Hyundai Solaris клуб Россия
Лента RSS

Вернуться   Hyundai Solaris клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
rpeJIka
Студент
Hyundai Solaris 2015
1.6 MT
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 21.01.2021
12.08.2021 14:26
Сообщение от agapsh Посмотреть сообщение
Добрый день!
Какую выбор сигнализацию на Hyundai Solaris 2015, МКПП автозапуск+ GSM в 2021 году....
У меня как раз солик 15 года, 1.6 МТ, с ноября прошлого года стоит S96, горя не знаю, очень удобно, метка на ключе, приложение в смартфоне, запуск из приложения, автозапуск зимой, все прелести современного охранного комплекса. GPS, 2 сим карты.. Единственное надо привыкнуть ставить ручник на заведенном двигателе, потом только выходить, что бы активировать программную нейтраль.
rpeJIka вне форума
devphp
Студент
Kia Rio New 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 79
В клубе с 16.09.2013
07.12.2021 00:08
Основное назначение сигнализации не чтоб удобно было, а чтобы она реально защищала. Для этого нужна комплексная защита. Для себя идеальным вариантом выбрал жсм сигнализация (нельзя перехватить сигнал) + электромеханический блокиратор/замок капота с разрывом цепи зажигания под капотом. Замок капота открывается только при наличии одновременно сигнала от сигнализации и нажатии на секретную кнопку в определенный промежуток времени. Пока замок капота не разблокируешь машину завести невозможно.
devphp вне форума
© Hyundai Solaris клуб Россия 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.