Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Макс т
Абитуриент
Хендей солярис 2013
1.4
Сообщений: 0
В клубе с 04.06.2022
06.06.2022 12:16
#1
Друзья!!собираюсь удалить катализатор!!!не знаю что за место его ставить!!!выбора много, а что именно эффективнее и долговечнее??
Макс т вне форума
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,400
Получил "Мне нравится"1138  Отдал "Мне нравится"201
В клубе с 20.11.2011
06.06.2022 13:08
#2
Сообщение от Макс т Посмотреть сообщение
Друзья!!собираюсь удалить катализатор!!!
УРА!!
Сообщение от Макс т Посмотреть сообщение
не знаю что за место его ставить!
На что денег не жалко) Можно вообще ничего не ставить
Сообщение от Макс т Посмотреть сообщение
а что именно эффективнее
В плане чего эффективнее?) если в плане нейтрализации выхлопных газов, то конечно рем. катализатор

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
Shkapcheg
Доцент
Hyundai Solaris 2016
1.4 5МТ
Сообщений: 1,325
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 30.03.2017
06.06.2022 16:30
#3
Сообщение от Макс т Посмотреть сообщение
не знаю что за место его ставить!!!выбора много, а что именно эффективнее и долговечнее??
ставьте паук stt из нержавейки, чтобы не париться с переваркой родного коллектора и вставкой туда пламегасителя(что бы звук выхлопа остался таким же), я такой купил уже (4700р.) и вместо второго дожигателя купить полноценную банку с катализатором для установки в пол вместо штатного, у вас получается вместо первого резонатора, у меня уже дожигатель, вони не будет, только первые минуты прогрева, т.к. катализатор дальше от двигателя и ему надо больше времени для разогрева, вероятность попадания крошки от ката в двигатель при такой схеме по сути равна нулю, т.к. кат под днищем будет, удлинить провод до 2 датчика кислородного и ничего не шить, катализатор в пол делают много фирм, бозал, мегафлоу, все зависит от суммы денег в кармане, как правило в конторах по выхлопу это все дело есть, нормальный от 20-30т.р., я пока в ожидании первых джеки чанов по кату и его эффективности и сразу еду удалять и переделывать
Shkapcheg вне форума

Метки
катализатор

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.