Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Частные объявления > Архив
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,111
Получил "Мне нравится"265  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
07.08.2018 09:43
#21
А почему продал гудок?
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
мне можно не верить.)
Да дело не в "верить-неверить", а просто я, ты или кто-то другой, когда говорим
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Отлично разгоняется и рулится по неукатанному снегу, хорошо гребет в рыхлом снегу, не сильно боится сырой снежной каши. Из недостатков, повышенная шумность, не очень хороший тормозной путь по не укатанному снегу.
высказываем лишь свое субъективное мнение и все эти характеристики "едет-не едет, тормозит-не тормозит" для каждого свои, для одного человека поведение шин будет на отлично, а у другого-на троечку с натяжкой. К тому же у всех разная манера вождения, разные условия, автомобили и т.д. А в тестах все результаты оцифрованы, есть возможность сравнить шины между собой на одном и том же авто в одних и тех же условиях, а потому считаю тесты самым объективным мнением, на которое нужно опираться в первую очередь при выборе шин.
Дмитрий 102 вне форума
 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,240
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
07.08.2018 10:05
#22
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
А почему продал гудок?
Новая машина, новые ощущения.)
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Да дело не в "верить-неверить", а просто я, ты или кто-то другой, когда говорим, высказываем лишь свое субъективное мнение и все эти характеристики "едет-не едет, тормозит-не тормозит" для каждого свои, для одного человека поведение шин будет на отлично, а у другого-на троечку с натяжкой. К тому же у всех разная манера вождения, разные условия, автомобили и т.д. А в тестах все результаты оцифрованы, есть возможность сравнить шины между собой на одном и том же авто в одних и тех же условиях, а потому считаю тесты самым объективным мнением, на которое нужно опираться в первую очередь при выборе шин.
Дмитрий, я не в чем не пытаюсь Вас убедить; верите в эти тесты, ну и хорошо (мой опыт говорит об обратном), значит вам проще.

ПС. Удачи Вам в выборе новой зимней резины.)

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
 
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,111
Получил "Мне нравится"265  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
07.08.2018 10:58
#23
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Новая машина, новые ощущения.)
Тут не понял. Что, шины стали вести себя по другому на новом авто или просто захотелось на новую машину новую резину?
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Удачи Вам в выборе новой зимней резины.
Спасибо! Но сначала деньги еще надо получить за старые шины). Выбор еще и от суммы этих дензнаков будет зависеть. Глядишь, куплю не конти, а нордман шипованный или, прости хоспади, кордиант).
Дмитрий 102 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,240
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
07.08.2018 11:24
#24
Сообщение от Дмитрий 102 Посмотреть сообщение
Что, шины стали вести себя по другому на новом авто или просто захотелось на новую машину новую резину?
Нет, решил для новой машины купить заведомо лучшие (и более дорогие) зимние шины.

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.