Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все остальные автомобильные новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
АНТОША
Член-корреспондент
 
Аватар для АНТОША
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 3,551
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.11.2010
08.01.2011 21:32
#1
Один из ведущих британских сайтов, специализирующийся на продаже подержанных автомобилей, провел интересный соцопрос среди своих пользователей с целью выяснить, какое количество автомобилистов занимались сексом в машине и какие автомобили, по их мнению, лучше всего для этого подходят.

В опросе приняли участие тысячи респондентов. 54% опрошенных признались, что хоть раз да имели плотские потехи в автомобиле. 22% опрошенных заявили, что подобный опыт был фантастическим, а 32% заявили, что слухи о невероятных ощущениях от этого процесса в машине слишком преувеличены.

Интересно, что ощутимое разделение во мнениях наблюдалось по возрастной и половой категории. Так, 28% мужчин полностью удовлетворены сексом в машине, тогда как только 18% женщин также полностью удовлетворены занятием любовью в таких условиях. При этом 39% женщин вовсе считают такую затею неправильной, а их точку зрения разделяют 11% мужчин, принявших участие в опросе, пишет издание Car.

Что касается автомобилей, то первое место в топ-10 занял Mercedes-Benz E-Class, на втором - Volkswagen Beetle, на третьем - Ferrari 458 Italia, и обязательно с секвентальной трансмиссией, чтобы не травмироваться рычагом переключения передач. За итальянкой следует компакт хэтчбек Mini Cooper, пятое - Volvo V70. Интересно, что в Британии, шведская модель считается лучшей для перевозки собак. Это подтвердили и сами респонденты, заявив, что в такой машине очень кстати будет поза по-собачьи.

Далее в рейтинге следуют Volkswagen Golf GTI, кабриолет Alfa Romeo Spider, седан Rolls-Royce Ghost, купе Aston Martin Vanquish и внедорожник Land Rover Discovery.
АНТОША вне форума
actros2006
Академик
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo 5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 8,787
Получил "Мне нравится"62  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 31.12.2010
Фото: 30
08.01.2011 21:39
#2
Ага я бы удивился если бы написали нашу 10 или самару, вот наверно где чаще всего, а на этих машинах хозяева так для остроты ощущений решили попробовать. А в наших из-за не имения места имения. Во каламбурчик получился, аж саму понравилось
actros2006 вне форума
shuvns
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shuvns
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 518
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.10.2010
Фото: 41
08.01.2011 23:08
#3
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
Ага я бы удивился если бы написали нашу 10 или самару, вот наверно где чаще всего, а на этих машинах хозяева так для остроты ощущений решили попробовать. А в наших из-за не имения места имения. Во каламбурчик получился, аж саму понравилось
Точнее и не скажешь!!!
shuvns вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.