Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Отзывы владельцев Hyundai Solaris > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Косс
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Косс
Веста Спорт 2019
1.4 АКПП
Сообщений: 449
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.03.2011
18.07.2018 21:26
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
вернулся я из командировки..сослуживец на Хрее накатал уже 7 тыщ..счас попал на какую то отзывную...
Пускай не едет! Скрипеть начнёт! Мне поменяли что то по гарантии без моего согласия в подвеске, которая была молчаливой, и у меня сразу что то начало скрипеть! Попросил вернуть все обратно - тишина! Я не шучу!

Смотрю Уася, который Коля, прям эксперт. Конечно же тут Антип и ещё пару фанатиков играют в клоунаду. Забавные парни. Хорошая новость - вы друг другу нравитесь.) Сами себе пишете, друг другу верите!))) У меня к вам вопрос - может выложите статистику по обрывам ремней грм на Вестах? Зашёл тут в ваш технический раздел - и там что то немного попахивает каким то зашкваром!)))) Уася - классный парень!)))) Уася - знает!)))) Уася, может тебе попробовать себе приварить раздвоенный глушак с порша - вообще огонь будет! С тобой даже продавцы глушака сфотографируются. Будешь популярным парнем. Антипу посоветуй - звук...закачаешься!) Уася, ты классный парень!))))
Косс вне форума
2
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
18.07.2018 22:12
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Пускай не едет! Скрипеть начнёт! Мне поменяли что то по гарантии без моего согласия в подвеске, которая была молчаливой,
Сорри..ввел в заблуждение...не по подвеске отзыв...поговорил с ним .какую то деталь в рулевом механизме ..в каком то кулаке( он сам не особо сведущ и поэтому мне тяжко понять..вообщем чо то в рулевке будут менять..

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,240
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
18.07.2018 22:23
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Смотрю Уася, который Коля, прям эксперт. Конечно же тут Антип и ещё пару фанатиков играют в клоунаду. Забавные парни. Хорошая новость - вы друг другу нравитесь.) Сами себе пишете, друг другу верите!))) У меня к вам вопрос - может выложите статистику по обрывам ремней грм на Вестах? Зашёл тут в ваш технический раздел - и там что то немного попахивает каким то зашкваром!)))) Уася - классный парень!)))) Уася - знает!)))) Уася, может тебе попробовать себе приварить раздвоенный глушак с порша - вообще огонь будет! С тобой даже продавцы глушака сфотографируются. Будешь популярным парнем. Антипу посоветуй - звук...закачаешься!) Уася, ты классный парень!))))
Да не переживайте Вы так; всё у Вас наладится.)

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Вася Корякин
Доцент
Tucson GLS 2,7 4WD AT 2007
2,7 АКПП
Сообщений: 1,282
Получил "Мне нравится"84  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 18.06.2016
02.08.2018 09:58
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Смотрю Уася, который Коля, прям эксперт.
Уася, который Коля не эксперД. Просто он каждый день видит разные машины с разными проблемами и "ковыряет" их своими руками. Поэтому Уася, видя как у кого сделан тот или иной узел, сравнивает их "для себя". Что лучше, что хуже, что можно доработать, а что можно просто поменять на запчасть от другой марки. Уася работает!
А вот Кокосы... катаются на четырках, а на форумах Солярисов пишут что гоняют на Кукурузере 200тке... )))
Вася Корякин вне форума
4
Iscum
Старший научный сотрудник
Renaut Kaptur 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 801
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 04.04.2014
02.08.2018 16:18
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Ну наконец то дождались!) ссылка
что-то мне подсказывает, что если ваз паспортные данные по разгону мерял так же как и для обычной весты 1.8 (11.6сек по рейслоджику, вместо паспортных 10.2), то тот же стоковый!! солярис на мт (по рейслоджику едет примерно 10сек до 100) будет уезжать от этой весты. Вот четким пацанам обидно будет
Я видимо как Катон старший ( только он говорил про карфаген), буду в конце каждого поста писать, что весте нужен хороший мотор и коробки (как ат так и мт). А пока что даже у равона!! есть нормальный мотор и коробки, а у весты агрегаты от приоры..
Iscum вне форума
 
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,240
Получил "Мне нравится"1112  Отдал "Мне нравится"189
В клубе с 20.11.2011
02.08.2018 16:33
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
А пока что даже у равона!! есть нормальный мотор и коробки, а у весты агрегаты от приоры..
Кстати да; а что если на Весту ставить моторы и коробки от Равона?)

Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
Вот четким пацанам обидно будет
Кстати видел сегодня в живую Весту Кросс седан на 17-х дисках; смотрится чётко.)

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Iscum
Старший научный сотрудник
Renaut Kaptur 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 801
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 04.04.2014
02.08.2018 16:43
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Кстати да; а что если на Весту ставить моторы и коробки от Равона?)
было бы неплохо, но это не GM, а рено-ниссан.
Сообщение от антип Посмотреть сообщение
Кстати видел сегодня в живую Весту Кросс седан на 17-х дисках; смотрится чётко.)
красиво жить не запретишь, но с нашими дорогами и моим стилем вождения я бы такие катки с низкопрофильной резиной сделал квадратными за пол года
Iscum вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
02.08.2018 20:37
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
и моим стилем вождения
Гоняете?.
Юрий Дмитриевич вне форума
 
Iscum
Старший научный сотрудник
Renaut Kaptur 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 801
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 04.04.2014
02.08.2018 22:15
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Гоняете?.
нет, в целом спокойно вожу и почти не превышаю, просто не люблю объезжать каждую ямку и постоянно перед ними тормозить, больше скорость- меньше ям
Если бы я постоянно жил в Мск или в Питере, то низкопрофильные колеса может меня и устроили, но там где я живу им быстро придет конец
Iscum вне форума
 
Юрий Дмитриевич
Обогнавший свет
 
Аватар для Юрий Дмитриевич
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 40,622
Получил "Мне нравится"536  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 01.12.2010
03.08.2018 21:20
Сообщение от Iscum Посмотреть сообщение
низкопрофильные колеса может меня и устроили, но там где я живу им быстро придет конец
У нас аналогично,хоть и дороги приличные,на мой взгляд такая резина на любителя.)
Юрий Дмитриевич вне форума
 
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.