Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Амёбы
Аспирант
 
Аватар для Амёбы
Hyundai Solaris 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 136
В клубе с 11.02.2011
23.09.2011 17:53
#21
А вы откопируйте все документы, где указана завышенная цена и отошлите заказным письмом в ХМ, или по электронной почте сканы этих документов, опишите как что происходит. Как пишут в разных ветках, косяков в договорах много, которые нарушают права потребителя. Или завышенные цены ни в каких бумажках не присутствуют?
Амёбы вне форума
OLDMAN
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 394
В клубе с 06.06.2011
Фото: 1
23.09.2011 18:35
#22
Мне тоже цену с добавкой в 10.000 в Лауре выкатили. Не смотря, что я допов почти на 40.000 заказал. Позвонил. Два раза мне перезвонили. Кстати страховая с меня страховку по договору с надбавкой требует. Получается Лаура дёрнула и ещё я за их развод страховщикам заплатить должен. Классно получается. Чистое мошеничество. Машина пришла 13 сентября, но до настоящего времени ни осмотреть, не получить её не могу. Якобы нет ПТС, потом предпродажка, далее установка допов. Короче всю радость от покупки обосрали. Никому не буду советовать здесь покупать. Хотя у нас в городе все такие!
OLDMAN вне форума
Евгений Сочи
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 20
В клубе с 22.09.2011
23.09.2011 19:31
#23
Сообщение от OLDMAN Посмотреть сообщение
Мне тоже цену с добавкой в 10.000 в Лауре выкатили. Не смотря, что я допов почти на 40.000 заказал. Позвонил. Два раза мне перезвонили. Кстати страховая с меня страховку по договору с надбавкой требует. Получается Лаура дёрнула и ещё я за их развод страховщикам заплатить должен. Классно получается. Чистое мошеничество. Машина пришла 13 сентября, но до настоящего времени ни осмотреть, не получить её не могу. Якобы нет ПТС, потом предпродажка, далее установка допов. Короче всю радость от покупки обосрали. Никому не буду советовать здесь покупать. Хотя у нас в городе все такие!
... я у них, а не допы заказывать буду. Проще и дешевле в Краснодар поехать
(чем модераторам овощ то не угодил)
Евгений Сочи вне форума

Метки
дилеры, томск

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.