27.04.2011
08.05.2012 10:39
autostudio.ru, хорошо, буду ждать.
AlphaOmega вне форума
 
panzer99
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 20.12.2011
10.05.2012 13:13
Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
p.s.: имхо цена для седана в 1500 рублей за спрятать провода является завышенной и неадекватной!
подтверждаю, делал аналогичные работы в Автостудио на липовой аллее за 500р.
panzer99 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
12.05.2012 12:58
AlphaOmega,Добрый день!
По Вашему вопросу видится следующая ситуация.
Если Вы производите установку сигнализации или иных работ, связанных с разбором панели, а также доступом к необходимым подключениям, то действительно стоимость подключения видеорегистратора составляет 500р. Ежели автомобиль приезжает только на установку видеорегистратора, то непосредственно к работам по подключению добавляются также арматурные работы (сборка/разборка для осуществления доступа), стоимость которой 1000р, таким образом общая стоимость работ на выходе составляет 1500р.
autostudio вне форума
 
AlphaOmega
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AlphaOmega
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 438
В клубе с 27.04.2011
12.05.2012 13:56
autostudio.ru, а почему тогда мне два раза по телефону сказали, что 500, хотя я говорил, что это отдельная работа?
Да и смущает другой вопрос - сказали, что время на это 1,5 часа - вот это уже чресчур большое время - когда у Вас производили работы я видел, как процесс снятия/установки панелей занимал не более 15-20 минут - к этому добавляйте минут десять на подключение к проводке и вывод кабеля - от силы 30 минут - по нормочасам это 500 рублей.
AlphaOmega вне форума
 
autostudio
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2010
1.4 МКПП
Сообщений: 933
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 13.01.2011
12.05.2012 15:27
Сообщение от AlphaOmega Посмотреть сообщение
autostudio.ru, а почему тогда мне два раза по телефону сказали, что 500, хотя я говорил, что это отдельная работа?
Да и смущает другой вопрос - сказали, что время на это 1,5 часа - вот это уже чресчур большое время - когда у Вас производили работы я видел, как процесс снятия/установки панелей занимал не более 15-20 минут - к этому добавляйте минут десять на подключение к проводке и вывод кабеля - от силы 30 минут - по нормочасам это 500 рублей.
По поводу того, что сотрудник ответил Вам по телефону, боюсь, что действительно произошло недоразумение ( банально человеческий фактор) и менеджер не совсем верно интерпретировал информацию и в итоге довел ее до Вас. В итоге, от лица компании приношу Вам извинения. Что касается времени работ, то, согласитесь, автомобиль автомобилю рознь, поэтому среднее время действительно 1- 1,5 часа, а дальше все зависит от конкретного автомобиля.
autostudio вне форума
 
AlphaOmega
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AlphaOmega
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 438
В клубе с 27.04.2011
12.05.2012 17:12
autostudio.ru, хорошо, конкретный автомобиль (несложно догадаться, что речь о Хендай Солярисе) - реально ли за полчаса всё сделать? если да, то стоимость будет ли 500?
AlphaOmega вне форума
 

Метки
скидки

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.