Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Все о Hyundai Solaris > Новости > Все новости мира Hyundai
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
09.01.2024 12:17
#91
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Есть такое, особенно, когда вырос из В+, да и на хорошей авто хочется поездить!
я про хорошее не писал вроде как))))

Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Бывает, можно и 4-летку с 50ткм пробега найти полностью в заводе, но это подождать и поискать надо.
слово "невозможно" я разве употребил?? )) но не всем так везет, как тебе

Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
У меня 2 колпаков на Солике покоцанные были, перед продажей на Авито нашел комплект колпаков у себя в городе с авто 19г/в, как новые за 2тр, а свои старые 4 шт. перекупам продал за 1,5 рубля. Кстати, на Авито дельцов полно - под пвидом новых помнится прислали конченные склеянные и покрашенные крививо из баллончика, благо сервис Авито, от получения отказался, деньги вернулись через 20мин.
ну у нас не попадалось. единственный вариант- комплект брать с дисками, возможно и шинами и продавать остальное раздельно. так можно и в ноль выйти. но будет ли, да и хлопотно, литье то лучше))
Vорчун вне форума
Arhont
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Arhont
Кia Орtima IV (JF) pecтaйлинг 2019
2.0 АКПП6
Сообщений: 889
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"119
В клубе с 27.12.2013
09.01.2024 12:22
#92
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
что именно не понял?)) про свою или про...
Все отлично, проехали)
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
литье то лучше))
Как сказать, я на Солике с колпаками на параллельной парковке особо не заморачивался, а тут теперь дорогущее темное-дымчатое, покрытое лаком штатное литье на 16 )))

Arhont на форуме
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
09.01.2024 12:49
#93
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
возможно я не совсем правильно понял.
что именно не понял?)) про свою или про китай?))

Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Все отлично, проехали)
да я только за))) езди и радуйся

Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Как сказать, я на Солике с колпаками на параллельной парковке особо не заморачивался, а тут теперь дорогущее темное-дымчатое, покрытое лаком штатное литье на 16 )))
бордюров на моём пути не много, авось пронесет))) зато легче и красивше)

Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Меня в 19 году притерла на парковке Сузуки Гранд Витара: переднее левое крыло и водительская дверь под замену, делали у ОД по полису ОСАГО. Крыло и Дверь оригинальные мобис, покрасили 90-110мкм, герметик заводской, зазоры выставили, болты подкрасили, ко мне все покупашки приезжали спрашивали, что за ДТП было, косметический ремонт без покраски и никто абсолютно не докопался до истины, даже перекупы!
ну в базах то видно. а ныне это фиаско((( у нас все почти смотрят
Vорчун вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Димич
Доцент
 
Аватар для Димич
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,836
Получил "Мне нравится"94  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 21.06.2013
09.01.2024 13:48
#94
Завод Hyundai возобновил работу в России спустя 2 года
Завод южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai в Санкт-Петербурге возобновил свою работу после двухлетнего перерыва.
"После оптимизации штата в феврале 2023 года у нас осталась примерно одна смена. Сегодня занимаемся обучением персонала и обслуживанием оборудования", — сообщил представитель "ХММР".
Завод Hyundai в России возобновил работу, но машины пока не выпускает

Завод Hyundai в марте 2022 года остановил производство из-за проблем с поставками комплектующих.
Вице-премьер - глава Минпромторга России Денис Мантуров сообщал ТАСС, что запустить сборку автомобилей на бывшем заводе южнокорейского концерна Hyundai в Петербурге планируется до середины 2024 года.
В Минпромторге ожидают начала сборки автомобилей на заводе Hyundai до середины 2024 года

У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары. (с)
Димич вне форума
Arhont
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Arhont
Кia Орtima IV (JF) pecтaйлинг 2019
2.0 АКПП6
Сообщений: 889
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"119
В клубе с 27.12.2013
09.01.2024 13:52
#95
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
ну в базах то видно. а ныне это фиаско((( у нас все почти смотрят
Про гибддшную базу в моем случае попало по причине упертого парнокопытного на Витаре, дескать я ему авто подставил, а меня в авто и не было в тот момент, ездили на разбор в гибдд, запрашивали видеозапись, дурдом короче) В любом случае, все есть на автотеке в расчете стоимости СК по ОСАГО, но прокатило, что это СК с ОД так цену завышали. Кстати, никуда не вошел и не засветился ущерб от противоправных действий 3-их лиц (КАСКО на 1 году эксплуатации) - царапина на 2 элементах (устранено методом ретуширования), с СК взыскано по суду в 3-ех кратном размере по независимой экспертизе как за полную покраску с разбором и с/у, в.т.ч неустойка, пеня и штрафы, судебные издержки, услуги представителя, а так для всех версия: царапка, на рыбалку ездил, полирнули не совсем удачно)

Arhont на форуме
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
09.01.2024 14:14
#96
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Про гибддшную базу в моем случае попало по причине упертого парнокопытного на Витаре, дескать я ему авто подставил, а меня в авто и не было в тот момент, ездили на разбор в гибдд, запрашивали видеозапись, дурдом короче) В любом случае, все есть на автотеке в расчете стоимости СК по ОСАГО, но прокатило, что это СК с ОД так цену завышали. Кстати, не вошел ущерб от противоправных действий 3-их лиц - царапина на 2 элементах (устранено методом ретуширования), с СК взыскано по суду в 3-ех кратном размере неустойка, пеня и штрафы, а так версия на рыбалку ездил)
интересно, бывает, что не попадает в гибдд. а автотеку например, по слухам, можно почистить)))

Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
так для всех версия: царапка, на рыбалку ездил, полирнули не совсем удачно
ну вот, покупай так у частника, якобы у которого всё честно)))
Vорчун вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Arhont
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Arhont
Кia Орtima IV (JF) pecтaйлинг 2019
2.0 АКПП6
Сообщений: 889
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"119
В клубе с 27.12.2013
09.01.2024 18:35
#97
Сообщение от Vорчун Посмотреть сообщение
ну вот, покупай так у частника, якобы у которого всё честно)))
Если раньше люди внаглую врали друг-другу, то сейчас стало модно что-то не договаривать, но при этом говорить правду) А так все честно - без вторичных окрасов по прибору 90-110мкм, но состояние тех 2 менянных элементов даже лучше, чем родной оригинал - на капоте были сколы и точечно вспучивалась краска (требовалась полная покраска капота), а внизу родных дверей у порога было 2 очага вспучивания краски размером с 5руб. монету...

Arhont на форуме
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,804
Получил "Мне нравится"596  Отдал "Мне нравится"902
В клубе с 28.08.2019
10.01.2024 06:16
#98
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Если раньше люди внаглую врали друг-другу, то сейчас стало модно что-то не договаривать, но при этом говорить правду)
поверь, и раньше и сейчас и то и другое вполне себе было и есть) от человека зависит

Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
все честно - без вторичных окрасов по прибору 90-110мкм, но состояние тех 2 менянных элементов даже лучше, чем родной оригинал - на капоте были сколы и точечно вспучивалась краска (требовалась полная покраска капота), а внизу родных дверей у порога было 2 очага вспучивания краски размером с 5руб. монету...
да я не против замен)) просто с покупателями повезло, не особо по отчету привередничали. а вот вспучивания- странно, рановато как-то
Vорчун вне форума

Метки
завод

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.