Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Скидки для клуба > Бывшие партнеры
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
KRom
Профессор
 
Аватар для KRom
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 2,576
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 31.01.2011
31.01.2011 19:52
Сообщение от itPiligrim Посмотреть сообщение
Так же просьба дать комментарии по поводу данного комплекса (без автозапуска):

- MS 600 Light: 12500 руб
- MS RL200: 2200 руб.
- Defen.time: 4000 + 1000 руб.
- Agent Light: 7300
- сирена динамическая: 600 руб.
- MS TL4 - 1900
- автономное питание - 500
Итого: 30000
Есть подозрение, что к Agent Light потребуется добавить хотя бы RL100. Там вроде никакие блокировки в комплект не входят.
KRom вне форума
 
Vado2818
Студент
 
Аватар для Vado2818
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 81
В клубе с 17.01.2011
01.02.2011 13:41
Autostudio.Vitaliy,доброго времени суток! Был на вашем сайте и выбрал для себя вот эти сигналки: Pandora DXL 3300 Slave и StarLine B6 Dialog. Если Вас не затруднит, прошу дать совет(рекомендацию) какую лучше поставить. Сразу отмечу что в комплектации Family не хотелось бы отказываться от доступа без ключа. Да, и какие дополнения необходимы(желательны) для Pandora. Cпасибо!
Vado2818 вне форума
 
gospel
Младший научный сотрудник
 
Аватар для gospel
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 363
В клубе с 12.01.2011
01.02.2011 15:43
Autostudio.Vitaliy здравствуйте! вот что бы я хотел сделать в вашей автостудии:
1) охранную систему с автозапуском, вот только порошу Вас дать мне ответ, что же лучше выбрать меня между: StarLine B9 Dialog
Pandora DeLuxe 1870i
2)затонироваться - только двери переди и зад.

хотелось бы получить полный ответ по стоимости в первом пункте (со всеми необходимыми приборами) то что Вы порекомендуете, ну и по тонировке 4 дверей!
заранее благодарен!

Если вы белая и пушистая - вам пора в солярий и на эпиляцию.

Civic --> MMC Eclipse G2 --> MMC FTO GPX --> MMC Lancer --> Hyundai Solaris

gospel вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
01.02.2011 18:54
Добрый день.

Прошу заранее прощения у всех, кому сегодня не смог ответить - сделаю это обязательно завтра в первой половине дня.
В данном сообщении хотел бы вынести на обсуждение одну из наших недавних работ - Установка шумоизоляции и акустики на Volkswagen PoloSedan (вариант "без потолка"):









Остальные фото доступны по данной ссылке.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
ALEX-эй
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 11
В клубе с 22.01.2011
01.02.2011 20:26
Виталий, а защитные сетки на радиатор на hyundai solaris не планируете ставить??? А то уж очень дорого у официалов за сетку ценой 300 рублей платить в сто тысяч миллионов больше?
ALEX-эй вне форума
 
shapovaloff
Старший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 969
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.10.2010
01.02.2011 20:29
Сообщение от ALEX-эй Посмотреть сообщение
Виталий, а защитные сетки на радиатор на hyundai solaris не планируете ставить??? А то уж очень дорого у официалов за сетку ценой 300 рублей платить в сто тысяч миллионов больше?
ухты, да присоединяюсь к вопросу.
shapovaloff вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
02.02.2011 18:28
Сообщение от Seikalol Посмотреть сообщение
Вопрос по тонировке)

используете ли вы Атермальные пленки типа Люмар и подобных?
можно ли затонировать лобовое стекло этой пленкой в соответствии с ГОСТом 2011?

можно ли щас делать зеркальную тонировку задних боковых и ветрового стекол, чтобы не было проблем с прохождение ТО?
Добрый день.

В принципе, любая современная тонировочная пленка является "атермальной", т.к. имеет защитный слой от воздействий ультрафиолета. Мы тонируем пленками Jonhson и Carbon Gray - последняя чуть подороже, но её преимуществом является отсутствие металлизированной основы и очень хорошая обзорность из салона при плохой видимости с улицы.
Что касается тонирования лобового стекла, то подобную услугу мы, к сожалению, не предоставляем. Также учтите, что практически любой тонировочный центр, предлагающий своим клиентам тонирование лобового стекла, делает данные работы "без гарантии", ибо существует теоретическая вероятность как "залить" приборы под торпедо, так и вероятность того, что стекло при нагревании феном может "осыпаться" в виду наличия даже малозаметного повреждения.
По поводу "зеркальной" пленки затруднюсь ответить, т.к., как минимум, не понятны градации определения "зеркальности" пленки. Те же пленки Infinity или Quantum имеют так называемый "эффект зеркалирования", но я бы не назвал их именно "зеркалками" в полном смысле этого слова.
Скажу лишь одно - если не ошибаюсь, то формально (при наличии боковых зеркал) Вы можете чуть ли не буквально закрасить заднюю полусферу краской..

ps: к слову, еще один пример тонировки пленкой Johnson - на этот раз задняя полусфера 15%, а передние стекла 20%:









Остальные фото доступны по данной ссылке.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
02.02.2011 18:32
Сообщение от shapovaloff Посмотреть сообщение
О, это было бы, кстати очень удобно. Обязательно Вам сообщу, как только появится машина и определюсь с днем, когда ее буду забирать. А то страшновато новенькую машину оставлять на ночь без сигнализации.
Звоните, записывайтесь и приезжайте - будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании :)

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 6,526
Получил "Мне нравится"603  Отдал "Мне нравится"791
В клубе с 10.06.2010
Фото: 1884
02.02.2011 18:57
Заезжал недавно с приятелем (не на Hyundai Solaris) в Автостудио, что на Липовой аллее в СПб.
Делюсь некоторыми впечатлениями, тем более, что я присутствовал и на сдаче и на получении машины.
Установочный бокс располагается прямо в комплексе заправки ("Фаэтон" кажется), так что промахнуться невозможно. Кроме того, над боксом висит весьма симпатичная светящаяся фирменная вывеска Автостудио.
Бокс не очень большой - на 4 машины, если их поставить в два ряда по две штуки. Работают ребята среднего возраста - не совсем юнцы после ПТУ, но и не умудренные опытом и с сединой в висках мужики. Хотя может быть и те и другие в Автостудио есть, но мы их не застали :)
Сотрудники одеты в фирменные комбинезоны, на сидение в обязательном порядке одевают чехол, все это в принципе норма во всех подобных фирменных центрах.
Рядом с установочным боксом небольшая комната, которая выполняет одновременно несколько функций - микро-зал ожидания, склад, бухгалтерия и т.п. Там же кулер с холодной и горячей водой, бесплатный кофе и т.п. На журнальном столике журналы для чтения - в общем все компактно, но не в обиде :)
Приятелю устанавливали сигнализацию и парктроник, модели я на запоминал, но это и не так важно. Первым делом согласовали с мастером всякие моменты относительно установки сигнализации: куда будет установлен блок, что будет блокировать, куда будет установлена антенна, где будет светодиод, какие должны быть особенности управления сигнализацией и т.п. По парктронику просто согласовали место на торпеде, куда будет установлен дисплей.
Общие впечатления: мастер внимательно слушает клиента и дает рекомендации, но не настаивает, если клиент хочет именно "жареной луны". В шею никто никого не гонит, но все же думаю, что лучше продумать всякие нюансы еще до визита в центр и записать их на шпаргалку - так вы просто быстрее отдадите машину и не будете на месте мучительно соображать нужен ли вам автозапуск и т.п.
После согласования всех деталей мастер составляет смету и акт приемки авто, который торжественно вручает клиенту в обмен на авто. С этого момент клиент может быть совершенно свободен :)... до звонка о готовности машины.
По готовности машины мастер показывает и рассказывает, что где и как установлено, демонстрирует работу сигнализации, способы постановки/снятия с охраны, работу разных датчиков (типа датчика удара), функции брелока и т.п.
Завершается процесс торжественным оформлением бумаг на оплату и выдачей фирменной папки, в которую вложены все документы - инструкции к установленным системам, гарантийные талоны, карточка с pin-кодом и т.п.
аdmin вне форума
 
Autostudio.Vitaliy
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 499
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.12.2010
Фото: 20
02.02.2011 19:20
Добрый день.

Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Здравствуйте Виталий, хочу собрать свой охранный комплекс и хотел бы чтоб вы по возможности посоветовали что хорошо а что нет, и исправили там где нужно. Будет он состоять из 3 основных составляющих это :

1. иммобилайзер (метка)
2 замок капота (электромеханический)
3. автосигнализация ( с обратной связью).
Бюджет 25000р. +/- пару тыщ.
Решение вполне интересное и варианты реализации, думаю, подобрать будет вполне возможно. Другое дело, что я бы посоветовал отталкиваться от выбора системы оповещения, к примеру, исходя из расстояний от Вас до машины в наиболее частых местах парковки. Если оно чаще всего будет более 400-500 метров, то в городских условиях сигнализации с обратной связью может оказаться недостаточно.
В данном случае я бы порекомендовал, как один из вариантов, поступить следующим образом:
- Autostudio Defender #1 + подарок
- MS PGSM Lignt

Агент 3+ имеет функционал сигнализации и контролирует весь периметр автомобиля, управление будет со штатного ключа, но если дверь авто будет открыта без метки, то машина через небольшой период времени перейдет в режим "тревога".

Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
По пункту 2 я вроде определился это будет Электромеханический замок Defen.time с защитой - 5000р. Плюс к нему вроде реле тут нужно, я не разбираюсь поэтому положусь на ваш опыт, что посоветуете?
Да, вполне достойный выбор - по поводу защиты троса я бы предложил обсудить её необходимость непосредственно рядом с автомобилем - я примерно представляю подкапотное пространство "соплеменников" Хендай Соляриса, но точно что-то можно будет сказать только видя машину.

Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
По пункту 3 хотел StarLine B6 Dialog но боюсь по бюджету не пройду он 9500 стоит, поэту посоветуйте дешевенькую с двух сторонней связью, лично я думаю может StarLine A4 за 6000р. (то ко все ровно что то дорого 200% от стоимости за установку, цена сигналки 2200р.)
Наличие А4 в машине является явной уязвимостью - в случае попытки угона авто будет сопротивляться в тишине (имеем в виду кодграббер), ну и на парковках у тех же супермаркетов в салоне машины будет "проходной двор".

Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Ну и самый основной пункт 1 иммобилайзер, как выбрать хорошо защищенный, вот это проблема, вроде у всех метка, а чем отличаются не знаю. Из подходящий по бюджету Agent 3 Plus - 11000. Black Bug BT-72L - 12000, BASTA 911W - 12000, Pandect IS-600 - 12000 или может Pandect IS-350 за 7500 может разница не существенная между ними. DF Key Ver.3
Хочется услышать мнение эксперта какой же взять иммобилайзер, ну и конечно аргументы в его пользу.
Ну еще можно и ДАТЧИК какой-нибудь поставить если нужно(также посоветуйте пожалуйста).
Рекомендовал бы выбирать из Басты, Агентов, ну и можно Df-key ver2 (11000) - преимущество последнего в том, что к нему не требуется доп.реле для управления электромеханикой, т.к. данная система имеет собственные силовые выходы.

Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
Итого: 6000(сигналка)+5000(замок капота)+2000(реле для капота)+12000(иммобилайзер)+ 2000(датчик наклона/перемещения или объема, что лучше ?)+ 500(автономное питание)+500-600(сирена) = 28000 без учета скидки, вместе с ней думаю в 25000 уложусь. Цены взяты с сайта autostudio.
Цены с установкой и учетом скидки клуба:
- сигнализация Пандора 1870i: 11100 рублей
- сирена динамическая: 570 рублей
- иммобилайзер с бесконтактной меткой Агент Лайт: 7050 рублей
- цифровая блокировка MS RL 100: 2230 рублей
- реле управления замком капота MS RL200: 2080 рублей
- электромеханический замок капота DefenTime: 3800 рублей.
- аварийное питание на случай разряда АКБ: 450 рублей.

Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
P.S. Ну и не менее важный вопрос скока это займет по времени если все устанавливать.
В принципе, на выполнение работ в данном объеме требуется один рабочий день, но более точно Вас уже сориентируют коллеги в момент записи по телефону.

Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
P.P.S.S. Ну и самый важный вопрос, как известно не все работники автосервисов и других организаций куда мы отдаем автомобиль не всегда честны, и чисты на руки, и в половине случаев именно после посещения этих заведение исчезает автомобиль. Как я смогу проверить, что после установки оборудования, с автосигнализации или иммобилайзера не была снята копия метки, или еще что то чего я не знаю, так как я первый раз буду устанавливать такой комплекс и полный 0 в этом вопросе. Заранее благодарю за ответ.
В данном вопросе Вам прежде всего следует положиться на нашу репутацию, однако, при желании, можно будет поступить и следующим образом: некоторые противоугонные системы вообще не подразумевают возможности прописывания доп.брелоков и меток (это можно сделать только у производителя), а также в тех системах, где можно прописать брелоки, можно банально проверить количество прописанных в память системы брелоков.
Кроме этого мы сами укажем Вам при сдаче места, где будут размещены блокировки противоугонных систем, а также можно будет продемонстрировать их работу в действии, т.е. тем самым подтвердить реальную защищенность машины от угона.

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.