Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Shkapcheg
Доцент
Hyundai Solaris 2016
1.4 5МТ
Сообщений: 1,325
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 30.03.2017
11.10.2017 21:00
Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
Посмотрел,неплохая вещь.
на классике гарант стоял, просрал ключи, высверлил легко с обратной стороны около личинки которая в паз встает при закрытии и вязальным крючком подтянул этот шток на себя, в общем имея шуруповерт и годные сверла и "умелые руки" работы минут на 5, у меня тогда 10 заняло и ничего не надо пилить, как всякие конторы на тюбе делают в своих типа нерекламных роликах, сверлят личину замка, пилят боковины долго и усердно
Shkapcheg вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
11.10.2017 21:09
Сообщение от Shkapcheg Посмотреть сообщение
на классике гарант стоял
Гарант можно вскрыть быстро, а Перехват можно но очень долго.
Dimosis вне форума
mr-control
Старший научный сотрудник
 
Аватар для mr-control
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 07.02.2013
11.10.2017 21:13
Сообщение от Shkapcheg Посмотреть сообщение
на классике гарант стоял, просрал ключи, высверлил легко с обратной стороны около личинки которая в паз встает при закрытии и вязальным крючком подтянул этот шток на себя, в общем имея шуруповерт и годные сверла и "умелые руки" работы минут на 5, у меня тогда 10 заняло и ничего не надо пилить,
напишите в Флим, может премию оформят за участие в тестировании замка

mr-control вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Shkapcheg
Доцент
Hyundai Solaris 2016
1.4 5МТ
Сообщений: 1,325
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 30.03.2017
11.10.2017 21:25
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Перехват можно но очень долго.
имея силушку и его можно "снять", при этом конечно есть риск вал погнуть, но кмк это мелочи, если в итоге будет машина угнана, кольца-ключи у него крайне нестандартные, а скорее неудобные, вообще в современных реалиях все эти блокираторы, как привет из 90-х, когда что только не ставили, за неимением сигнализаций маломальских кричалок, штырь блокиратор двери и то более продвинуто, но дораха\бохато и никто никогда не отменяет кирпич в стекло, от него спасет бронепленка, и так можно дойти до полного абсурда и потратить кучу денег

Сообщение от mr-control Посмотреть сообщение
напишите в Флим, может премию оформят за участие в тестировании замка
это же блокиратор пади надо предоставить, а он еще в году 2013 был в металлом сдан со всяким добром из гаража, но реально снять его оказалось не так сложно, как это делают противоугонные конторы в роликах, может тогда у пальца металл был хуже, хотя по виду такой же
Shkapcheg вне форума
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
11.10.2017 21:35
Сообщение от Shkapcheg Посмотреть сообщение
имея силушку и его можно "снять",
При желании можно снять любой блокиратор вопрос только сколько времени. Если ты например как угонщик знаешь, что Перехват 30 минут ломать, а Гарант 10 минут, что в итоге выберешь? Разумеется пойдёшь к соседней машине, которую вскрыть быстрее у которой нет блокиратора или он слабый.
Dimosis вне форума
YUA
Профессор
------------------ ----
--- ----------
Сообщений: 2,822
Получил "Мне нравится"129  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2011
11.10.2017 21:40
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
мне вот этот замок понравился
ссылка
Я таким пользуюсь уже 3 года.

YUA вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dimosis
Член-корреспондент
 
Аватар для Dimosis
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 3,748
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"196
В клубе с 30.09.2014
11.10.2017 23:53
Сообщение от YUA Посмотреть сообщение
Я таким пользуюсь уже 3 года.
О-о-о как вы оцениваете прибор в эксплуатации? Некоторые пишут кольцо носить не удобно?

_______________________________________

Видео о странных чудиках вскрывающих Хендай Солярис болгаркой через дверь

Dimosis вне форума
YUA
Профессор
------------------ ----
--- ----------
Сообщений: 2,822
Получил "Мне нравится"129  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 16.11.2011
12.10.2017 17:39
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
О-о-о как вы оцениваете прибор в эксплуатации? Некоторые пишут кольцо носить не удобно?
Оцениваю положительно. Нормальное такое кольцо (ключ) - все думают, что это обойма от подшипника...
Снимать/ставить привык за пару дней (правда я не толстый).
Попыток угона (слава богу) не было.
Не нравилось дребезжание снятого замка в движении. Я покупал когда чехла к нему ещё не было. Но, придумал для него крепление (на фото) и сейчас всё нормально.
Вложения
Фото0025.jpg  

YUA вне форума
ALBEA
Почетный академик
 
Аватар для ALBEA
Крета new комфорт моно 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 10,566
Получил "Мне нравится"344  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2011
12.10.2017 18:02
@Shkapcheg, когда у тя была классика??? В каком году???))) не сверлил я прошлые замки..но с новым такой ценарий не прокатит....у классики под рулём хоть ночуй ..места тьма
У Hyundai Solaris там сверлить как у тебя замучаешься...там все мешает и не подобраться толком..вал рулевой под острым углом уходит..не чета классическому..почти как у автобуса....))))

= вы думаете ,что Вы купили иномарку?.. тогда мы идём к вам...
ALBEA вне форума
Shkapcheg
Доцент
Hyundai Solaris 2016
1.4 5МТ
Сообщений: 1,325
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 30.03.2017
12.10.2017 19:27
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
когда у тя была классика??? В каком году???))) не сверлил я прошлые замки..но с новым такой ценарий не прокатит....у классики под рулём хоть ночуй ..места тьма
У Hyundai Solaris там сверлить как у тебя замучаешься...там все мешает и не подобраться толком..вал рулевой под острым углом уходит..не чета классическому..почти как у автобуса....))))
была одной из машин с июля 2006 по март 2017, из своих почти 20 лет 11 в моих руках, сверлил году в 2012, тогда машину ставил на стоянке предприятия, черт дернул на автомате штырь поставил и потерял ключи все, личинки то потом от греха все заменил без проблем, был резервный комплект ключей, а вот от штыря втрого ключа не нашел и штырь пришлось сверлить, уверен тоже самое можно будет проделать и в солярисе, шуруповерты бувают компактные и весьма мощные, самое на мой взгляд уязвимое место, засверлить с обратной стороны штыря и потом оттянуть спицей аккурат за имеющуюся уже с завода дырочку, фото для понимания
Вложения
26c935dd93fe27c520cdec1edc3b5737.jpg   Keu7EtlI8wOxuCHl8wsVhg.jpg  
Shkapcheg вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.