Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Общие вопросы > Беседка > Путешествия
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Леонтий 26
Аспирант
 
Аватар для Леонтий 26
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 16.07.2016
04.10.2017 09:06
#1
Доброго здравия !!! Хочу рассказать про поездку на солярисе в гости к родне . Все мои ожидания ушли в лета т.к. с полной уверенностью хочу сказать что Хендай Солярис это авто не только ерзать по городу и пригородам но и на большие расстояния очень даже нормально. За все время в пути на работу ласточки нареканий не возникло, вот только не понятно было следующее - начиная с заправок Воронежской области прибавился расход топлива (не знаю на что грешить, но думаю на качество топлива) Хотя как и дома заправлялся исключительно на Лукойле. Дорога нареканий не вызвала вот только крахоборы из Автодора сильно раздражали своими сборами за проезд (на движение по платным участкам в оба конца ушло 1700 руб.) и это при том что был смешанный тариф день-ночь. От порога до порога было затрачено 23 часа с учетом небольшой пробки при съезде на МКАД с М 4 в сторону Ярославки, но дальше как по писанному все прошло на ура. Порадовала сама дорога на Ярославль, по сравнению с прошлой поездкой в 2015 году, стала отремонтированной а на некоторых участках вообще новое покрытие с отличной разметкой. В общем поездкой остался доволен и машикой тоже.
По машине масло брал с собой на долив - не пригодилось, заменил лапочку в ПТФ перегорела, в Ростове при экскурсии в монастыре, что на берегу озера Неро какая то гадина скрутила антенну на крыше.

P.S. Через две недели пришли бонусы за проезд по Воронежской области -4 письма счастья с общей суммой 2500 руб, оплатил по половинке, но осадок остался на душе ведь все камеры были на платных участках (скорость была 120-140 км/ч не отрицаю но дорога позволяет и движение не нагружено )
Леонтий 26 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.