Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
27.10.2011 18:39
Сообщение от Silbers Посмотреть сообщение
Цена с дисплеем?
4-х датчиковый парковочный радар с установкой и без учета скидки клуба стоит у нас 5900 рублей.

Сообщение от Silbers Посмотреть сообщение
Да, предпусковой обогреватель, цену официал озвучил в 26 тыс.
Сколько будет стоить клонировать ключ + установить автозапуск?
Надо прикинуть с поправкой на то, что доплата за каско при наличи автозапуска + 10 тыс
Сообщение от Silbers Посмотреть сообщение
Ставил дилер, судя по коробке Шерхан Мэджикар 10
Тут вопрос, на самом деле, кмк много глубже, чем мы обсуждаем сейчас - я так понимаю, что 10-й шерхан у Вас сейчас установлен в режиме slave-системы и управление ЦЗ осуществляется штатным ключом? Принципиально ли сохранить управление ЦЗ со штатного ключа или уместен доп.брелок?
Клон чипа у наших партнеров по Мск стоит 4000 рублей (на моей памяти проверено точно, что клонируется обычный ключ Хендай Соляриса) - плюс этого решения в том, что "по-большому счету" сам факт реализации автозапуска можно не согласовывать с СК, ибо у Вас на руках остаются ВСЕ ключи от машины и "в случае чего" Вы их как раз сможете предъявить, и информации о наличии "клона" нет ни в одной базе дилерских центров.
Сам по-себе 10-й Шерхан, если не изменяет память, не обладает функционалом автозапуска и можно лишь пробовать добавлять отдельный модуль запуска с обходчиком и чипом в нем + подключать доп.канал сигнализации на управление.

Сообщение от Silbers Посмотреть сообщение
Сколько стоит Джонсоном затонировать зад, не бронируя передние?
3400 рублей без учета скидки клуба.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
27.10.2011 18:47
Разрабатывая нестандартные решения и поддерживая высокий уровень, вот уже более 8 лет наша компания непрерывно развивается, прогрессирует и помогает Вам в решении столь сложного вопроса, как защита от угона.

Подтверждением эффективности предлагаемых нами решений является признание клиентов и, как следствие, открытие филиала Autostudio Бауманская.

Новый, большой и светлый, уютный и оснащенный – добро пожаловать в шестой по счету филиал сети узкоспециализированных сервис-центров по защите от угона Autostudio!

Жителям восточной части Москвы защитить автомобиль от угона стало еще проще – третий московский филиал расположен всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Бауманская.

Как и прежде Вас ожидают высокое качество и доступные цены.

Ждем Вас ежедневно с 9 до 21, без обеда и выходных по адресам:
Москва:

ул. Перерва, д.19 (ст.м. Марьино)
Телефон: (495) 722-65-97

Причальный проезд, д.4, стр.2 (ст.м. Полежаевская)
Телефон: (495) 722-08-47

ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4 (ст.м. Бауманская)
Телефон: (495) 722-83-07


Санкт-Петербург:

пр. Славы, д.17 (ст.м. Московская\Купчино)
Телефон: (812) 702-38-90

Липовая аллея, д.12а (ст.м. Старая Деревня)
Телефон: (812) 702-38-92

пр. Энергетиков, д.53 (ст.м. Ладожская)
Телефон: (812) 702-38-80
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Silbers
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 69
В клубе с 11.08.2011
28.10.2011 10:19
Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение
Тут вопрос, на самом деле, кмк много глубже, чем мы обсуждаем сейчас - я так понимаю, что 10-й шерхан у Вас сейчас установлен в режиме slave-системы и управление ЦЗ осуществляется штатным ключом? Принципиально ли сохранить управление ЦЗ со штатного ключа или уместен доп.брелок?
Я не установщик сигнализаций и не могу сказать в каком режиме стоит сигналка. По факту я могу открыть машину как с брелка сигнализации, так и с ключа иммобилайзера.

Я так понимаю вы предлагаете убрать возможность открытия машины с ключа. Но у меня уже пару раз была какая-то непонятная проблема: я оставляю машину на мойке, двигатель заглушен, но на охрану не ставлю. Сам ухожу в ближайшее кафе. Мойщики открывают-закрывают двери в процессе мойки в итоге в какой-то момент машина блокируется (двери открыть нельзя) и с брелка сигнализации тоже перестает открываться. Т.е кнопка снятия с охраны не разблокирует двери (при этом слышно, как ЦЗ щелкает и световая индикации реакции на сигнализацию есть), равно как и попытка снять-поставить на охрану. Открыть можно только с ключа иммобилайзера. Я не знаю с чем это связано, но опасаюсь оставаться только с сигналкой без возможности открыть с ключа

Соответственно в описанной выше ситуации после открытия с ключа машина далее нормально реагирует на постановку-снятие с брелка шерхана. Ситуация редкая, но стремная.
Silbers вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
28.10.2011 15:28
Сообщение от Silbers Посмотреть сообщение
Я не установщик сигнализаций и не могу сказать в каком режиме стоит сигналка. По факту я могу открыть машину как с брелка сигнализации, так и с ключа иммобилайзера.

Я так понимаю вы предлагаете убрать возможность открытия машины с ключа. Но у меня уже пару раз была какая-то непонятная проблема: я оставляю машину на мойке, двигатель заглушен, но на охрану не ставлю. Сам ухожу в ближайшее кафе. Мойщики открывают-закрывают двери в процессе мойки в итоге в какой-то момент машина блокируется (двери открыть нельзя) и с брелка сигнализации тоже перестает открываться. Т.е кнопка снятия с охраны не разблокирует двери (при этом слышно, как ЦЗ щелкает и световая индикации реакции на сигнализацию есть), равно как и попытка снять-поставить на охрану. Открыть можно только с ключа иммобилайзера. Я не знаю с чем это связано, но опасаюсь оставаться только с сигналкой без возможности открыть с ключа

Соответственно в описанной выше ситуации после открытия с ключа машина далее нормально реагирует на постановку-снятие с брелка шерхана. Ситуация редкая, но стремная.
Добрый день.

Я так думаю, что учитывая вопросы по работе нештатной сигнализации что-либо по поводу автозапуска можно будет решить лишь по-месту - предложил бы подъехать изначально (как и планировали) на тонировку и установку парктроника, а уже на месте пообщаться с коллегами на предмет вопросов реализации автозапуска и работоспособности установленной на машине сигнализации.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
RomaRiO19
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 40
В клубе с 10.07.2011
29.10.2011 00:39
Сколько будет стоить установка датчика дождя?
RomaRiO19 вне форума
 
eg2005
Студент
Renault Duster 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.02.2011
31.10.2011 09:27
Добрый день!

Подскажите у вас в наличии имеется аудио-оборудование, или надо сначала приобрести, а потом к вам приехать?
Думаю сделать шумо-вибро изоляцию передних дверей, установить компонентную акустику спереди + усилитель. Хотя может вы как нибудь по другому посоветуете звук улучшить.

Подскажите по стоимости работ, оборудование пока присмотрел такое:
1. Компонентная акустика Polk Audio DB-6501 ссылка
2. Усилитель Magnat Hot Rod 4500
ссылка

Имеет ли смысл сразу смотреть на 4х канальные усилители, так как не уверен, буду ли в будущем ставить саб или нет?
eg2005 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
31.10.2011 15:01
Сообщение от RomaRiO19 Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить установка датчика дождя?
Добрый день.

Надо бы для начала уточнить по оборудованию, которое планируется установить, а также наличие схем установки.
Для быстроты получения ответа рекомендовал бы связаться по телефону с коллегами из одного из наших установочных центров и пообщаться по всем вопросам на эту тему.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
31.10.2011 15:04
Сообщение от eg2005 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Подскажите у вас в наличии имеется аудио-оборудование, или надо сначала приобрести, а потом к вам приехать?
Думаю сделать шумо-вибро изоляцию передних дверей, установить компонентную акустику спереди + усилитель. Хотя может вы как нибудь по другому посоветуете звук улучшить.

Подскажите по стоимости работ, оборудование пока присмотрел такое:
1. Компонентная акустика Polk Audio DB-6501 ссылка
2. Усилитель Magnat Hot Rod 4500
ссылка

Имеет ли смысл сразу смотреть на 4х канальные усилители, так как не уверен, буду ли в будущем ставить саб или нет?
Добрый день.

Аудиооборудование Вы можете как раз приобрести у наших партнеров из autolines.ru - его доставят к месту установки до Вашего приезда в работу.
Варианты со звуковым инсталлом есть смысл обсуждать начиная с уточнения модели ГУ и того, что Вы в итоге планируете получить..
Вариант с наличием канала под саб, кмк, будет много лучше, чем потом при желании установить сабвуфер производить замену усилителя.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
apriori
Профессор
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,530
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 23.01.2011
31.10.2011 15:06
Сообщение от Autostudio.Vitaliy Посмотреть сообщение

Подтверждением эффективности предлагаемых нами решений является признание клиентов и, как следствие, открытие филиала Autostudio Бауманская.

Новый, большой и светлый, уютный и оснащенный – добро пожаловать в шестой по счету филиал сети узкоспециализированных сервис-центров по защите от угона Autostudio!

Жителям восточной части Москвы защитить автомобиль от угона стало еще проще – третий московский филиал расположен всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Бауманская.
0
Поздравляю и ура!
apriori вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
31.10.2011 15:55
Сообщение от apriori Посмотреть сообщение
Поздравляю и ура!
Спасибо!
Autostudio.Vitaliy вне форума
 

Метки
скидки

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.