Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS
ID-Auto - клубный автосервис Hyundai и KIA
Клубные чехлы Hyundai Solaris

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы Solaris 2011-2016 > Выбор (2011-2016)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Makc
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011 Classic
1.6 АКПП Седан
В клубе с 05.10.2010
28.12.2010 02:17
Сообщение от Toll
Или вот ещё объявы по продаже авто: не бит, не крашен, в авариях не учавствовал, бережная эксплуатация, ездила девушка/дедушка, пробег за 5 лет 20 т. км., ну и прочая подобная чушь... А пипл хавает, как говорится. По мне так сервисная книжка и даром не нужна при покупке б\у автомобиля, на состояние надо больше обращать внимания.
Абсолютно прав!
Makc вне форума
ppitterr
Доцент

Hyundai Solaris 2011 Base
1.4 МКПП Седан
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.10.2010
28.12.2010 07:32
Сообщение от Toll
kater, а люди ведь доверчивые существа. Вот человек писал (см. выше) про сервисные книжки и отметки в них. Наглядный пример, МОЛОДЕЦ!!! Я тоже буду искать "своего" сервисника, может быть. Либо, как вариант, печатей нарезать, всё одно - проверять вряд ли кто-то будет... Или вот ещё объявы по продаже авто: не бит, не крашен, в авариях не учавствовал, бережная эксплуатация, ездила девушка/дедушка, пробег за 5 лет 20 т. км., ну и прочая подобная чушь... А пипл хавает, как говорится. По мне так сервисная книжка и даром не нужна при покупке б\у автомобиля, на состояние надо больше обращать внимания.
У меня есть история которой не перестал поражаться до сих пор...
Знакомому как то раз звонит его знакомый и спрашивает бмв не нужна 5ка 2007 года пробег фигня ездила Девушка и сейчас продает....
Ответил типо узнаю может нужно кому перезвоню (сами сидят в компании с мужиками ну и договорились посмотреть) Звонит вроде говорит тут одному надо. Приезжай говорит по такому то адресу и смотри. Приехали значит, авто шиарен вот такое и тут один из просмотрщиков спрашивает другого в прикол " ну за сколько бы взял" тот отвечает ну тыс за 15 $ бы взял, тому аж стыдно стало и они ушли.
вечером звонок.... "забирайте".... я сам был в шоке.
мораль сей басни такова что всякое бывает....
ppitterr вне форума
Vorobushek
Доцент

Hyundai Solaris 2011 Comfort
1.6 АКПП Седан
В клубе с 22.12.2010
28.12.2010 17:31
Тут где-то в форуме выкладывали стоимость ТО на i30 или i20. В стоимость входит только работа и надо ещё приплюсовывать расходники, которые тоже у дилеров будут по завышенным ценам?
Vorobushek вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Метки
гарантия

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.